clyde

NBA Playoffs 2008. WCF. LA Lakers (1) vs San Antonio (3)

1 499 сообщений в этой теме

Ну я бы так не утверждал однозначно, что Юта сильнее Финикса, просто Финикс лузеры, у Юты тренер сильнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейкерс сейчас просто сильнее. У САС Данкану сложно будет с Газолем, некому держать Одома и никто в НБА сейчас не может закрыть Кобе. Про слабую скамейку ЛАЛ слышать смешно, у Сперс весь ПО играют 3 человека. Думаю будет 4-2 как с Ютой.

Когда такие слова говорит человек чье мнение тебе наиболее интересно со всего форума это настраивает на оптимистичный лад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто с самого начала плей офф ставил на чемпионство Лейкерс. Пока что оснований сомневаться ЛАЛ не дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но на другой стороне весов - команда которая достаточно себя показала с играх с Атлантой и Кливелндом. вот этим своим показом они свою переоценку (бум говорить что она была минимальной на момент начала ПО) задрали к небесам. так что Лейкерс точно не на первом месте.

дык о чем я и говорю - босто сейчас самая недооцененная команда в четверке(только ленивый не пинает), т.к. судят по этим двум сериям. А что мы видим? Уже 1-0 против вроде непобедимого по в ПО детроита. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что оснований сомневаться ЛАЛ не дают.

правильно...по причине, которую я уже назвал =) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САС уверенно смотрелись в серии с Финиксом, а вот с Орлеаном показались мне тупо СТАРЫМИ. Тройка лидеров получает как никогда мало помощи от остальных. Юта на самом деле одна из лучших команд в НБА - вполне себе сравнима с Хорнетс. И ЛАЛ убрали их в 6 играх, причем обе проигранные в гостях вполне могли вытащить. Над Сперс в Орлеане просто издевались в трех попытках из четырех. Так что из чего ты высосал идею о "переоцененности" ЛАЛ и исключительном могуществе Сперс я не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там воощето конкретныек цифры) А это уже обьективная велечина. Спорить с цифрами глупо.

15-1 - абсолютно конкретные цифры. конкретнее некуда. рекорд ПО, наверное, на все времена. И правда, спорить с цифрами глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, команды, которые ЛАЛ тогда вынесли, на минуточку, были Портленд, Сакраменто и Сан-Антонио (!) - всё СВИПЫ!!! Ну и Филу 4-1. Та команда и с Джорданом справилась бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, команды, которые ЛАЛ тогда вынесли, на минуточку, были Портленд, Сакраменто и Сан-Антонио (!) - всё СВИПЫ!!! Ну и Филу 4-1. Та команда и с Джорданом справилась бы.

С одним Джорданом - скорее да, чем нет )))

Чикаго образца второго пришествия Майкла изнасиловала бы твоих любимчиков и не заметила бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго образца второго пришествия Майкла изнасиловала бы твоих любимчиков и не заметила бы

То есть Фил поимел бы сам себя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать сюрпризов от Грега. Как коуч имхо он выше Фила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключить одома-вот задача. И лал умрут в 6-7 играх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго образца второго пришествия Майкла изнасиловала бы твоих любимчиков и не заметила бы.

Ну это лично твоё мнение, что имеет право на жизнь. Моё - обратное. И на моей стороне показатель в плей-офф: 15-1. Вы только вдумайтесь в эти числа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что из чего ты высосал идею о "переоцененности" ЛАЛ и исключительном могуществе Сперс я не вижу.

могущество сперс - где такое сказано? Насчет ЛАЛ я просто здраво рассуждаю - слишком рано для команды такого возраста выдавать такие кредиты доверия. Этакая золушка вдруг уже настолько крута, что самый очевидный и главный претендент на победу в розыгрыше, где есть Детроит и Сан-Антонио. Да, они внушительно обыграли команды, которые давали им играть, но дальше три лучшие защиты чемпионата остались. Фармар уже сдулся, вуячич тоде никогда не играл на таком уровне. Радманович ухудшенная версия стояковича - вот уж боуэн порезвиться. Дальше фиш хорош, но он все-таки староват уже. По других и не говорю... Вот и остается Кобе, Газоль и Одом как вроде бы главная мощь, хотя все эти игроки показали свою абсолютную ненадежность в понастоящему решающих матчах в последние годы. Сейчас у этой команды, что называется прет - по этому такие мелочи как неуверенность одома или любовь пошмалять кобе без повода не видны, но станут видны, когда придется играть против команд уровня САС...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж слабо вериться, что "Edward Scissorhands" будет Радмана опекать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> Фиш старик, а шпоры сплошь этакие молодые богатыри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> Нам каюк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@"> Честно говоря возможная встреча с шершнями больше беспокоила, обыграй они шпор в 7-ой игре. Я бы сказал, что сейчас наши шансы пройти в Финал 60%, возможно даже 65%. Что вовсе неплохо. Скрытым фактором считаю Тревора - если готов на уровне, наши шансы еще выше. Справимся и без Фармара, ну а Саша доказал, что он парень не промах в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас