clyde

Покер

508 сообщений в этой теме

dayan

хз чем больше рейк тем больше очков )

вчера близок был к успеху как никогда. 10 долларовый на 17:30 играл (гарантийник, суперстек 5000). я как-то вычеркнул из своих приоритетов этот турнир из-за мультивходов, но их отменили и вот третий день подряд пробовал его. (точно такой же есть в 21:00 но там чуть народа побольше). позавчера хорошо шел но блин инет вырубился на час - по возвращении пришлось почти сразу выставляться - аут.

а вчера конечно сложилось. весь турнир стабильно шел в сотне. и три средних и два было. в ИТМ вошел со средним стеком. первый раз провалился с АД против TT. осталось почти ничего и рук через 10 выставился на Д9s через весь стол утроился! на ривере попутно переехав тузов максимки 86 ) стало легче дышать. скоро пришли тузы и делать почти ничего не пришлось заколил оллин ББ. грязи не случилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и почти сразу доставил с К8 на ББ поймал две пары на флопе а опп туза - удвоение и собогнал средний стек.

провал с АД (самая невезучая карта за турнир почти все красное в ХМ щаз смотрю) на сб принял полушорта (если можно так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) с КД. два К на флопе - стек 60К блайнды растут карты нет.

и тут начались такие качели-экшн (час после турика не мог уснуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). пересадили на новый стол 5 русских!!! чат на родном языке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> стек 30к средний 200к блайнды 2к-4к. 4 подряд руки. с АВ не стал пушить против пятырех зашедших в банк решил посмотрть флоп и оставить себе 28 тыщ на всякий случай (потом мне обиженно сказали что надо было пушить - не согласен 5 человек в банке выглядели очень грозно) на флопе натс флеш дро по тузу - оллин приняла вызов одна Кристина - ривер закрывает стрит мне. следом АК доставляю на бб король на флопе - у оппа К10 - удвоение! стек больше среднего - чат ах и ох поздравления. но некогда КДs решил добить коротышку но его 22 устояли. и тут же КК утг рейз я оллин тот кол - тузы. билять...вернулся почти туда где был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> это было все так динамично - голова кругом. стек 76к. дождался валетов добрая Кристина удвоила с А8

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

расформировали нас остались одни с максимкой. и дела у обоих пошли в гору. раскручиваемся до 320к+ оба. мысли о 2000баксах уже лезут в голову. и пц - конец фильма. с ав одномастными чипак 3бетит - не решаюсь. с 99 с бб смотрю флоп колю две улицы но туз на ривере останавливает. кк не оплатили. с АКs ключевая рука кажется. рейз с утг, ББ - колл. флоп Д108 я колил и флоп и терн четверть стека отдал. хз мне кажется на терне (вышла 5ка) 30 тыщ можно было заколить при банке 130. вот эта просдака ключевая.

дальше рук через 10 дождался двух столов и выставился на ТТ приняли АК и досвидос 18 место и 53 бакса.

пересидеть 1200чел ровно 7 часов игры и всего 50 баксов - ? разочарован я МТТ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я колил и флоп и терн четверть стека отдал. хз мне кажется на терне (вышла 5ка) 30 тыщ можно было заколить при банке 130.

Доска очень дровяная и очень подходит к колу на ББ.Блефа там точно не было потому что блефовать в рейзера с ранней позиции на этой стадии турнира когда обычно все тайтятся никто не будет.НУ а терне эквити у тебя совершенно точно не было для кола.Я бы будучи в хорошем настрое со свежей головой выбросил бы уже на флопе.Будучи уставшим колл на флопе чек-пасс на терне.По сути ведь выход туза или короля не делал твою руку лучшей ты бы скорее оказался в ситуации когда по выходу туза или короля ты влюбившись в свою руку проиграл бы много чипов двум парам сету стриту.По сути ты опережал только руку как у тебя всему остальному из его диапазона ты проигрывал(дро бы играло чек-колл я думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на чек колле, только 50 баксов проиграл, развел меня сцуко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

венгр проклятый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

как я его дам она на ББ )

Breath

венгров и румын ненавижу - наглые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня день стрит-флешей какой-то. 2-й уже! если учесть что с год я их вобще не видел -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изображение

еще прикололо как мы сегодня втроем с ДВ стрит с флопа (9810) разыгрывали все три улицы, вскрылись - поржали, мудрецы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще тут до вскрытия дошли?ТЫ по идее должен был сбросить раньше ривера если он делал ставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

он чекал и флоп и терн я на терне поставил он колл на ривере думаю ясно что было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

большая ставка на терне была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

1800 как щаз помню. по 1750 мы вошли с ним в банк, блайнды не помню 300-600 наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек на флопе я еще могу понять но чек на терне по моему вообще бред доска очень дровяная ему надо было явно ставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

да не, логика его понятна - чувак хотел, чтобы клайду надежно флэш зашел. кто ж знал, что ривер еще и гатшот даст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Клайд бы и дро проплатил(собссна он и проплатил полублефом)

З.Ы.Гатшот-это дырявый стрит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

не придирайся к словам, ты же понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Так Клайд бы и дро проплатил(собссна он и проплатил полублефом)

оллином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не пытаюсь оправдать чела, вообще-то, я пытаюсь понять его логику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая там логика, человек флопнул натсы и надеялся получить хоть какие то ставки от оппонента, обычная линия слабо пассивного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас