clyde

NBA Playoffs 2008. WCF. LA Lakers (1) vs San Antonio (3)

1 499 сообщений в этой теме

ролл, хоть ты не думаешь, что в след сезоне сас будут убивать зоной? )))

Думаю сас будут убивать в следующем сезоне за этот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж извини, но про зону тут ни одна из причин не катит )

А кто сказал, что я их искал за счет зоны? За счет зоны они будут проигрывать матчи, при условии, что это нащупаеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что я их искал за счет зоны? За счет зоны они будут проигрывать матчи, при условии, что это нащупаеться.

Блин, так за счет старости или за счет зоны они проигрывать будут? если за счет зоны, то почему они в этом году не проигрывали? или у вас Адельман такой умный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение ,что попал в палату номер 6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вы точно обсуждаете ,на уровне тренеров.

Я даже ,не уверен ,что сами игроки,это все знают

Будьте попроще

Лейкерс ,просто лучше ,моложе.атлетичней и все пожалуй,а и нечетный год ,как ни странно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, так за счет старости или за счет зоны они проигрывать будут? если за счет зоны, то почему они в этом году не проигрывали? или у вас Адельман такой умный?

Нет, это же надо так тупить, а до этого еще какую-то ересь в мою сторону писать! Причем мля тут Адель, никогда не умевший строить защиту?

Если ты не понимаешь, о чем ты споришь, то зачем это устраивать? Для красного словца?

А ты не уловил, почему именно "Хью" и "Бос" это предпринимают? Почему именно им это удается? Нет? Может тебе и тут доходчиво объяснить?

ПОТОМУ, ЧТО К СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ ПОСТРОЕНИЙ ПРИЛОЖИЛ РУКУ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!! ОДИН И ТОТ ЖЕ!!!! И имя ему - Том Тибодо, только в "Селтикс" он это делал сам, а у нас вместе с Ганди..... Но тебе пох. Ты же не понимая ситуации, приписываешь сюда тренера, который всю свою жизнь строил нападение...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение ,что попал в палату номер 6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Присоединяйся, Наполеоном будешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это ты такой - т....... просто! Причем мля тут Адель, никогда не умевший строить защиту?

Если ты не понимаешь, о чем ты споришь, то зачем это устраивать? Для красного словца?

А ты не уловил, почему именно "Хью" и "Бос" это предпринимают? Почему именно им это удается? Нет? Может тебе и тут доходчиво объяснить?

Ды уж извини, вроде особым тупизмом не страдал, учусь в лучшем вузе города на физфаке на отлично...

у меня один вопрос: почему в ЭТОМ году сперс НЕ сталкивались с проблемой, с которой они СТОЛКНУТСЯ из твоих выводов в следующем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОТОМУ, ЧТО К СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ ПОСТРОЕНИЙ ПРИЛОЖИЛ РУКУ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!! ОДИН И ТОТ ЖЕ!!!! И имя ему - Том Тибодо, только в "Селтикс" он это делал сам, а у нас вместе с Ганди..... Но тебе пох. Ты же не понимая ситуации, приписываешь сюда тренера, который всю свою жизнь строил нападение...

Так, значит еще эта тактика со времен Ганди пошла, т.е. остальные в лиге настолько тупые, что за 2 года не могут понять, как играть с САС? Сас просто везунчики, быть им щас на месте сиетла, если бы не тупые тренеры )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один вопрос: почему в ЭТОМ году сперс НЕ сталкивались с проблемой, с которой они СТОЛКНУТСЯ из твоих выводов в следующем?

Ты решил блиц-интервью устроить, чтобы тебя учили тому, что сам не понимаешь?

Я же сказал уже сорок раз!

За счет зоны они будут проигрывать матчи, при условии, что это нащупаеться

А это нащупается рано или поздно, а при условии того, что ТД будет играть все меньше и меньше, это произойдет все раньше и раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты решил блиц-интервью устроить, чтобы тебя учили тому, что сам не понимаешь?

Я же сказал уже сорок раз!

А это нащупается рано или поздно, а при условии того, что ТД будет играть все меньше и меньше, это произойдет все раньше и раньше.

Так, еще раз, раз это пошло еще с ганди и тибидо, то уже прошло 2 сезона, как против сперс так играет Хью, остальные как-то медленно "щупают."..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, значит еще эта тактика со времен Ганди пошла, т.е. остальные в лиге настолько тупые, что за 2 года не могут понять, как играть с САС? Сас просто везунчики, быть им щас на месте сиетла, если бы не тупые тренеры )))

Это уже песец. Не пора ли?

Времена Ганди, умник, были еще год назад. Просто с тех времен, были введены коррективы в игру "Хью" в защите из-за приплыва новых кадров.

Кстати, мсье, наверное такому хер поймешь кому, не известно, что именно Ганди является одним из лучших строителей защиты, вровень с которым (при всей моей к нему антипатии) с ним мало кто стоял, кроме великих. Или же ты, будешь доказывать, что 27 тренеров НБА строят защиту лучше него? ну тогда разговор окончен. Многие кстати, до этого додумались. Просто не все могут применить.

Изменено пользователем roll
не пора. Тёма соберись - глупо пропускать финал из-за перебора фолов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то уже прошло 2 сезона,

Дядя, сверь часы. А я еще спорил с умником, который даже во времени теряется.... Точка. Что от тебя можно хотеть, если ты элементарного не знаешь и на своих черт-знает каких догадках стараешься задать вопрос, ответ на который вытекает из ранее написанного, но твой мозг не в состоянии его найти. Это твои проблемы. Хочешь еще курсов по зонной защите? Перекидывай бабло по webmoney, и тогда поговорим. А пока - учи матчасть. На дворе - 2008-ой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже песец. Не пора ли?

Времена Ганди, умник, были еще год назад. Просто с тех времен, были введены коррективы в игру "Хью" в защите из-за приплыва новых кадров.

Кстати, мсье, наверное такому хер поймешь кому, не известно, что именно Ганди является одним из лучших строителей защиты, вровень с которым (при всей моей к нему антипатии) с ним мало кто стоял, кроме великих. Или же ты, будешь доказывать, что 27 тренеров НБА строят защиту лучше него? ну тогда разговор окончен. Многие кстати, до этого додумались. Просто не все могут применить.

Блин, раз не все могут применить, то почему они будут это применять в следующем году?

А если ничего умнее, чем скатываться до посылов в известное направление нету, то ничем вам помочь не могу, агрессия - это обычно признак слабости в споре...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя, сверь часы. А я еще спорил с умником, который даже во времени теряется.... Точка. Что от тебя можно хотеть, если ты элементарного не знаешь и на своих черт-знает каких догадках стараешься задать вопрос, ответ на который вытекает из ранее написанного, но твой мозг не в состоянии его найти. Это твои проблемы. Хочешь еще курсов по зонной защите? Перекидывай бабло по webmoney, и тогда поговорим. А пока - учи матчасть. На дворе - 2008-ой.

Ну, прошлый сезон с ван-ганди - раз сезон (раз он начал так применять против сперс), этот сезон - два... извените, с часами у вас не все в порядке... а то что 2008 год сейчас- я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В печь. Сначала посмотри хоть один матч "Хьюстона", а потом чеши свой бред про то, что Ганди там уже 2 года нет, и поэтому модель игры против "Сан Антонио" никто 2 года не разгадывал. Кто ты там? Физик? Пипец России с такими физиками.... В топку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас