clyde

NBA Playoffs 2008. WCF. LA Lakers (1) vs San Antonio (3)

1 499 сообщений в этой теме

В печь. Сначала посмотри хоть один матч "Хьюстона", а потом чеши свой бред про то, что Ганди там уже 2 года нет, и поэтому модель игры против "Сан Антонио" никто 2 года не разгадывал. Кто ты там? Физик? Пипец России с такими физиками.... В топку.

Ты вообще, читаешь что я пишу? где я сказал, что ванганди 2 года нету? ты сказал, что защиту ставил ганди и тибидо - значит это было в прошлом сезоне как минимум против сперс так начали играть... + этот сезон уже без ганди 2 СЕЗОНА МИНИМУМ ГДЕ ПРОТИВ ШПОР ТАК ИГРАЮТ... ты это можешь понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, получив заслуженный 9-ый фол, ставлю точку в этой клоунаде.

Я не собираюсь объяснять тонкости тому, кто не желает их понимать. Я не собираюсь пропускать финал из-за того, что ты не можешь/не хочешь понять того, что тебе говорят. Извини, но это уже твои проблемы. Я не собираюсь втолковывать тебе то, что каждый старается по мере возможности понять сам. Но я не позволю тебе стараться выставить меня в дурном свете перед твоими дружками (которые ко мне скверно относятся, поскольку я не скрываю своих убеждений), тем более в аспекте, суть которого я действительно понимаю! И не на болельщицком уровне, а на более высоком. И это не потому, что я такой умный, а все вокруг дебилы, нет же. Я этого не говорю. Это лишь причина того, что обладая сверхразвитым мышлением на плоскости (незнаю точного российского аналога, у нас это называется: просторове мислення), я не поленился учить и вдумываться в то, что старается делать каждый коуч, и то, что он может делать в этой ситуации. Если ты таким не обладаешь, то разве я в этом виноват?

Если я тебе судачу, что их будут убивать зоной, как только прочуят то, как КАЖДАЯ Команда может с этим играть (пример. "ГСВ" шикарно показал как нейтрализовать Дирка. Этой моделью пользовались не все, из-за того, что не было достаточных ресурсов), не прикладая сверхусилий. Рано или поздно это произойдет. Но я не могу понять одного, как ты смеешь на меня наезжать говоря про "аналитику", акцентируясь на иронии, когда просто не можешь пораскинуть мозгами, и понять, что "Спёрс" могут проигрывать и от зоны, против них, и от возраста, и от геммороя, и от того, что на мяч кто-то плюнул. Незнаю, сидишь ли ты в своем узком мире, где всему есть одна причина. Это баскетбол - тут причин море. И если я нашел несколько из них, то почему ты делаешь меня виноватым в этом?

Почему на данный момент, людям интересно читать (или они хотя-бы делают вид), что я пишу? потому, что я стараюсь посмотреть на ситуацию с разных взглядов и точек зрения (во многом, стал применять эту методику более активно после ругани с Марио, перечитав которую, мне стало за себя стыдно), о которых, кто-то, как ты, например, может даже и задумываться!

Черт возьми, разве так сложно понять, что каким бы не был яд, против него всегда найдут вакцину (противоядие)? И когда ее найдут и начнут массово использовать, опасность от этого яда - не будет столь страшной, как казалась раньше.

Зачем ты утрируешь? Скажи мне? Зачем ты мне пишешь, фразы, вроде почему их все не хоронили в этом году? а может потому, что у кого-то этого не получалось? Или просто не было необходимости? Сейчас же, когда Ману уже стал первой опцией в нападении, зона против "Спёрс" в подобных ситуациях с активной игрой против Джинобили станет рано или поздно очевидной! И ее нельзя будет не заметить.

Меня можно не любить, провоцировать, стараться задеть, выматерить, вспомнить мои ляпы, но потом, рано или поздно, увидеть, что большинство из сказанного мной - часто становится реальностью. И это потому, что развито аналитическое мышление! Когда я впервые посрался с Марио, выложив непроверенную статью (не до того было. Бабка была присмерти), эту статью со свистом засрали. Когда я ее прочитал по истечении сезона, оказалось, что 80-90% того, о чем я там говорил - в последствии стало реальностью. Когда "Кавс" получили Бена, я первым сказал, что это неправильное приобретение на Востоке, где четвертые номера (оппоненты Уоллеса) прекрасно играют на периметре, а Бен далеко от кольца - это убожество. Кто оказался прав? Те, кто говорил, что он сожрет КГ, или ненавистный Панченко, когда выяснилось, что Уоллес провел 2 (!!!!!) толковых матча из тринадцати!!!!!!!!! Второй против Антуана, и седьмой против КГ! Когда я в онлайне писал, смотрите, сейчас зона сожрет ЛеБрона. Бах, и через минуту, в решающей атаке, зона его сжирает. Что совпадение? А не слишком ли они постоянны? А ведь это лишь верхушка айсберга. Нет, я не великий писака, Бог среди людей, просто если ты не принимаешь мою позицию - смирись! А потом ткни мне в виртуальную рожу - держи, скотина! Все было так, как сказал я. А пока - просто помолчи.

Я не буду никому ничего доказывать. У меня свое видение ситуации на каждый игровой момент, и я не виноват, что у кого-то оно другое, или кто-то в силу объективных или субъективных причин - это не замечает. Можете стать персональными хейтерами, коим старался быть Санчойз, я не умру от этого. Только перестаньте занимать глупыми вопросами, ответы на которые поданы либо выше, либо видны в контексте. Хотите поиграть с моим взрывным нравом - играйте. Только не забывайте, что очень часто (видать пророк, а ни какой-то там аналитик), многое из написанного мною - становиться реальностью. Рано или поздно. Кто-то это понял уже, поэтому просто предпочитает помолчать, кто-то постоянно старается вставить палки в колеса - и вам то же здоровья. Я не требую уважать и чтить это мнение, я не требую, чтобы вы к нему прислушались. Я лишь не хочу того, чтобы со мной начинали пререкаться те, кто в этой же теме, страницами ранее, подписались под своим же непониманием того, о чем судачиться. Не хотел никого обидеть...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, до этой фразы я и не думал, что у тебя такое самомнение... Я бы и не стал спорить, ибо бесполезно. Когда человек думает, что он умнее других и он несет для всех просветление, лучше ему не перечить, себе дороже выйдет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на форуме нет функции игнора? а то мне, уж извините, почему-то не хочется просветление получать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X_Key, есть ф-ция игнора. Зайди в профиль, там слева внизу есть «игнорирование пользователей».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Впрочем, Артёма Панченко я бы тоже слушать не стал» (с) чьё-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Nikolka )

Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше право. Только концертов мне устраивать не надо тут. Желтые иконки, так желтые иконки. Держитесь друг друга, только не встревайте. Запарили....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит ,что я единственный предсказал 4-1

Правда ,в 3-ей игре ,думал будет бенефис Коби,а получили Жинобли

А так все правильно

самое интересное ,перед началом ПО ,все только и говорили ,какими уставшими,будут победители "дикого" запада

А детройту ,и особенно Бостону ,дорога ,в финал ,устлана скатертью,а что имеем

Лейкерс сыграл 15 игр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> , Бостон 21 или 20 ,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

И кто будет уставшим к Финалу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Мой прогноз

Детройт лейкерс 2-4

Бостон Лейкерс 1-4

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит ,что я единственный предсказал 4-1

Мариуполь предсказывал 4-1, причем не метался как ты из стороны в сторону с формулировками. Против Бостона у Лэйкерс нет шансов. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь игр не будет. И смею предположить то, что тот, кто выиграет пятый матч - выиграет серию =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Бостона у Лэйкерс нет шансов.

Против Лэйкерс у Бостона нет шансов.

Против шансов у Лэйкерс нет Бостона.

Против шансов у Бостона нет Лэйкерс.

_________________________________

ВСЁ РАВНО-ОСМЫСЛЕННО !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Бостона у Лэйкерс нет шансов.

Против Лэйкерс у Бостона нет шансов.

Против шансов у Лэйкерс нет Бостона.

Против шансов у Бостона нет Лэйкерс.

_________________________________

ВСЁ РАВНО-ОСМЫСЛЕННО !

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(kunabai @ 20.5.2008, 11:56)

Семь игр не будет. И смею предположить то, что тот, кто выиграет пятый матч - выиграет серию =)

-), в точку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас