vlad78

Роуз или Бизли

106 сообщений в этой теме

а где они сейчас, простите?

Мне кажется ни у Юты не у Хорнетс нет таких роллеров как Денг. Раньше я бы с этим не согласился, думал, что лидер растет, а вот сейчас ситуация иначе выглядит. И в этом вобщем-то главное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погрешность, которую надо в срочно порядке устранить.

Дим, ты что? Как устранить наличие Ларри? он же к чертовой матери никому не нужен, каким бы не был довесок! Его можно впарить лишь дебилу Уоллесу или не менее талантливому Ферри вновь. Все остальные - не настолько глупые люди.... По крайней мере, таковыми кажутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон Данкан почти сразу примерил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может на следующем драфте будет новый Данкан? Просто все эти разговоры - теперь рулят разыгрывающие и малыши, по этому конечно же сейчас уже стоит брать лучше разыгрывающего. Где они рулят =) ТД-Шак-Пистонз-Шак-ТД-?(Пистонз,ТД, КГ с вероятностью 75%). А рельность показывает, что команда построенная от Кида, Пола, Уэйда и т.д. пока выиграть чемпионат не способна.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так сейчас появится Оден,

Оден (сне́жный челове́к, йети, сасквоч, бигфут) — человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду великих центров и роду человек, сохранившееся до наших дней со времён Уилта Чемберлена. Карл Линней обозначил его как лат. Homo troglodytes (человек пещерный). Большое внимание теме снежного человека уделял америкнский ученый Билл Симмонс, называя его "вторым номером драфта".

Одним из наиболее убедительных доказательств существования Одена считается короткий фильм, снятый Кевином Притчардом и Нейтом МакМилланом в 2007 году в Огайо. На плёнке, как утверждается, запечатлен "великий центр". Сейчас активно изучаются предпологаемые следы Одена в районе Портленда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что когда Бизли наберет массы через годик это будет что-то вроде Баркли(хоть я его и никогда не видел=). После окончания эпохи Джордана только одно чемпионство выиграла команда без Данкана или Шака, но и в детроите как раз не было маленького суперзвезды или суперразыгрывающего, а была команда. Ну вырастет Роуз в Кидда или в Ди, но принесет ли это Чикаго хоть одно чемпионство?

PS.

Вест кстати от Пола почти независим - в этом и сила НОХ. Если бы там все было только от Пола, то они бы так высоко не забирались.

Я видел, и в Филадельфии и в Финиксе. Детройт с Томасом и Чикаго с Джорданом без вариантов его обыгрывали. Филадельфия конечно очень слаба была, а вот в Финиксе другая была ситуация и разыгрывающий был..... "некто" Кевин Джонсон. Итог 0 титулов

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оден (сне́жный челове́к, йети, сасквоч, бигфут) — человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду великих центров и роду человек, сохранившееся до наших дней со времён Уилта Чемберлена. Карл Линней обозначил его как лат. Homo troglodytes (человек пещерный). Большое внимание теме снежного человека уделял америкнский ученый Билл Симмонс, называя его "вторым номером драфта".

Одним из наиболее убедительных доказательств существования Одена считается короткий фильм, снятый Кевином Притчардом и Нейтом МакМилланом в 2007 году в Огайо. На плёнке, как утверждается, запечатлен "великий центр". Сейчас активно изучаются предпологаемые следы Одена в районе Портленда.

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> В этом году кроме новости про травму ничего и не слышно про него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в Одена. Пещерные люди рулят..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 - это согласие в том, что Оден есть сасквоч? )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смейтесь, смейтесь =)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хоть убейте, не могу придумать достойного обмена для "Буллз", чтобы лишится Хайнриха и Гудена, а заполучить толкового центра и тяж.форварда. НА позицию четвертого можно цепляться за Виллануэву, с которым готово распрощаться "Милуоки", а вот центр..... Там все плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, ты что? Как устранить наличие Ларри? он же к чертовой матери никому не нужен, каким бы не был довесок!

Ну, может контракт выкупить что ли...) Ну пусть платежка не уменьшится, но так хоть игровое время появится у молодежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем Кирка-то не угадил? Если брать большого, то идеальный игрок периметра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а есть вообще какая инфа будет ли Чикаго всеми силами своих разгильдяев удерживать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирк, Хьюз, Денг, Бизли, Ноа. И тренер Эри Сноу. Я плачу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас