vlad78

Чикаго. Межсезонье 2008

123 сообщения в этой теме

да черт их знает, этих новичков. имхо команду вокруг новичка строить нельзя, пока не станет ясно, что он не баст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если действительно махнут на первый пик + Гордон к примеру и довески денежные... Представьте, Майами берет Роуза, Бисли + Гордон + Мерион... Нереально?)

Невозможно для Чикаго. Нельзя нам отдавать пик. Меняться с Майами местами - да, но отдавать нет

да черт их знает, этих новичков. имхо команду вокруг новичка строить нельзя, пока не станет ясно, что он не баст

К сожаленю нам ничего не остается больше. Тех кого брали в последние годы среди первых номеров - надежды не оправдывают. Постоянные слухи об обмене звезд ходят, но не более того, потому что Паксон спит или Скайлзу был не нужен Кобе. был бы у нас Ти Мак думаю с Лэйкерс сейчас играли в финале.Но нет в Чикаго такого, значит нужно создавать команду вокруг новичка и такой игрок на драфте есть - Роуз. А если придет к нам звезда летом - пожалуйста, выбирайте Бизли и вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожаленю нам ничего не остается больше. Тех кого брали в последние годы среди первых номеров - надежды не оправдывают. Постоянные слухи об обмене звезд ходят, но не более того, потому что Паксон спит или Скайлзу был не нужен Кобе. был бы у нас Ти Мак думаю с Лэйкерс сейчас играли в финале.Но нет в Чикаго такого, значит нужно создавать команду вокруг новичка и такой игрок на драфте есть - Роуз. А если придет к нам звезда летом - пожалуйста, выбирайте Бизли и вперед.

был бы у вас Т-Мак, вы бы не прошли дальше 1 раунда :~))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы у вас Т-Мак, вы бы не прошли дальше 1 раунда :~))))

Мотивировать можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивировать можно?

ну мы вон который раз не прохрдим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивировать можно?

без проблем.

за свою карьеру Т-Мак ни разу не проходил дальше 1ого раунда, то есть никогда не выигрывал серию ПО.

это было давольно большое количество раз(сколько точно я не помню).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без проблем.

за свою карьеру Т-Мак ни разу не проходил дальше 1ого раунда, то есть никогда не выигрывал серию ПО.

это было давольно большое количество раз(сколько точно я не помню).

Семь раз это было. По поводу Ти Мака и плэй-офф есть нюанс - 28 очков 6 подборов и 6 передач - средний результат в плэй-оффе.

Теперь давайте вспомним с какими командами он выходил в плэй-офф.

Торонто в 99 году. Второй сезон Винса Картера. Даг Кристи и давно перешагнувшие 30 - летний рубеж Уиллис, Гилл и Боггс. Картет и Макгрэди команду в плэй-офф вытянули, но там нарвались на Нью-Йорк, в котором тогда не было Томаса на месте GM, зато были Юинг, Кэмби, Спрюэлл. 0-3 , но в очень тяжелой борьбе.

2000 год, Орландо. Команда, пропустившая плэй-офф в 99 году. Дебютный сезон Майка Миллера и потерянный сезон Гранта Хилла. Армстронг-Макгреди-новичок Миллер-Гаррити-Амаечи. Много можно навоевать таким составом, именно в те годы? 1-3 от Милуоки с Алленом, Касселом и Гленном Робинсоном. Бакс дошли потом до финала конференции.

2001 год, Орландо. Хилл пропустил почти весь сезон. Появились Хорас Грант и Патрик Юинг. Первому было 36 второму 39. 1-3 от Шарлотт c Машберном, Дэвисом и Кэмпбеллом.

2002, Орландо. Появился Гуден. Хилл сыграл 29 матчей, Миллер 50. Макгрэди вытащил команду в плэй-офф. Где при счете 3-1 у него просто кончились силы в одиночку бороться с Детройтом. 3-4 и вылет.

2004, Хьюстон. Макгрэди, Яо и ... Даже не знаю кого добавить еще. В среднем 30 очков за игру и 3-4 от Далласа с Новицки, Финли и Стэкхаусом.

2006, Хьюстон. Макгрэди, Яо и ... Батье пока в расчет не берем, согласны? 3-4 от Юты в которой бросают все.

2007, Хьюстон. Макгрэди, Яо и Батье (последние двое только в регулярке, Яо из-за травмы, а Батье из-за игры). Я думаю видели все сами. Шестой матч смотрели? Вот вам ответ на вопрос почему за всю карьеру дальше первого раунда Макгрэди не проходил. Вина ли в этом Ти Мака? очень сомневаюсь.

Теперь по поводу Чикаго. Кого там пытались торговать Хьюстону? Ночи и Хайнрика? Конечно такой обмен был бы не однозначен, но давайте допустим его. Духон (Гордон, Хьюз) - Макгрэди - Денг - Гуден - Ноа. Ничего не напоминает? Есть хороший шутер (Гордон), абсолютно не умеющий правда атаковать в концовке, есть Хьюз, который все-таки умеет играть, есть Денг - не суперзвезда, но очень приличный роллер с хорошим броском. Эти ребята играют как в басне у Крылова, но тут появляется Макгрэди, с его великолепным пониманием игры, с вечными 20-25 очками, с умением выигрывать концовки. Вы говорите дальше первого рауунда бы не прошли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик отдавайте - макгрейди ваш))))

Боюсь вам это не поможет. Не обижайтесь, hakeem34, но нет у Хьюстона качественного материала чтобы строить команду вокруг Роуза, например. Получится то же самое, что в Чикаго прошлых лет, только в более худшем виде.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у Хьюстона качественного материала чтобы строить команду вокруг Роуза, например.

а скола, лэндри, батье и яо - некачественный материал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скола, лэндри, батье и яо - некачественный материал?

Нет, Вы меня немного неправильно поняли. Скола, Батье, Яо - прекрасные игроки, но без Макгрэди, а с Роузом перспективы команды вызывают сомнения. Получится то же самое, что с Ти Маком - Роузу придется биться в одиночку в атаке, но роуз не Макгрэди пока. Понимайте, у нас может Гордон солировать, может Денг, Хьюза иногда переклинивает. А вот как получится с Батье или Сколой, если у Роуза не пойдет - не знаю. У вас много претензий к Ти Маку в плэй-офф было, но тем не менее когда не знали, что с мячом делать быстренько его ему спихивали, а там дабл-тим уже. Почти как в Майами с Уэйдом в этом году. ИМХО все.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам ответ на вопрос почему за всю карьеру дальше первого раунда Макгрэди не проходил. Вина ли в этом Ти Мака? очень сомневаюсь.

однако факт остаётся фактом.

тем более то, как я написал про 1ый раунд было написано в полушуточной-полустёбной форме(смайлики для того в принципе и нужны) 

был бы у вас Т-Мак, вы бы не прошли дальше 1 раунда :~))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Boston Globe появился слух об обмене Уэйда к нам за Томаса, Хьюза и первый пик.

"Rumors have begun swirling that the Heat would consider trading Chicago native Dwyane Wade to the Bulls for the first pick in the draft, plus Tyrus Thomas and Larry Hughes."

Ребята видимо слишком долго празднуют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак уже давно ходят эти толки с Майами... но это из раздела фантастики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот придет Роуз, а Хайнрича куда?! Сигн-энд-трэйд и Хьюз на какого-то большого, я так понимаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас