clyde

Покер

508 сообщений в этой теме

абсолютно ничего не вложив победитель получил 4000 баков. выиграл турнир русский мальчонка максимка

Этот мальчонка скоро зальет эти самые 4к где нить на нл25/нл50

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совету Саши Клайда читаю сейчас "Харрингтон о холдеме".Я просто в востороге.Лучшая спец литература что я читал когда либо.Думаю даже опытным игрокам будет полезна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где серьезную учебную литературу почитать?

Не правила, а именно учебную. Тактика, подсчет вероятностей и т.. Не чушь всякую про "скусство блефа".

И язык должен быть русским. Такие серьезные вещи надо на русском читать, это все таки не новости на твиттере.

Харингтон обязательно еще Склански мне нравится читал пару статей от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже регнулся на всякий не знаю правда как завтра вечер сложится. не понял а какой там призовой фонд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду я больше фришки гонять задрали они миня.Сидел два дня подряд с хорошим стеком в призах но на четвертый час игры у миня уже голова кругом теряю коцентрацию и вгоняю все фишки в соверешнно идеотскую руку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем есть идея организовать турнир по покеру.Саня Клайд сказал что технически это возможно так что не вижу проблем.Главные вопросы-1)рум.2)бай-ин.Итак господа отписывайте кому эта идея интересна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за.

рум - ФТП. байин от 1 до 5 бакса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и структура выплат тоже выводится на голосование.мои варианты-1)ФТП.2)15-20$.3)трое в призах на 9 человек структура 50 30 20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на ФТП, я бы присоединился. Бай-ин можно небольшой - $2-4, но несколько турнирчиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига турнир то, не проще просто поиграть за одним столом 6 макс на NL10 например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например не имею понятия о стратегии кэш-игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая стратегия в турнире на "уже 3 человека"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас