clyde

NBA Playoffs 2008. За кого ты болеешь в Финале?

ТЫ ЗА КОГО?   87 голосов

  1. 1. Бостон или Лос-Анджелес?

    • Бостон Селтикс
      39
    • Лос-Анджелес Лейкерс
      34
    • нейтрален
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
95 сообщений в этой теме

За Бостон, хочу видеть БОЛЬШУЮ РЫБАЛКУ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А ты ёё ещё с первого раунда не видишь что ли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько из 28 проголосовавших за Бостон болельщиков Селтикс со стажем хотя бы 2 года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Алевой, у тебя явно какой-то комплекс на фоне боления =) Почти везде пишешь какие-то закавыки по поводу боления, поддевки и т.д. Объясни, почему люди просто не могут сопереживать тому, кому хотят? Получать удовольствие от игры и все. и какая разница кто за кого и сколько?

Вот будет, например, финал ЧЕ Италия-Франция, соберешься ты поболеть за Италию, а тебя из спортбара выгонят с формулировкой - ты не болеешь за Италию 20 лет по этому ты не имеешь право ее поддерживать в финале. И вообще ты выглядишь жалко поступая так, пытаешься примазаться к чужой славе италии. Честно говоря, пока дописывал этот абзац уже сам умирал со смеху =)

Кстати можешь поведать свою героическую историю боления за Лэйкерс по сравнению с который, все остальные типы боления недостойны человечества и просто жалки?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, повеселил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Какой ещё комплекс по поводу боления? Меня действительно интересует вопрос: сколько на форуме есть ФАНОВ Бостона, а не симпатизирующих. Забавно просто, что форум кишит желтыми иконками, а бостонских всего две замечал (Илья и Хешер Буз (сорри, если ник неправильно выговорил)), а симпатизирующих Бостону целая армия.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Перестань искать в моих постах подколы, я уже писать боюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алевой, у тебя явно какой-то комплекс на фоне боления =) Почти везде пишешь какие-то закавыки по поводу боления, поддевки и т.д. Объясни, почему люди просто не могут сопереживать тому, кому хотят? Получать удовольствие от игры и все. и какая разница кто за кого и сколько?

Вот будет, например, финал ЧЕ Италия-Франция, соберешься ты поболеть за Италию, а тебя из спортбара выгонят с формулировкой - ты не болеешь за Италию 20 лет по этому ты не имеешь право ее поддерживать в финале. И вообще ты выглядишь жалко поступая так, пытаешься примазаться к чужой славе италии. Честно говоря, пока дописывал этот абзац уже сам умирал со смеху =)

Кстати можешь поведать свою героическую историю боления за Лэйкерс по сравнению с который, все остальные типы боления недостойны человечества и просто жалки?

ниче прикольного в том чтоб сопереживать половине команд ассоциации как ты я не вижу.и меня веселить как ты пишешь чето типа "помогите найти команду за кот болеть" даже тема такая была. Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно просто, что форум кишит желтыми иконками, а бостонских всего две замечал (Илья и Хешер Буз (сорри, если ник неправильно выговорил)), а симпатизирующих Бостону целая армия. smile.gif

интересно, что в этом забавного?

ниче прикольного в том чтоб сопереживать половине команд ассоциации как ты я не вижу.и меня веселить как ты пишешь чето типа "помогите найти команду за кот болеть" даже тема такая была.

слава Богу, что я не пытаюсь постичь прикольного и уже тем более не в твоей оценке подобных жизненных состояний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

мля

какая разница, сколько иконок?

я не считаю нужным цеплять иконку, но хорошо помню времена финала конфы против Джерси и болеть за Бостон стал со времён пары Пирс-Уокер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы докопались??? Кого и как я задел констатацией факта, что из 40 болеющих за Бостон в финале, переживающих за них хотя бы по ходу сезона от силы пятеро? Просто примкнувших к ним намного больше, чем к нам. Это просто забавляет в силу того, что существует ошибочное мнение, что Лейкерс попса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все же нормально, вы че по поводу этого столько разговоров развели? Это финал! В любом случае кто-то кому то импонирует! Нейтральных мало. Даже те 10, которые проголосовали за никого, по любому кому то хотят поражения из этой пары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет "боления за Бостон". Да, у меня иконка Бостона появилась после того, как к ним пришел КГ. Да, у меня нет двухлетнего стажа болельщика Бостона. Но я не считаю себя тру-хардкор фэном. Мне просто чертовски приятно и интересно наблюдать за ними, я скачал и посмотрел почти ВСЕ их игры начиная со середины регулярки и по сей день. Симпатизирую не только "Big Three", но и всей команде вцелом, "химия" в Бостоне навысоте.

Чисто мое мнение: настоящий болельщик Бостона, это тот кто живет в Бостоне. Мы (немэстные) так или иначе "мэнхантеры", и я не вижу тут ничего преступного. И хватит обсасывать эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет "боления за Бостон". Да, у меня иконка Бостона появилась после того, как к ним пришел КГ. Да, у меня нет двухлетнего стажа болельщика Бостона. Но я не считаю себя тру-хардкор фэном. Мне просто чертовски приятно и интересно наблюдать за ними, я скачал и посмотрел почти ВСЕ их игры начиная со середины регулярки и по сей день. Симпатизирую не только "Big Three", но и всей команде вцелом, "химия" в Бостоне навысоте.

Чисто мое мнение: настоящий болельщик Бостона, это тот кто живет в Бостоне. Мы (немэстные) так или иначе "мэнхантеры", и я не вижу тут ничего преступного. И хватит обсасывать эту тему.

Бостон и Лейкерс ,две наиболее популярные команды ,во всем мире

Но Бостон ,21 год ,ничего не добивался,

поэтому,такое количество болельщиков ,в этом году,

вызвало мягко говоря удивление,даже во всей Америке.

А биг три ,это тупое журналистское клеймо,

они недостойны такого названия,пока не выиграли ,ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, Робинсон-Аллен-Касселл или Кидд-Картер-Джефферсон что-то выигрывали?

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, Робинсон-Аллен-Касселл или Кидд-Картер-Джефферсон что-то выигрывали?

Кассел -двухкратный чемпион НБА

Кидд ,Карте и Джефферсон ,2 раза ,играли в финале ,и их никто ,не называл большой тройкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называли. И тех, и других.

Картер играл в финале только на плейстейшн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, какое может быть здесь клеймо. Собрались в одной тим три великих игрока, каждый из которых был френчайз плеером в своей команде. При чем не в том возрасте, когда через год карьеру завершать и надо перстенек на старости выиграть.

Если мы помним, то и тройку Гарнетт-Спрюэлл-Кассел так называли. Извините, но она с тем, что сейчас рядом не стояла.

Можете спорить о величии этих игроков, мне индифферентно. Для себя я уже все решил.

Тру Биг Три

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картер играл в финале только на плейстейшн

Наверное и там брательник МакГрэйди первый раунд не проходил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, а только проходил - игра висла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> - и все заново...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас