clyde

Покер

508 сообщений в этой теме

Spartak_Warriors

стоп. ты спрашивал - реально пробиться на большой турнир или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> если б сразу спросил - реально ли войти в призы на крупном турнире начинающему - я бы даже расшифровывать не стал, просто бы ответил нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

играй снг лучше пока, можешь мтт, если времени не жалко, заодно поднатореешь в турнирной практике. каждый подвид покера специфичен. а думать сейчас соваться в крупные турниры типа 200К или миллионники (куда даже сателлиты типа супертурбо - чистая лотерея) - бессмысленно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно мне кажется пока сам не попробуешь все и вся не определишься. Сегодня хедз ап пробовал. Взял 2 доллара и пошел сначала 2 по 2 потом 6 потом 11 на 23 не решился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

стоп. ты спрашивал - реально пробиться на большой турнир или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> если б сразу спросил - реально ли войти в призы на крупном турнире начинающему - я бы даже расшифровывать не стал, просто бы ответил нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

играй снг лучше пока, можешь мтт, если времени не жалко, заодно поднатореешь в турнирной практике. каждый подвид покера специфичен. а думать сейчас соваться в крупные турниры типа 200К или миллионники (куда даже сателлиты типа супертурбо - чистая лотерея) - бессмысленно.

подождите парни есть разные турниры я не говорю о миллиониках просто я и сам и8грал СЭТы на деньги я просто хотел поинтересоваца может есть другие виды игр на деньги вкусные где можно хорошо заработать но сейчас понял что СЭТы это самый реальный вариант.

Отличная идея для начинающего игрока. И главное - делов то, главное сателлит пройти

я предвидел этот вопрос.отвечу во первых я не имел ввиду миллионики или отбор к всоп.во вторых я не совсем моеж тпрально мебя классифицировал я умею играть в покер просто у миня недостаточно практики было в силу опроеделенных причин то есть я не новичок я просто мало играл на деньги именно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно мне кажется пока сам не попробуешь все и вся не определишься. Сегодня хедз ап пробовал. Взял 2 доллара и пошел сначала 2 по 2 потом 6 потом 11 на 23 не решился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я пробовал себя и определился что кеш-игра не по мне что мне больше подходят турниры и тут я решил задать вопрос может знающие люди подскажут куда именно владывать деньги в СЭТы или сателлиты.и может подскажут чтото конкретное на покерстарсе конкретные СЭТы или сателлиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто МТТ почему играть нельзя? Человек на 100 например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется лучше даже человек на 300-700 на 90 поиграл две недели эти до 2 стола часто доходил но дальше тупик призы только первый стэк нужен но и вылететь на бабле не хочется. Опять же чтобы быть в плюсе надо брать первые 3 места - тяжело. Посему если уж пойдет и карта и удача то лучше пересидеть человек 500 и затащить так затащить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто МТТ почему играть нельзя? Человек на 100 например.

дело в том что я и спрашивал-ПОДСКАЖИТЕ а ты Коля язвить начал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я не понял сути вопроса, на больших румах очень большой выбор МТТ на разное количество тел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашибись ща на стразах турнирчик сгонял. гарантийник 30000. за 11 баксов который. первая же рука трипс 9 с флопа туз кикер. терн и ривер дают еще и натс-флеш. олл-ин? о ес! в харю получи фулл-хаус с флопа. жесть. ненавижу покер!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

но это ладно. мне сегодня раздачу скинули в асю. нашего форумчанина который пожелал остаться неизвестным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> кеш 5/10 баксов. флоп трефы. на ривере оллинят трое примерно по чуть больше тыщи баксов в банк каждый. у нашего героя флеш, у второго натс-флеш с АК. у третьего стрит-флеш. анриал жесть!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕЧТАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ ТУРНИР по покеру среди участников форума.......

можно в инете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кумир Хак Сид выиграл Турнир Чемпионов в рамках WSOP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где серьезную учебную литературу почитать?

Не правила, а именно учебную. Тактика, подсчет вероятностей и т.. Не чушь всякую про "скусство блефа".

И язык должен быть русским. Такие серьезные вещи надо на русском читать, это все таки не новости на твиттере.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня от Покерстратегии был фриролл н а 25000 долларов призовых. абсолютно ничего не вложив победитель получил 4000 баков. выиграл турнир русский мальчонка максимка )

я вылетел 287 (участвовали чуть меньше 10000человек). всего 10.50 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас