vlad78

Чикаго. Межсезонье 2008

123 сообщения в этой теме

лу мы возмём кирка подешёвке тогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще смешно получается. Игроков хороших много. Меняй в любых вариациях и получай сбалансированный состав. Однако Паксон спит.

Согласен на все сто. Раз состав уже несколько лет практически не менялся и результата нет, давно пора что-то предпринимать. В данной ситуации следовало бы отпустить Гордона, Кирка, Ноа, Гудена(здесь уже посложнее будет), получить за них пики, центра (Кэмби(?)), заща-универсала, и подписать какого-нибудь ПФ-ветерана, получить сбалансированный состав. Перестройка должна дать результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,трусоват ребята вас гм. Гнать его надо. Как говорят:

Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, нужно уметь фильтровать. Нужен ОПЫТНЫЙ ФРАНЧАЙЗ - ЧТОБЫ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ! А с молодняком, крепким на вид составом - можете штамповать вторые раунды (максимум попасть в финал конфы)...кто не по наслышке это "чуял" на собственной шкуре.

Уже третий год этого ждем и видимо не дождемся до 10 года. Может хоть тогда разгуляемся?

Да,трусоват ребята вас гм. Гнать его надо. Как говорят:

Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.

Ваши слова бы Рэйнсдорфу в уши и мозг. Одного деятеля (Скайлза) уволили, второй (Паксон) пока цел.

Может поменяемся с вами на Керра, а потом мы контракт Стива выкупим. Будет первый трейд Чикаго в это межсезонье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Согласен на все сто. Раз состав уже несколько лет практически не менялся и результата нет, давно пора что-то предпринимать. В данной ситуации следовало бы отпустить Гордона, Кирка, Ноа, Гудена(здесь уже посложнее будет), получить за них пики, центра (Кэмби(?)), заща-универсала, и подписать какого-нибудь ПФ-ветерана, получить сбалансированный состав. Перестройка должна дать результат

Давайте все-таки Бена оставим, пригодится еще. А по другим - двумя руками за. Кэмби, Крстич - вот вам и краска.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2влад берите керра даром!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2влад берите керра даром!

Не можем, кэп однако

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Нет уж, уж лучше я буду смотреть на хоть какие - но шаги Паксона, чем на бессмысленные Керра. Увольте.)))

Так я же говорю контракт выкупим

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A kak vam treid Kirk Hinrich na Big Z? Posle vsevo cto bilo snim, kak ego nechoteli atpuskat na olimpiadu, nepolochoi variant perechat v chicago, da i James neotgazalsa ot tokova PG.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A kak vam treid Kirk Hinrich na Big Z? Posle vsevo cto bilo snim, kak ego nechoteli atpuskat na olimpiadu, nepolochoi variant perechat v chicago, da i James neotgazalsa ot tokova PG.

Кто же откажется от Илгаускаса? Травмы травмами, а центровой очень хороший. Только не отдаст нам его Кливленд за Кирка.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prosto ego kontrakt koncejatsa. Konflikt iza olimpiadi. Plius James nu ocen xocet vigrat perstni. A klasnava PG neimejet. Xot Delonte West neplochoi PG, o on ne Kirk. O Ilgauskasa mozet i Varejao i Ben neplocho zamenit. A Chicago daze nepachustvajet uchot Kirka i za Rose, a vot prichot bolshova Litovca komandu mozet podniat na ocen visokij uroven. Pritom cto o cent bolsaja diaspota litovcev v Chicago ziviot. Dumaju vsem chorosij treid. Pora Big Z uchodit ot tuda ( nemogu prostit Cleveland is za postupka iz za olimpiadi )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prosto ego kontrakt koncejatsa. Konflikt iza olimpiadi. Plius James nu ocen xocet vigrat perstni. A klasnava PG neimejet. Xot Delonte West neplochoi PG, o on ne Kirk. O Ilgauskasa mozet i Varejao i Ben neplocho zamenit. A Chicago daze nepachustvajet uchot Kirka i za Rose, a vot prichot bolshova Litovca komandu mozet podniat na ocen visokij uroven. Pritom cto o cent bolsaja diaspota litovcev v Chicago ziviot. Dumaju vsem chorosij treid. Pora Big Z uchodit ot tuda ( nemogu prostit Cleveland is za postupka iz za olimpiadi )

Контракт заканчивается в 2009 году, а может и 2010, если сам Жидрунас захочет. Нам его появление не помешало бы со всех сторон. Контракт и по деньгам нормальный, если меняем на Кирка, и по длительности, даже если игрок возьмет опцию, плюс ко всему действительно классный центр с прекрасным процентом.

Ваша обида понятна, но НБА это бизнес прежде всего. Здоровье у Илгаускаса слабое, а Олимпиада большой риск, вдруг получит травму кто тогда платить будет? Историю с Гарбахосой, я думаю Вы знаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот любопытно, я немного удивлен (вольный перевод):

"Можно предположить, что Чикаго будет торговать разыгрывающим Кирком Хайнриком сейчас, когда Быки выбрали Деррика Роуза первым номером драфта № 1 с Голден Стэйтом, находящимся на вершине списка поклонников Хайнрика, учитывая состояние бэккорта Воинов после ухода Бэрона Дэвиса. Однако источники из офиса НБА настаивают на том, что у Чикаго есть определенные желания сохранить Хайнрика - "любимчика" хозяина Быков Джерри Рейнсдорфа - и заиграть его на позиции атакующего защитника вместе с Роузом, и они пытаются подписать ограниченно свободного агента Бена Гордона для торговли с целью заполнения нужных для Чикаго позиций."

Оригинал здесь:

http://sports.espn.go.com/nba/columns/stor...FA-notes-080707

Как все запущено у Чикаго. Рейнсдорф и при Джордане немного не в адеквате был, а сейчас...

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет может, и должен, состоять из других кадров...а не Гордона, ИМХО он должен быть в игре...X-фактор, выходящий на замену...а-ля Ману САС. Жаль что только в виде шутера, а не плюс ко всему и организатора...коим и является Ману в САС.

Не хотел бы я видеть Бена в качестве организатора. Если мы хотим организатора, то, пожалуй действительно оставлять надо Кирка. Но организатором мне представляется Роуз.

Саша, выскажу весьма спорную мысль, навеянную твоим прошлым ответом - может быть мы очень сильно недооцениваем Хьюза? Конечно Ларри переоплачен сверх меры, но игрок очень спокойный с отличным контролем мяча, умеющий играть. Были моменты в прошлом году когда он менял Кирка и было спокойно за атаку. Вобщем я думаю, что не Гордон, а Хьюз.

Сильно не нападайте. Все ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, почему создают даже хейтерские и насмешинские сайты о Ларри - всё просто, ЛЮДИ ЛЮБЯТ СЧИТАТЬ ЕГО ДЕНЬГИ!!! Они и цента не зароботали, а критикуют как не знаю кто.

Игрок он спокойный, иногда даже черезчур, бросок при себе...делиться мячом не стесняется...да и на перехват всегда нацелен. Толк от него всегда есть...всё упирается в его контракт.

Много всего отрицательного про Хьюза пишут. Он конечно сам много поводов дает. Таких ребят как он много в последнее время было Хьюстон, Фрэнсис, Марбери. Но Хьюз конечно выделяется хотя бы тем, что ниже определенного уровня не опускается никогда.

Недавно интервью его большое прочитал. Перевернуло во мне оно мнение о нем. Будет время, переведу в этом топике. Поэтому надежда, пусть и слабая, осталась, что заиграет он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

О жизни его? Я помнб у него брат или кто-то умер...поэтому он упал немного, не смог сконцентрироваться.

Дай пожалуйста ссылку на его интервью....если найдёшь конечно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вот оно

http://sports.espn.go.com/espn/page2/story...mp;sportCat=nba

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Роуза по-моему недооцениваете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В моём понимании он прирождённый лидер, как раз тот, которого Быкам и не хватало. Он не из тех кто лепит чумовые статы. Нет, он парень для побед. По-моему ему глубоко плевать на статы свои, главное победы команды. Там море таланта, просто море.

Правда. Я Роуза очень ждал в Чикаго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас