vlad78

Роуз или Бизли

106 сообщений в этой теме

Хотелось бы услышать мнения участников форума о том кого брать Чикаго под первым номером.

Начну нескромно с себя. Чикаго нужен Роуз, потому что:

1) В НБА мало разыгрывающих такого уровня (конечно сужу пока только по его игре в NCAA), а те кто есть Пол, Кидд итп. вряд ли будут доступны для обмена.

2) У нас слишком много тяжелых форвардов. Бизли это конечно очень хорошо, но если мы выбираем Роуза, то можем сформировать достойный обменный пакет главным украшением которого станет (как это и не странно) Хайнрик.

Можно было попробовать совершить обмен с Денвером, главная цель которого получение Кэмби либо Нене. Центра нам сейчас явно не хватает.

Я думаю Ханрик, Гордон, Гуден, Ноа, Дэнг отчасти - любого из них можно менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центра нам сейчас явно не хватает.

но нужен центр который будет угрожать в атаке, в краске. Я бы брал Бизли, в нём я на 100% уверен, что он станет отличным и полезным игроком. и вот к Бизли уже можно искать центра типа Кэмби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю какого уровня (полагаю, уровня NCAA) разыгрывающий Роуз, так как в играх НБА его не видел, но тоже считаю что Буллзам резоннее брать именно его, исходя из перебора талантливых и молодых форвардов и нехватки вменяемых защитников в ростере.

Другое дело - возможно, есть смысл кого-либо сплавить из ныне имеющихся форвардов...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman, спасибо за ответ, первый для меня на этом форуме.

Вот у Вас есть Кэмби или Нене. Первый конечно посильнее. Бросают неплохо оба и Чикаго очень подходят. При наличии Роуза, Гудена и Денга (читай Гордона, Табо) краска нам не будет так важна. Кроме того, думаю Кэмби это может быть постоянно дабл - дабл. Просто в Денвере есть Мело, Айверсон и Смит (ошибка Паксона) опять же и Кэмби не может себя проявить полностью. Я конечно понимаю, травмы и очень хрупкий игрок, но для Чикаго с Роузом это бесценная находка. Также как и для вас Кирк.

Кроме того найти хорошего тяжелого форварда гораздо проще чем разыгрывающего. Есть Бренд, которого можно при желании обменять, есть Джо Смит, если совсем тяжело будет, а вот кто Пола отдаст или Д.Уильямса?

У нас отличный обменный пакет складывается. как и у Денвера впрочем только у нас при этом Роуз будет.

P.S. А у Вас Айверсон, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При наличии Роуза, Гудена и Денга (читай Гордона, Табо) краска нам не будет так важна

не, если хотите быть например как мы, или другие лузеры например, то краска конечно не важна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> щас самое главное - большой, либо атакёр ПФ и защитник Ц ( в НОХе так например, и для вас мне такой вариант больше всего нравиться), либо наоборот.

Есть Бренд, которого можно при желании обменять

ну Брэнд+Роуз тоже будет нормально, но нужно будет время, которого может и не хватить, а так раскрывшийся Бизли + подошедший к пику Хайнрих+найденный центр-защитник+ещё классные парни(Гордон/Дэнг/Ночиони/кто там ещё?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz, вот и я о том же!

Главное, чтобы Паксон не сделал глупость с Томасом, которого обязательно оставлять надо. А Роуз - это на годы. Бизли конечно хорош, но у нас слишком много игроков его плана, не таких талантливых конечно. Еще раз повторюсь - тяжелого форварда на рынке найти намного легче.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторюсь - тяжелого форварда на рынке найти намного легче.

ну и надолго вы его найдёте? все кто есть скоро иссякнут. может стоит попробовать с Дж.Онилом? и в атаке и в защите играть будет( я думаю что весь этот его отдых и проблемы с руководством, необъективно принизили его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизли конечно хорош, но у нас слишком много игроков его плана, не таких талантливых конечно.

ну так и нафиг они нужны? нужен очень талантливый вам, очень а не просто куча средненьких СФ-ПФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И роуз и бисли оба подойдут ко двору,но ещё лучше Майо. Все будет зависить от трэйдов быков,если они будут канеш!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, если хотите быть например как мы, или другие лузеры например, то краска конечно не важна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> щас самое главное - большой, либо атакёр ПФ и защитник Ц ( в НОХе так например, и для вас мне такой вариант больше всего нравиться), либо наоборот.

Ну вы ничего не выиграли скорее из-за Карла и слишком большого количества шутеров и звезд. А как же Детройт? Рашад? Конечно, но он не первая опция

ну Брэнд+Роуз тоже будет нормально, но нужно будет время, которого может и не хватить, а так раскрывшийся Бизли + подошедший к пику Хайнрих+найденный центр-защитник+ещё классные парни(Гордон/Дэнг/Ночиони/кто там ещё?)

А если так?

Денвер: Кэмби, Смит (ну уж очень хочется, простите)

Чикаго: Гордон, Ночиони, Ноа, Кирк

По trademachine не пробовал, но тогда:

Чикаго: Роуз - Хьюз(Смит) - Денг (Томас) - Гуден - Кэмби

Денвер: Кирк - Айверсон (Гордон)- Энтони - Мартин - Нене

Вам разыгрывающий+ альтернатива Смиту гордон+ Ночи, хороший 6 игрок, нам столь желанный центр и правдивый шутер. И краска вроде у нас появляется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Heat32, рад тебя (ничего, что на ты?) здесь встретить. Заходил и писал сегодня. Изменилось сильно все, не очень привычно как-то.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heat32

у Хайнриха хоть и долгосрочный, но ооооооочень привлекательный контракт - он у него дешевеет. и Кирк кстати Маями бы не помешал. может Чикаго стоит взять Бизли а потом выменять Роуза за Кирка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер: Кирк - Айверсон (Гордон)- Энтони - Мартин - Нене

ну и зачем угробить Бэна? он тогда играть будет минут по 10

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и нам нужны большие, ещё больше чем вам, потому что все наши - травматики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heat32

у Хайнриха хоть и долгосрочный, но ооооооочень привлекательный контракт - он у него дешевеет. и Кирк кстати Маями бы не помешал. может Чикаго стоит взять Бизли а потом выменять Роуза за Кирка?

Роуза за Кирка?

Даже, если прибавить Гудена, Ночи и Гордона райли на это не пойдет, если конечно с головой вс е нормально у него. Роуз - Уэйд - Марион - страшно подумать просто.

Отдайте Уэйда за всю нашу стартовую пятерку прошлого года. Пожалуйста. Шучу конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и зачем угробить Бэна? он тогда играть будет минут по 10

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и нам нужны большие, ещё больше чем вам, потому что все наши - травматики

Боюсь, наоборот. Бэн чем меньше играет, тем больше результативность, такой он вот нежный у нас, в старте выходить не может, только со скамейки. Ну мы вам еще Грея прибавим, он вроде не травматик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас