clyde

NBA Playoffs 2008. За кого ты болеешь в Финале?

ТЫ ЗА КОГО?   87 голосов

  1. 1. Бостон или Лос-Анджелес?

    • Бостон Селтикс
      39
    • Лос-Анджелес Лейкерс
      34
    • нейтрален
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
95 сообщений в этой теме

Пофиг на сезон Коби. Не без перстней же большой тройке карьеру завершать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а когда как не сейчас...

Она такая же большая ,как ты болельщик Бостон

Тупое ЕСПН,придумало рекламу,и пошло поехало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько из 28 проголосовавших за Бостон болельщиков Селтикс со стажем хотя бы 2 года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько из 28 проголосовавших за Бостон болельщиков Селтикс со стажем хотя бы 2 года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но ,это же самое Майк Биби ,сказал ,во время ,игр с Бостоном

Да ,в прошлом году,дворец был полу пустой,как в начале года на хоккейном"Вашингтоне"

В Америке это зовется bandwagoner ,образно говоря,прицепившиеся в последнюю минуту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко будет по любому кельтов.КГ исплачется,что он без титулов и многие будут говорить,что у ЛАЛ судейская поддержка и т д.Насчет того что Рондо быстрее Фишера.Может быть.Фиш погоняет Рондо немного,а потом Фармар с бенча выходит.Джордан парень не медленный,а может даже быстрей Рондо.Да и Саша на ПГ сыграть может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько из 28 проголосовавших за Бостон болельщиков Селтикс со стажем хотя бы 2 года

а причем тут это, здесь же не вопрос какой команды болельщиком ты являешся, а за кого ты в финале. Мне например не сильно важно кто победит, но Бостон симпатичнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой, смотри! Обиделись, что за "Бостон" больше людей болеет в этом отдельно взятом матче. Сейчас пойдут слезы, разговоры о том, что все вокруг дебилы, и Стерн не любящий Коби промыл всем моск, и так далее, вплоть до криков о хейтерстве и глориках. Желтые иконки - вперед и с песней!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:"> :spiteful:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Артем вот нафига был последний пост?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому, что так и будет. Тут же все обиженные, Клайд. Что их фаны "Юты" засырали (не было такого), говоря о том, что они их убьют и так далее. У множества уже синдром "Весь мир против нас".... Это факт.... Ага, и фразы Ансвера, писавшего со смайликом, в стиле: "Это мы вас порвем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ", прекрасно понимая, что "Денверу" торба - тоже воспринимались как факт принижения, а вот серия с "САС" - пик. Видите ли все стали болеть за самую ненавистную команду НБА, лишь бы не за "Лейкерс".... И унижать их, мол и тут вас в землю зароют....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что большинство и тех кто в финале за Бостон, болеют не за команду. а за отдельных личностей (читай большую Тройку).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, для большинства болельщиков за большую тройку хватило бы одного гарнетта. хотя и аллен с пирсом - сугубо положительные потсоны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Сколько тебе лет?

Я знаю одно, то что не будь я болельщиком ЛАЛ, болел бы в финале за Гарнета.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько из 28 проголосовавших за Бостон болельщиков Селтикс со стажем хотя бы 2 года

Я тебе могу сказать больше, большинство проголосовавших - не болельщики ни Бостона, ни какого то из их игроков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто поддерживают нас в финале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Бостон, хочу видеть БОЛЬШУЮ РЫБАЛКУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она такая же большая ,как ты болельщик Бостон

Тупое ЕСПН,придумало рекламу,и пошло поехало

Посмотри на мою иконку - я болею за Бостон только в этой серии

а ЕСПН - да, реклама ЕСПН рулит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя и без нее я был бы за Бостон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас