clyde

NBA Playoffs 2008. WCF. LA Lakers (1) vs San Antonio (3)

1 499 сообщений в этой теме

Ну если Белов есть, Петрович есть...то Ману должен быть там обязательно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, за то, что сделал в неНБАшном баскете ману - однозначно в ХОФ, если судить по нба-шной карьеры, то в хоф он не должен попадать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно! Хорошо сказано.

Как обычно пожелаю удачи команде. Наверное это будет самый сложный матч серии. Правильно Чернер написал, что если кто-то хочет победить САС, то они должны их нокаутировать. Имея полное преимущество в третем матче НОХ победу не уберегли и поняли, что потеряли, наверное только тогда, когда горели -20 в седьмом матче.

Буду как обычно смотреть завтра за обедом, а потом и на форум зайду, надеюсь с хорошим настроением)

PS.

Насчет Ману что еще печалит... А ведь я поймал себя на мысли что даже не смотря на некоторые мощные игры с НОХ, а ведь не видим мы его настоящего уже давно. Наверное как раз с той самой травмы голеностопа против Финикса. Вспоминая серию против НОХ, да пожалуй много решающих мячей он забил, но скорее с позиции ролевого шутера. Пропали его проходы, игра поинтом на долгих отрезках времени с полным контролем команды(что появилось у него именно в этом сезоне), дроп степы эти знаменитые с последующей трехой, которым никто не может сопротивляться... Мизинцы мизинцами, а ведь видимо тут тоже реальная проблема... Мне просто навеяла эти мысли игра Чонси, который сам на себя не похож из-за проблемы с коленом, а это проблема с подвижностью. Видимо как и у Жино, т.е. какие-то проблемы с передвижением, работой ног из-за травмы... Ну ничего будем верить в чудо! Очень уж хочется увидеть настоящего Жинобили, который играет чудо как красиво, когда здоров.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит нас уже с МУХАМИ сравнивать

не будет такого, даже не надейтесь

если бы они были командой ,мы бы сейчас отбивались от Catalysatora

И его бредовых идей о чемпионстве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я конечно все понимаю. Ману и мне очень нравится, один из самых любимых игроков и все такое. Но сравнивать его с Кобе. Или вообще как-то упоминать их вместе, равнять - это, извините, кащенкой попахивает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Игроки с разных планет, что бы ни говорил Ролл. Ману ни в чем не превосходит Кобе и никогда не превзойдет ни в чем. Забудьте слова ролла - он необъективен и просто пытается выделится необычным мнением

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби может пришло время для камбека, надеюсь успееш......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вспомнил про миракл от Ти-Мака, но Брайант не попал штрафной.... И не сложилось... А вот красиво было бы.... Два супер-СГ против одной команды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно думаю надо просто спокойно доиграть, подтянуться в счёте и недать выиграть четверть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может...Коби жми........

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпорофилов с победой! но успокоения не будет, нужно сравнивать счет в серии.

кстати, про лимит удачи после одной игры мы уже слышали после первого матча с Финиксом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Санчо, уже вроде разобрались, что это не Ролл превозносил Ману выше Кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты не прав взять того же гарнетта он первый в истории со школьной скамьи пришел за ним стали тянутся мальчишки и стали приходить в НБА со школы это тоже этап развития Лиги.коби кумир у миллионов мальчишек они из-за его игры идут в баскетбол потому что "хотят как он".таких примеров наверное немало просто я историюлиги не очень хорошо знаю

разочарую тебя, Гарнетт далеко не первый школьник в лиге, были ребята и до него. даже успехов кое каких добивались, как тот же Кемп.

а про Кобе... кумир миллионов. да. но есть и другие кумиры. опять же, для белых пареньков "быть как он" - недостижимая мечта, физиология не позволит. а вот быть как Ману - это куда реальней. и тоже будет великим достижением

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, про лимит удачи после одной игры мы уже слышали после первого матча с Финиксом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

жинобли сам сказал ,что он удивлен ,что у него все залетало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

А у Лейкерс ,Фишер и Одом ,снова ничего не могли забить

одом 2 из 11 ,Фишер 1 из 3

9 очков на двоих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Такого не повторится в следующей игре

И Одом и Газоль 9 из 29,тоже не повторится

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас