roll

Ответы на любые вопросы по фэнтези НБА

308 сообщений в этой теме

pclaker

это будет договорная игра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> дисквалификация нах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть друг, региться лучше обоим, играть в одной лиге друг против друга. А иногда можно по договоренности помогать друг другу состав выставить

дело в том,что он ещё не совсем представляет что это такое, как в принципе и я, но я уже немного разобрался.

а проблема вся в свободном времени. у него хоккейный сезон, он будет часто уезжать на выезды, то есть врядли сможет управлять командой один...

я же просто не хочу убивать на это много времени, но интерес к игре есть, при чём давольно большой.вот так.

а вы аккаунт регали по своему нику ? или по названию какой-нибудь команды? какой принцип?

просто если понравится,то мы начнём играть отдельно, и куда тогда этот аккаунт?

регать каждому новый? или как?

Ховдэн не смотри,а думай сам. И на фиг тебе Денис

с этим мы позже решим как поступать. всё равно опыт других лучше учитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Да аккаунт на яху можно поразному называть...не принципиально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Региться можно хоть щас по ССЫЛКЕ

как зарегитесь, получите ID и пароль, можно будет заходить и выходить, хоть с одного компа по очереди

ок,пасибо большое.

отлично,что более опытные игроки помогают. я уже почти въехал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Ну пока полностью до конца сезон не отыграешь, все ньюансы не прочухаешь, а их много на самом деле...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот проблема

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как же еще объяснить(не в конкретном случае, а в целом такое заблуждение пошло), что фентази - это не то, что требует вообще хоть какого-то времени(отдельная лига) в масштабе повседневной жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот проблема Как же еще объяснить, что фентази - это не то, что требует вообще хоть какого-то времени(отдельная лига) в масштабе повседневной жизни

вот вот откуда хоть пошла эта байка насчет времени. кто пустил слух, заставляющий нервничать потенциальных новичков?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну это как сказать, в этом году в экшен пэй что бы взять что то стоящее из пула, надо было вставать часов в 5 как минимум..чем больше ставка, тем больше времени люди уделяют это безобидной казалось бы игре.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как сказать, в этом году в экшен пэй что бы взять что то из пула стоящее, надо было вставать часов в 5 как минимум..

бесполезно. я вставал в 4:55

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер бедолага аж в штаты подался что бы днем пул шерстить, отыграться хочет видать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а вообще время подъема и места в турнирной таблице все же не имеют прямой зависимости, побеждают все равно сильнейшие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, например, на движке НБА.ком вообще такой проблемы нет из-за вейверов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот проблема

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как же еще объяснить(не в конкретном случае, а в целом такое заблуждение пошло), что фентази - это не то, что требует вообще хоть какого-то времени(отдельная лига) в масштабе повседневной жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

в чьей-то статье я прочитал,что это занимает 1-1.5 в день.

вот отсюда я и взял это.всё-таки не каждый день есть время и силы сидеть за компом столько времени анализируя статистику и думая о фантазийке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну что временем можно компенсировать отсутствие таланата чуйки и нюха это точно. ну впрочем это везде так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про час-полтора, это из блога танатоса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас