vlad78

Роуз или Бизли

106 сообщений в этой теме

Ах да, кстати, проблема "Чикаго" еще вот в чем заключается. Не забываем, кто учитывал, что Андреса, скорее всего не будет, поскольку Бену и Дэнгу нужно давать новые предложения, лямов по 10 на душу будут просить, а на Носиони попросту не хватит...

А если налог заплатить или Хьюза выкупить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,хана денгу. Точняк трэйд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если налог заплатить или Хьюза выкупить?

Выкупив контракт Хьюза это выгнать его из команды, но оставить бабки на платежке, просто дав время молодым. Но ты пока не спеши огорчаться. Хуп, похоже, не радует нас достоверной информацией. Ведь сам помню, что Начос был на долгосрочном, да и трансэкшен его не указывает. Видать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, кстати, проблема "Чикаго" еще вот в чем заключается. Не забываем, кто учитывал, что Андреса, скорее всего не будет, поскольку Бену и Дэнгу нужно давать новые предложения, лямов по 10 на душу будут просить, а на Носиони попросту не хватит...

Да про Хьюза ты прав. Да и у Ночи пять лет вроде было

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот и я о лаге говорю. Помню, что срок был, а хупсхайп мне противоречит, не в первый раз. Ладно, с Ночи вроде как решили. Оставляем его

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И брать бисли. Тогда райли застрел-я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ведь так думал... Хотя, не исключено, что Хупс лагает.

Хупс не лагает, пустые клетки означают заключенный контракт, но с не обнародованными условиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, сенкс.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

А почему стоит жертвовать своим будущим? Потому что оно "непонятное"?

Почему стоит жертвовать более дешёвым и проверенным Денгом - в пользу более старого и дорогого Мэриона...Ведь если мне не изменяет память, Денг в прошлом сезоне(06/07) смотрелся куда лучше в сравнении с этим, травма конечно подвела Луола - но ему есть куда расти.

Вам нужен скорер - и Луол подходит на эту роль, он независимый игрок...а Шона нужно выводить на бросок. Получается, что тех - вокруг кого строили Быки, нужно продовать? Хайнрик, Денг, Гордон - это тот список кого вы предлагали...Нужно ли брать в расчёт этот сезон? Думаю нет, в Чикаго как и в Майами произошла "революция"...игроки были не в силах играть, и думать что же будет дальше.

ИМХО не в ту сторону всё идёт - сколотить основу, но ослабить скамейку - такая же ситуация и в Хит. Нельзя так рисковать ИМХО - много теряем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Бизли будет играть в нападении как Рахим/Джеймисон... Интересно в какой баскет Чикаго будет играть? С Роузом это наверное быстрый баскетбол, прессинг, эксплуатация атлетизма, длинной скамейки и разыгрывающего... Вот только как они соберут команду их кусочков? Игра со средней - Денг и проход, Гордон - 3-ка отсутствие защиты, Хьюз проход и защита и т.д. Очень разномастная компания. Кстати как вам идея притащить Брэда Миллера? В прошлом году было жалко смотреть на Ноа бросавшего средний, + скандал с ним... На Хайнрича можно сменять.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер Чикаго очень бы пригодился, Саки за него не будут особо держаться, за того Кирка отдадут Брэда без проблем, ну может добавить кого придется вроде Томаса, но это пережить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизли принёс бы лоу-пост скоринг, в Чикаго такого со времен Бренда не было. Был бы он на 6.11 ростом вопросов бы не было о первом пике. Но мне кажется в защите не сможет быть доминантом (хотя бы по современным меркам), чтобы сделать команду реальным контендером. Роуз же может быть доминантом, физика и скилл есть... Ну и притащить кого-нить с лоу-постом. Бизона Нене например, на НБА.ру парни как-то писали про него, что типа если дать ему минуты то получиться офигенный ребаундер, мнения специалистов приводили... Пусть у него в нападении арсенала нету пока, зато центра прикрыть может. К тому же Кирк может заинтересовать Денвер хорошей защитой и 3-кой.

P.S. Нене ИМХО не помешало бы похудеть, за счет сочетания быстроты и силы у него может быть преимущество, чтобы компенсировать недостаток техники.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

А почему стоит жертвовать своим будущим? Потому что оно "непонятное"?

Почему стоит жертвовать более дешёвым и проверенным Денгом - в пользу более старого и дорогого Мэриона...Ведь если мне не изменяет память, Денг в прошлом сезоне(06/07) смотрелся куда лучше в сравнении с этим, травма конечно подвела Луола - но ему есть куда расти.

Вам нужен скорер - и Луол подходит на эту роль, он независимый игрок...а Шона нужно выводить на бросок. Получается, что тех - вокруг кого строили Быки, нужно продовать? Хайнрик, Денг, Гордон - это тот список кого вы предлагали...Нужно ли брать в расчёт этот сезон? Думаю нет, в Чикаго как и в Майами произошла "революция"...игроки были не в силах играть, и думать что же будет дальше.

ИМХО не в ту сторону всё идёт - сколотить основу, но ослабить скамейку - такая же ситуация и в Хит. Нельзя так рисковать ИМХО - много теряем.

Один нюанс, предлагаемый обмен Мэриона затрагивает Денга лишь косвенно. Мэриона, при большом конечно желании, можно ПФ сделать, как частенько происходило в Майами, хотя атлетизма ему немного не хватает и тогда в пакет войдет Гуден.

Денг один из любимых моих игроков в Чикаго, но есть одно но. 2 сезона прогресса и вдруг очень резкий спад, до травмыи после травмы - все одинаково. Да, всей команде

сезон не удался, да, тренерская перестановка произошла, но мне кажется, что именно в этом сезоне Денг мог закрепиться на позиции лидера команды и такого шанса, учитывая предстоящий драфт (роуз или Бизли - неважно) у него больше не будет. А это значит, что мы получаем еще одного Бена Гордона или Кирка, если хотите - просто хорошего игрока. Очень хотелось бы верить, что Дэнг будет прогрессировать, но прошлый сезон дал серьезный повод задуматься. Даже не знаю на самом деле как лучше поступить, ну уж очень заманчиво такой трейд для меня выглядит.

Насчет скорера - это скорее к Гордону, только вот нестабильность ужасная.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизли принёс бы лоу-пост скоринг, в Чикаго такого со времен Бренда не было. Был бы он на 6.11 ростом вопросов бы не было о первом пике. Но мне кажется в защите не сможет быть доминантом (хотя бы по современным меркам), чтобы сделать команду реальным контендером. Роуз же может быть доминантом, физика и скилл есть... Ну и притащить кого-нить с лоу-постом. Бизона Нене например, на НБА.ру парни как-то писали про него, что типа если дать ему минуты то получиться офигенный ребаундер, мнения специалистов приводили... Пусть у него в нападении арсенала нету пока, зато центра прикрыть может. К тому же Кирк может заинтересовать Денвер хорошей защитой и 3-кой.

P.S. Нене ИМХО не помешало бы похудеть, за счет сочетания быстроты и силы у него может быть преимущество, чтобы компенсировать недостаток техники.

Любой большой из Денвера нам подходит. Что Нене, что Кэмби. Их главная проблема - травмы, а так идеально просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас