clyde

NBA Playoffs 2008. За кого ты болеешь в Финале?

ТЫ ЗА КОГО?   87 голосов

  1. 1. Бостон или Лос-Анджелес?

    • Бостон Селтикс
      39
    • Лос-Анджелес Лейкерс
      34
    • нейтрален
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
95 сообщений в этой теме

Да по Картеру Днепровец повеселил, наверное с Мартиным попутал....что касаеться 2 перстней Кэссэла, то аргумент сомнительный на самом деле, как я понял Агент имел в виду именно успехи тройки в целом составе.....Тогда уж можно было и перстенек Глена Робинсона упомянуть, который тот вместе с САС в 2005 получил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно Вам. После фразы "у "Бостона" нет скамейки!" - перл про Картера рассматривается как должное. Реноме все-таки надо поддерживать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все-таки так усердно и стремительно его завоевывал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет "боления за Бостон". Да, у меня иконка Бостона появилась после того, как к ним пришел КГ. Да, у меня нет двухлетнего стажа болельщика Бостона. Но я не считаю себя тру-хардкор фэном. Мне просто чертовски приятно и интересно наблюдать за ними, я скачал и посмотрел почти ВСЕ их игры начиная со середины регулярки и по сей день. Симпатизирую не только "Big Three", но и всей команде вцелом, "химия" в Бостоне навысоте.

Чисто мое мнение: настоящий болельщик Бостона, это тот кто живет в Бостоне. Мы (немэстные) так или иначе "мэнхантеры", и я не вижу тут ничего преступного. И хватит обсасывать эту тему.

Бостон и Лейкерс ,две наиболее популярные команды ,во всем мире

Но Бостон ,21 год ,ничего не добивался,

поэтому,такое количество болельщиков ,в этом году,

вызвало мягко говоря удивление,даже во всей Америке.

А биг три ,это тупое журналистское клеймо,

они недостойны такого названия,пока не выиграли ,ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

Перечитав твой пост, у меня появился только один вопрос: "И что?"

Торонто, Мемфис, например, вообще ничего никогда не выигрывали, даже в финале не светились, так что теперь у них вообще не должно быть болельщиков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по Картеру Днепровец повеселил, наверное с Мартиным попутал....что касаеться 2 перстней Кэссэла, то аргумент сомнительный на самом деле, как я понял Агент имел в виду именно успехи тройки в целом составе.....Тогда уж можно было и перстенек Глена Робинсона упомянуть, который тот вместе с САС в 2005 получил...

Ну я думал ,что он уже тогда перешел ,в нетс,что такого

Ты вообше ,смотрю весельчак по жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_tease.gif" alt="8P">

Перечитав твой пост, у меня появился только один вопрос: "И что?"

Торонто, Мемфис, например, вообще ничего никогда не выигрывали, даже в финале не светились, так что теперь у них вообще не должно быть болельщиков?

Да болей ,хоть за Урюпинск ,мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dneprovec

Ага люблю шутки и веселье, прикинь оставить форум без самого одиозного болельщика ЛАЛ на время финала с Бостоном...классный прикол!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А если серьезно, то для человека который следит за НБА такое незнание истории(причем довольно свежей) большой минус ИМХО, хотя каждому свое конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болельщиков Торонто сделал Картер. После его ухода, почти все растаяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOS ANGELES LAKERS

Но Бостон ,21 год ,ничего не добивался,

Придётся ещё подождать.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болельщиков Торонто сделал Картер. После его ухода, почти все растаяли.

болел кельтов привел в основном КГ,а также фанаты Аллена,и немного тех кто любил Бостон,когда Пирс был в одиночестве.

А вот ЛАЛ уже давно одни из самых полпулярных.Болели за Уилта,Джерри Уеста,Меджика,Джеймса Уорти,Шака и сейчас за Коби.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за Берда, МакХейла, Пэрриша, не говоря уже про боле ранние годы, не болели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болели,но период после ухода Берда.удачным не назовешь.Все эти годы,по крайней мере до Пирса,Селтикс не были особо популярной командой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Антуана Уокера. Как бы ужасно это сейчас не звучало)))))

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что те, кто болел за ту команду Селтикс, за неё болеют и сейчас. Так же, как и за тех Лейкерс. Мы более молодые и смотреть начали позже.

А тройка Уокер-Пирс-Батти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> наводила на всех ужас. И ведь в тот период очень многие привязались к Кельтам.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я всегда болел за КГ персонально,но команда с молодыми талантами-Гомес,Джефферсон,Грин,ведомая опытной звездой Пирсом мне всегда была симпатична.А когда туда перешел Кевин,и один из моих любимых игроков,Рей.то я стал фанатом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаловцы, какая разница сколько поддерживает людей Бостон на этом форуме? мне допустим все равно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас