vlad78

Роуз или Бизли

106 сообщений в этой теме

Миллер Чикаго очень бы пригодился, Саки за него не будут особо держаться, за того Кирка отдадут Брэда без проблем, ну может добавить кого придется вроде Томаса, но это пережить можно.

Стартовый центр, умеющий разыгрывать, подбирать и бросать дальние. Сакраменто он совсем не нужен... совсем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Найди мне более полезного центра за 11 миллионов.

Они только в этом сезоне избавились от одного 14-миллионника Бибби, чтобы теперь взять другого - 10 -миллионного Хайнрика. При том, что у них уже есть Удрих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и притащить кого-нить с лоу-постом. Бизона Нене например, на НБА.ру парни как-то писали про него, что типа если дать ему минуты то получиться офигенный ребаундер, мнения специалистов приводили... Пусть у него в нападении арсенала нету пока, зато центра прикрыть может. К тому же Кирк может заинтересовать Денвер хорошей защитой и 3-кой.

P.S. Нене ИМХО не помешало бы похудеть, за счет сочетания быстроты и силы у него может быть преимущество, чтобы компенсировать недостаток техники.

Сомнительное удовольствие брать на роль стартового центра игрока с контрактом на 50 миллионов и пропустившего за последние 4 сезона 192 игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене мог бы стать великолепным игроком. Мог бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительное удовольствие брать на роль стартового центра игрока с контрактом на 50 миллионов и пропустившего за последние 4 сезона 192 игры.

Тоже самое можно сказать про Рашарда. Но Ваши тренера и сам игрок опровергли все пессимистическо-саркастические мнения. Это гипотеза, один из наиболее удобных вариантов на мой взгляд. Среди всяких там ленивцев Карри/Рэндольфа/О'Нилки с багажом проблем, Нене не самый худший вариант. Да и бросок у него всяко лучше Ноа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое можно сказать про Рашарда. Но Ваши тренера и сам игрок опровергли все пессимистическо-саркастические мнения. Это гипотеза, один из наиболее удобных вариантов на мой взгляд.

Рашард за всю карьеру (!!!) - 9 сезонов - пропустил 122 игры. При том, что в первом своем сезоне в НБА он пропустил 62 - за следующие 8 сезонов он пропустил 60 игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмби не нужен... Второй Денвер получится.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Kola

Еще добавлю, не очень внимательно твой пост читал. У нас то ослабления нет - Роуз(Духон надо подписать если Кирка меняем) - Хьюз (Сефолоша)-Мэрион (Тайрус)-Гуден(?) - трейд, желательно Кэмби(Грэй) - это только на первый взгляд и еще раз напомню, что в обменном пакете Хайнрик, Денг и Гордон. Главное чтобы денег хватило и некоторым ребятам порядочности.

P.S. Ноа же отдали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Забыл совсем

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмби не нужен... Второй Денвер получится.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну я пожалуй при своем мнении останусь. Отличный центр, не доминирующий конечно, но с неплохими техникой и броском и хорошим подбором. Травмы и старость это минус естественно

И почему Денвер? У нас даже одного star игрока пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашард за всю карьеру (!!!) - 9 сезонов - пропустил 122 игры. При том, что в первом своем сезоне в НБА он пропустил 62 - за следующие 8 сезонов он пропустил 60 игр.

Но ведь и контракт у него весомей, гораздо весомей. Ну да ладно... Не о том речь... Или ты опасаешься усиления Чикаго?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь и контракт у него весомей, гораздо весомей. Ну да ладно... Не о том речь... Или ты опасаешься усиления Чикаго?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Просто твой пост немного меня озадачил - никогда не думал, что Льюис травматичный игрок.

Потом, опасаюсь я вас или нет - скорее нет. У нас теперь есть сильная команда, надо самим усиляться, а не смотреть, что делают конкуренты.

Вообще, ребята - фаны Буллз, для вашей команды теперь наступает не самое лекгое межсезонье.

Да, у вас есть первый пик - это автоматически либо Роуз, либо Бизли. Но выбор любого из низ заставляет руководство клуба расчисчать место и выделять игровое время под новичка. Вы все пытаетесь куда-нибудь пристроить Хайнрика - но ведь еще надо подписать Денга и Гордона. Оба потребуют контрактов на 4-5 лет уровня 10-12 миллионов в год.

Да и обмены провести будет достаточно тяжело - вы провели очень слабый сезон, ценность игроков очень упала. Скажем, если менять Хайнрика, то к нему придеться добавлять кого-нибудь из пары больших Томас-Гуден, при том, что оба достаточно полезные командные игроки. Хьюз практически необмениваемый игрок - примерно такой, какрй Стефон Марбэри в НЙ.

Прошлый сезон показал, что Денг отличный игрок, атлет, но он не может влиять на боевой дух команды. Он ведомый, но не ведущий игрок, пусть и очень классный. Вам нужно искать человека, который может быть лидером.

Кто ранее на форуме написал, что Роуз и толковый центр делают вас контендером. ИМХО - нет. Приход Роуза или Бизли вернет вас в ПО, но контендером не сделает, может лет через...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, ребята - фаны Буллз, для вашей команды теперь наступает не самое легкое межсезонье.

Я считаю так: у Буллз есть возможность поймать удачу, можно построить ту команду, которую хочет ГМ и тренер. А это знаешь дорого стоит. Всё остальное - работа, жаль нет тренера такого как МакМиллан, Карлайл, тогда я бы совсем не волновался. А Паксон балбес, но дуракам везёт.

Теперь немного персоналий:

Ноа накуралесил за первый год стока, скока не всем новичкам удаётся, по-моему у него проблемы с самооценкой, хотя щас по уровню игры он бенчер, которому посчастливилось играть в старте. В голове сквозняк. Лучше бы приберег свою энергию, "чтобы прославится хорошими делами" как это сделал его товарищ по Флориде Хорфорд.

Сефолоша копия Хьюза: приличная защита, отсутствие стабильного броска, отличная физика + немножко европейской школы. Будет полезен со скамьи.

Денг - отличный скорер, дитя беззубой под кольцом атаки. Нужен Буллз 100%, ибо именно он должен больше всего выиграть от присутствия Роуза (дай Бог выберут его). Похож на Гранта Хилла манерой игры.

Гуден закабанел, но по-прежнему не может предложить стабильные очки из 3-хсекундной, стабильно берёт подборы, появился энтузиазм в глазах. Средний игрок, пушечное мясо, материал для обмена.

Хьюз... Когда идёт бросок - Оллстар, Роуз мог бы разогнать парня в быстрые отрывы, тогда мы бы вспомнили его подвиги в Вашиках. Перед обменом имел неплохие статсы, плюс есть надежда, что год без травм его укрепит, да и трудовых подвигов никто от него не требует, благо запасные есть.

Гордон - вот здесь моё сознание раздваивается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . Мегаскорер, но мне кажется проблема здесь совсем не в нём, а опять же в химии команды и в деньгах. Я бы его отдал при хорошей возможности, да, он лучший дальнобойщик команды, но таковые в Лиге есть всегда, и причём дешевле.

Хайнрич - не думаю, что его ценность упала. У него не было серьёзных травм, не было проблем вне корта, там вся команда была в стрессовом состоянии. Этот парень у меня ассоциируется с разыгрывающими "старой школы". У него щас как-будто ярлычок приклеен: "Торопитесь, продаётся со скидкой, в связи с покупкой новым ПГ"

ТТ - явная ошибка драфта менять и всё, дуболом, постучит и летит сверху бить.

Ночиони - его бы оставил, нужен для верной химии.

Пока всё, будут мысли допиши.

P.S.Перечитывать не буду, не осилю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю так: у Буллз есть возможность поймать удачу, можно построить ту команду, которую хочет ГМ и тренер. А это знаешь дорого стоит. Всё остальное - работа, жаль нет тренера такого как МакМиллан, Карлайл, тогда я бы совсем не волновался. А Паксон балбес, но дуракам везёт.

Очень правильно. Карлайл, Браун. Только не Хорнасек

Теперь немного персоналий:

Ноа накуралесил за первый год стока, скока не всем новичкам удаётся, по-моему у него проблемы с самооценкой, хотя щас по уровню игры он бенчер, которому посчастливилось играть в старте. В голове сквозняк. Лучше бы приберег свою энергию, "чтобы прославится хорошими делами" как это сделал его товарищ по Флориде Хорфорд.

Вот здесь про него новая новость.

http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=1444

Трейд быстрее, желательно вместе с Паксоном

Сефолоша копия Хьюза: приличная защита, отсутствие стабильного броска, отличная физика + немножко европейской школы. Будет полезен со скамьи.

Ну если копия то очень далекая. Все-таки у Хьюза несколько иная манера игры. В остальном согласен

Денг - отличный скорер, дитя беззубой под кольцом атаки. Нужен Буллз 100%, ибо именно он должен больше всего выиграть от присутствия Роуза (дай Бог выберут его). Похож на Гранта Хилла манерой игры.

Больная тема для меня. как же я надеялся, что у нас появится настоящий лидер в этом году. Но Чикаго превратилось в болото. Отдельный "респект" Скайлзу

Гуден закабанел, но по-прежнему не может предложить стабильные очки из 3-хсекундной, стабильно берёт подборы, появился энтузиазм в глазах. Средний игрок, пушечное мясо, материал для обмена.

Вотздесь тоже немного не соглашусь. Очень хочется посмотреть на Гудена в начале сезона. Думаю он как раз должен прибавить и серьезно

Хьюз... Когда идёт бросок - Оллстар, Роуз мог бы разогнать парня в быстрые отрывы, тогда мы бы вспомнили его подвиги в Вашиках. Перед обменом имел неплохие статсы, плюс есть надежда, что год без травм его укрепит, да и трудовых подвигов никто от него не требует, благо запасные есть.

Абсолютно непонятен и нестабилен. "Плохой Рекс - хороший Рекс", если кто Бэрз смотрит

Гордон - вот здесь моё сознание раздваивается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . Мегаскорер, но мне кажется проблема здесь совсем не в нём, а опять же в химии команды и в деньгах. Я бы его отдал при хорошей возможности, да, он лучший дальнобойщик команды, но таковые в Лиге есть всегда, и причём дешевле.

+1. пока за него еще можно что - то получить

Хайнрич - не думаю, что его ценность упала. У него не было серьёзных травм, не было проблем вне корта, там вся команда была в стрессовом состоянии. Этот парень у меня ассоциируется с разыгрывающими "старой школы". У него щас как-будто ярлычок приклеен: "Торопитесь, продаётся со скидкой, в связи с покупкой новым ПГ"

Старая школа? А кто именно? У него много положительных моментов в игре, но один отицательный их перевешивает - не чувствует игру.

ТТ - явная ошибка драфта менять и всё, дуболом, постучит и летит сверху бить.

Явная тупость Скайлза - Бойлана. Томас хорошо защищается, а над броском можно было и поработать, просто это никому не надо в Чикаго похоже. Не знаю заиграл ли бы у нас Олдридж, получая столько же времени и внимания от партнеров, что и Тайрус.

Ночиони - его бы оставил, нужен для верной химии.

Он больше нужен для трейдов

Отличный пост. Спасибо minimus

Давайте попробуем про межсезонье Чикаго писать в этой теме

http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=1444

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение с форума Майами

Тогда при чём тут Паксон?

Он сейчас стоит перед очень тяжелым выбором кого брать. Ошибку не простят, если заиграет один из двух и Паксон его пропустит и это хуже чем ситуация Райли

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки не будет. Роуз,майо,бисли выбор одно из них +,надо тока место расчис-ть потом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Joey Dorsey believes the Chicago Bulls will select Michael Beasley, which would allow the Heat to pick Derrick Rose.

"Chicago's got a lot of pressure on them because Derrick's from Chicago," Dorsey said, "but they're going to take Beasley. I've got the inside. They're going to get Beasley."

Bulls' Vice President John Paxson has adamantly denied reaching a decision. [READ]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас