vlad78

Чикаго. Межсезонье 2008

123 сообщения в этой теме

Паксон на пресс-конференции в понедельник много говорил о планах Чикаго в межсезонье. Полностью переводить не буду, но основные мысли такие:

1) Чикаго не будет работать на рынке свободных агентов пока не будут подписаны Денг и Гордон, но он не ждет быстрого разрешения вопроса с ними, скорее всего только к концу лета.

2) Паксон очень надеется на улучшение игры от Томаса, Ноа и Сефолоши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш тренерский штаб на следующий сезон (официально объявлено):

Главный тренер: Винни Дель Негро

Ассистенты: Дэйл Харрис, Берни Биккерстаф, Боб Очепка, Пит Майерс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Паксон хочет оставить Гордона? Что-то совсем я в Бена не верю... Блестящие игры чередует с совсем блеклыми... Стоит ли подписывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы Роуз не затерялся.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот насчёт Роуза я например - не волнуюсь. А вот за Бизли в стане Хит - очень и очень. Роуз создаст момент себе и кому угодно, а вот на Бизли в основном играли партнёры - а его действий особо не оцениваю, может я его очень мало видел?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

то что партнёры в каждой атаке скидывали ему мяч не значит, что они на него играли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

просто альтернативы другой у них не было, команда Бизли(Канзас Стейт если я не ошибаюсь) была не сильной, кроме Бизли, пожалуй, там и не было достойных игроков. Обычно он сам создавал момент для броска(обыгрывал, собирал подборы в нападении), так что в этом плане Бизли будет даже полегче чем в Универе, ведь у нас есть Вейд, который имеет очень сильный проход, так что Бизли может ждать скидочек-конфеток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордона оставлять стоит, если не найдем ему достойную замену. Очень он подходит для Роуза.

Беспокоит другое. Паксон ждет Денга и Бена, но сейчас пока есть кем их заменить. Что будет на рынке в конце лета - большой вопрос.

С возвращением, Саша. Надеюсь теперь надолго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что Дюхон собирается в Нью-Йорк... Как-то совсем тревожно, если обменяем Кирка. Табо, конечно, может заменить Роуза, но с Крисом было бы поспокойнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что Дюхон собирается в Нью-Йорк... Как-то совсем тревожно, если обменяем Кирка. Табо, конечно, может заменить Роуза, но с Крисом было бы поспокойнее...

Да, Духона проигнорировали, жаль конечно, но помимо Табо есть еще Хьюз и Гордон, которые могут разыгрывающего играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюз и Гордон?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюз и Гордон?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Да, именно. Естественно постоянно это происходить не может, не самые большие специалисты, но если Табо будет бэкапом, то я могу поставить примерно такой же смайл. И в прошлом и в позапрошлом годах Гордон не очень надолго менял Кирка выходя разыгрывающего, а Сефолоша, наоборот играл СГ. Посмотрите на статы Гордона Хьюза и Сефолоши по ассистам за 2 последних сезона, будете очень удивлены.

Роуз будет играть очень много, а бэкапа к концу межсезонья должны подписать.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ростер на летнюю лигу в Орландо

CHICAGO BULLS

No. Player Pos. Ht. Wt. Birthdate Last Team/College

1 Derrick Rose G 6-3 190 10/04/88 Memphis

2 P.J. Couisnard G 6-4 217 10/17/84 Wichita State

3 Marcel Jones F 6-8 215 6/26/1985 Oregon State

6 Keith Langford G 6-4 215 09/15/83 S.A Spurs (NBA)/Kansas

13 Joakim Noah F 611 232 02/25/85 Chicago (NBA)/Florida

15 Cedric Simmons F 6-9 235 01/03/86 Chicago (NBA)/NC State

17 Justin Bowen F 6-7 210 05/26/83 Austin Toros (NBDL)/UIC

20 JamesOn Curry G 6-3 190 01/07/86 Chicago (NBA)/Oklahoma State

21 Chris Charles C 7-0 215 02/23/81 Elkhart Express (IBL)/Villanova

22 Brad Buckman F 6-9 270 01/11/84 UMobitelco (Romania)/Texas

24 Tyrus Thomas F 6-9 215 08/17/86 Chicago (NBA)/Louisiana State

34 Aaron Gray C 7-0 270 12/07/84 Chicago (NBA)/Pittsburgh

35 Demetris Nichols F 6-8 216 09/04/84 Chicago (NBA)/Iowa Energy (NBDL)/Syracuse

42 Keith Gayden F 6-8 215 12/15/83 Elgin Racers (IBL)/Duquesne

43 Doug Thomas F 6-8 245 09/20/83 Iowa Energy (NBDL)/Iowa

44 Rashaun Freeman F 6-9 274 12/15/84 Nantes (France)/Massachusetts

54 Will Daniels F 6-8 228 04/21/86 Rhode Island

Head Coach: Vinny Del Negro

Lead Assistant Coach: TBD

Assistant Coaches: TBD

Asst. Coach/Advance Scout: Mike Wilhelm

Head Athletic Trainer: Fred Tedeschi

Strength and Conditioning Coach: Erik Helland

Asst. Strength and Conditioning Coach: Michael Irr

Equipment Manager: John Ligmanowski

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Ситуация конечно сложная - содержать Кирка - конечно не выгодно будет, да ещё на такое кол-во минут. Роуз будет около 38минут играть, и на 10минут - можно и Энтони Картера подписать.

Кирка, вместе с Ночи - менять на игроков на позиции Ц и ПФ. Нужен основной центр и тяж - по возможности скинуть Ноа...если не получится, кидать на глубокий бенч. Томасу нужно дать больше игрового времени - в раёне 25-28минут, вам уже который год нужен лоу-пост скорер - кандидат теперь есть - Брэнд и Крстич. Если первый первого - навряд ли удастся зацепить, то второго вполне - НО, жаль что Ненада замучали травмы - а так, был очень и очень приличный скорер. Я не знаю, не видел его в уже прошедшем сезоне, но сможет ли он вернуться на свой уровень? Если сможет - одназначно, вы закроете свою проблему.

Если Крстича можно за МЛЕ взять - то центра...

Центра - тут только в виде обмена. Опять же тот самый Кэмби, о котором уже велась речь - но Денверу некого предложить в добавок, к Кирку+Ночи...но ничего...драфт-пики кинут - и разойдёмся полюбому.))) Табо на бэкап Денгу - и состав готов в бой.

Немного отошёл от новостей - так что не ругайтесь сильно, если написал бред.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Никакого бреда. Только Крстич - центр. Все бы хорошо, но с обороной у него есть проблемы. Вообще если Кэмби к нему добавить будет великолепно просто. Но это все мечты.

А по ПФ, как бы не говорили про нас Тайрус и только он с большим количеством времени, при этом Гудена и Ноа в ротации можно использовать. Если подпишем Бренда придется жертвовать Гордоном или Денгом или даже обоими, а нам это не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я как помню - Крстича можно на позиции ПФ использовать, в 2006-2007 сезоне, он как помню играл тяжа. Коллинз был центром. Ну это ситуация в НД.

Ха...ну тогда НЕТ ПРОБЛЕМ. Кирка+Ноа(+ может быть пик) - на Кемби+Эткинс. И по рукам?)))

Кирк и Ноа, многовато немного, если только первый пик Денвер прибавит и (или) Клейзу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще смешно получается. Игроков хороших много. Меняй в любых вариациях и получай сбалансированный состав. Однако Паксон спит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Роуза пассинг, интеллект налицо, но главные козыри действительно в другом.

Отчего то не верится, что это будущий мвп лиги. с другой стороны, смотрел Бизли, тот вообще не впечатлил. Если специально, как Дюранта его не развивать, мне прогноз Глиберга - 18 + 9,5 видится нереальным вообще.

Кирк провел плохой сезон, цена на него упала. Пэксон это тоже понимает, наверное. С другой стороны, при Роузе хороших сезонов у Кирка на пг вообще может не быть. черт его знает.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас