clyde

Покер

508 сообщений в этой теме

dayan

я бы не советовал сразу начинать катать 10 долларовые турниры.сначала бы на дешевой игре попрактиковаться.долларовые турниры конечно тяжелее играть чем 25-долларовые но все таки поле посильнее чем в фрироллах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по 0.5\1 можно очень хорошие денежки поднять.

Больше ставки - больше риска

просто 0.01.02 - еще геморнее))

ставишь 0.04 - и все сразу фолдят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу самое оно новичку с регулярами играть на 1\2 доллара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето седня какие то особенно фишные столы на ФТП.53 ББ на 100 рук сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слился в среду до нуля. четверг отдых переосмысление игры (попутно за очки как обычно с первого раза отобрался на СандейДус - советую 1200очков фтп двое первых из 9 - получают билет на 20+2доллара). пятница рейк 20 баксов - сегодня с утра 220 басков БР

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> причем чисто с трешек нокаутов. так мне не закрывалось никогда. все сверху. пару раз хорошо доезжало с низу. сегодня утром по глупости отдал турик уже в эйфории: стек 40 тыщ (это гарантия финалки 3нокаут на 90 чел) 18 человк осталось. 3 раза попал в КК. и аут на 2 месте. а так бы чем черт не шутит и его бы затащил )))

гл всем. сегодня тащим Даблдусе. любимый турнир ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За очечки ФТП лучше шмотье заказывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> мне 200 осталось до кепки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> а вот на очки академии я билет на миниФТОПС возьму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, столько турниров на ФТП - глаза разбегаются.

Поиграл в десяток разных турниров - попробовал все:

Фрироллы - запарился проталкиваться через тысячи людей. Пару раз был близок призам, но вылетел не добравшись буквально пару десятков мест.

Турниры с бай-инами по 1-3 доллара - Были среди них интересные, но тоже до призов не дотянул.

Сит н гоу - вообще было обидно вылетать четвертым.

Хедс ап - сложновато, мастерства не хватает.

Раш покер - ваще жесть, сгораю на блайндах быстрее чем мне приходят хорошие карты.

Ринговая игра на деньги - играл в фиксед лимит микро. Как то непривычно и не так интересно после ноу лимит. Ну и частые доезды противников с руками-дро просто убивают. Надо попробовать ноу лимит микро.

В общем, успеха нигде особо не снискал. Банкролл понизился. Был 50$ - стал 30.

Может посоветуете какие нибудь турниры? Что-нибудь типа того же дабл дюс - со схожей структурой, чтобы зона призов была побольше. =) Ну или еще что-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш покер - ваще жесть, сгораю на блайндах быстрее чем мне приходят хорошие карты.

в раше надо начиная с определенного времени начинать красть блайнды практически с любой рукой потому что сидят там очень тайтово и кража блайндов очень существенно увеличивает стек.

Ринговая игра на деньги - играл в фиксед лимит микро. Как то непривычно и не так интересно после ноу лимит

зато очень малодисперсионно.новичку самое оно.

Может посоветуете какие нибудь турниры? Что-нибудь типа того же дабл дюс - со схожей структурой, чтобы зона призов была побольше. =)

практически все турниры имеют схожую систему призовых.каждый восьмой\девятый в призах.суть в скилле а не в структуре турнирах.ну есть например гарантийники где играет очень много народу соответственно и процент фишей выше но и вероятность бэдбита выше.так что рецепта тут нет по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера и седня проепываю все что можно, пля прям злости не хватает.

Играю снг 12 + 2 за накаут, у меня около 30к фишек, на месте 10м иду (9 призовых вроде)

у меня туз король одномастные. Я повышаю до 5000 все фолдят, один перес из ЮСА, играет со мной.

Но флопе выходит король, дама, семь. Этот игрок идет вабанк

Я колирую не задумаываясь.

У него валет и семь - разномастные %)

Зачем вообще было изначально за банк бороться? Не то что на пост флопе олл ин играть????? Это же никакому разуму не поддается. Я бывало и туз дама сбрасывал....А тут он с блайнда малого докинул, с такой картой, гавно гавном

И факт в том что имея пару на королях + кикер в виде туза, я впухиваю, так как у него каре из 7ок выпадает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

И три 3 часа коту под хвост, пля, вот из за таких идиотов которые пологаются тупо на удачу невозможно просто играть, аж раздражает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так начал первые 2 руки АК ) если на первой вычислил донка с А5 поделили. то второй об него же удвоился поймав с флопа К он не поверил с 77 ))) хорошая заявка на 31 тыщу баков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с АК начал ими же и закончил <<TT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по какой системе на ФТП бонусные очки начисляются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас