clyde

NBA Playoffs 2008. WCF. LA Lakers (1) vs San Antonio (3)

1 499 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

TRAVEL :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего с этим спорить-то?

Просто с момента этих слов (Тогда "Пистонс" вас вынесли), они за две следующие недели, скотились до 10-ти поражений (4 из восьми, по-моему проиграли) и все эти рассказы приказали долго жить.... Вспомнилось просто....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ,такого ужасного судейства,в решающие моменты,не ожидал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100%... Смотрите на гиф Днепровца. Берри отрывает от пола сначала левую ногу, потом за мнгновение до касания отрывает правую, потом Фишер в него врезается. Судьи вам, блин, шанс ещё дали бросить, а они жалуются.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он имел право с этого шага правой начать ведение мяча, но Фиш в него влетел. Это же НБА, а не Европа. Здесь с начала ведения вообще нет пробежек.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он имел право с этого шага правой начать ведение мяча, но Фиш в него влетел. Это же НБА, а не Европа. Здесь с начала ведения вообще нет пробежек.

Чего-чего? То есть по-твоему, Ролл, не дрибля мяч об паркет, можно переминаться с ноги на ногу пару раз и это не будет считаться пробежкой? Это свистят и в НБА - не ударив мяч об пол ты имеешь право оторвать от паркета только одну ногу. Причем выбрать надо заранее, потом поменять решение нельзя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробуй поймать мяч на бегу и начать ведение, отрывая только одну ногу... Вообще я правил не знаю - для меня есть только один точный показатель - если скамейка лэйкерс и фил не показали пробежку(не теоретическую, а ту, которая судится), то ее не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даёте! Грег лоша так и не придумал как убить Ламара,а судей-во это уже второе! Пробежки не было,а если и была то тока в следс-и фола. Фиш в него так влетел,как он все 20 шаков по инерции не сделал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алевой прав. Ролл,я твой пост пробежал глазами и +1 поставил. Был не прав. Ты описал пробежку,но у берри её не было имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробуй поймать мяч на бегу и начать ведение, отрывая только одну ногу... Вообще я правил не знаю - для меня есть только один точный показатель - если скамейка лэйкерс и фил не показали пробежку(не теоретическую, а ту, которая судится), то ее не было.

Ролл, ну смотри же внимательно, с точки, где Берри спиной виден. Он получает мяч, обе ноги на паркете, начинает финтить отрывает правую, возвращает, отрывает левую и всё это без ведения мяча!!! Это чистейшая пробежка, хоть в Европе, хоть на Марсе. И только после того, как он отрывает левую ногу, когда надо уже свистеть, в него врезается Фишер.

Со скамейкой и Филом ты, наверное, прикалываешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скамейкой и Филом ты, наверное, прикалываешься wink.gif

нет конечно. У баскетболистов как у собак - рефлекс крутить руками, если они видят пробежку. А уж если в такой ситуации ее в динамике не увидел Фил, то о чем тут говорить=) Вообще разговор, так от скуки - всем спать уже пора)

Ну просто сам вдумайся - Фил Джэксон находится ближе всех к этой злосчастной ноге Барри и не показывает пробежку, когда его игрок летит в берри и команда рискует получить два решающих штрафных - невозможно. Смотри внимательно на гифку - берри циркачил со своей ногой почти все эти секунды и никто на это не среагировал(вся скамейка видна) - пусто спорить, когда можно довериться профессиональным баскетболистам)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет конечно. У баскетболистов как у собак - рефлекс крутить руками, если они видят пробежку. А уж если в такой ситуации ее в динамике не увидел Фил, то о чем тут говорить=) Вообще разговор, так от скуки - всем спать уже пора)

Это в Европе руками крутят как собаки, в НБА так не принято. И, вообще, Фил успел подумать и не хотел на судей ниче сваливать. Это нам можно на форуме обсуждать, а у них свои причины, не так ли, Ролл?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в Европе руками крутят как собаки, в НБА так не принято.

это ты шутишь? =) Сколько НБА смотрю еще не раз не видел свистнутую пробежку без 5 человек-мельниц со стороны соперника и вскакивающей скамейки. В важных моментах естественно имеется ввиду. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас