clyde

Покер

508 сообщений в этой теме

а кто пользуется холдем менеджером? я вот скачал вроде бы настроил, но нихера Table Manager показывает где я играю, за каким столом, но показывает 0 игроков, и никаких статов не отображается на столе где я играю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне ПТ нравится больше.

Брис ты играл NL 200 без менеджера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знал что этим дело не кончится и рояль не за горами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> второй в карьере - первый во фриролле каком-то был года полтора назад. причем ковбоя которого выбил за три руки до этого точно такой же червовый рояль собирал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

я вообще с менеджером не играл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> так как падла он такой, все делаю как надо, но не работает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе ставил ХМ на пробный период. Он истек - пришлось другие варианты искать. Поставил покерстратеджи элефант. С холдем менеджером ему конечно в плане хедз-ап дисплеея не сравниться. Тот гораздо приятнее на вид и удобнее в использовании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знал что этим дело не кончится и рояль не за горами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> второй в карьере - первый во фриролле каком-то был года полтора назад. причем ковбоя которого выбил за три руки до этого точно такой же червовый рояль собирал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изображение

на какой улице выставились?

может еще разок сыгранем на ФТП завтра например?думаю даже полный стол можно набрать будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конвертни руку интересно же посмотреть розыгрыш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а кто как СНГшки играет вообще? Хорошо или плохо?

Я сам кэш в основном играю. Пошел даунстрик. Решил сменить немного обстановку - поиграть в СНГ. Сыграл в шести турнирах(на 9 чел.). В трех занял первое место, в двух - третье.

Просто я думаю, их реально не так трудно играть? Или это апстрик? Или сказывается то, что я на микролимитах играю? =)

Изменено пользователем dayan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный способ узнать, хорошо ли играешь нужно иметь хоть какую то дистанцию, туриков сто сыграй для начала, там уже поглядишь. А вообще я считаю нет легкого вида покера, есть более подходящий тебе, главный принцып то один - делать плюсовые ставки.

Я с год назад играл много снг 18 и 27 микролимит на ФТ, держался на безубыточном уровне, тогда только начинал знакомится с покером, мой совет на этих лимитах нужно играть ТАГом и невые...ся.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Марк у меня ХМ на хрюше стоит. чета вломы туда перегружаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> по руке скажу что он был для меня шорт. и я на терене выставлялся может и не правильно но со спокойной душой.

вот потом была рука которая мне весь мозг вынесли оставшуюсю часть дня. я ж этого когда принял стало совсем хорошо по стеку. ну и еще один коротыш с 2000 с утг оллин я в серединке с 10ми колл (?) за мной девка 3бет 4.500 все остальные пас вот тут я задумался. девка вроде была адекватная но до этого проиграла хорошую руку ослу. выкинуть жалко - хотя стек бы ещ еоставлася даже выше среднего. колить вобще глупо. решил пушить на удачу и увидел то что больше всего и хотел увидеть АК у парня с утг 99. до ривера я бы впереди ) ривер К....... сомнения меня берут что надо было делать с 10кми или сразу пушить или выкидывать (если учитывать полстола за тобой).

ну а так дела отличные нашел свой формат сессии 3снг на 90нокаут по 3 и одна за 6. в случае раннего вылета подгружаю еще до двух столов и веду оставшиеся до упора. практически всегда одна финалка случается. БР 400+

и раз-два в неделю буду играть суперстек на 17:30 за 10. сегодня время позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dayan

по СНГ играл их одно время. просто надоело подолгу сидеть а они не так много времени занимают. мне кажется самый легкий вид покера одностоловые фуллринг. дрочи пушфолд. но это такая лотерея. читал что роя там сложно добиться высокого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне каж-ся что самый легкий вид покера все таки кэш на микролимитах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот потом была рука которая мне весь мозг вынесли оставшуюсю часть дня. я ж этого когда принял стало совсем хорошо по стеку. ну и еще один коротыш с 2000 с утг оллин я в серединке с 10ми колл (?) за мной девка 3бет 4.500 все остальные пас вот тут я задумался. девка вроде была адекватная но до этого проиграла хорошую руку ослу. выкинуть жалко - хотя стек бы ещ еоставлася даже выше среднего. колить вобще глупо. решил пушить на удачу и увидел то что больше всего и хотел увидеть АК у парня с утг 99. до ривера я бы впереди ) ривер К....... сомнения меня берут что надо было делать с 10кми или сразу пушить или выкидывать (если учитывать полстола за тобой).

колл точно самое ужасное решение.

пожулуй все таки пуш.хотя если дипстекеров много за тобой то можно и о сбросе подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас