smo-smoke

Индиана. Сезон 2007-08

95 сообщений в этой теме

своевременность - это конек берда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болото. Что тут еще можно сказать. Трэйд Джермейна и какие-то пики должны хоть как-то взбодрить команду. Застой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джермейн только салари жрет, а сам вечно на реабилитации сидит.

Да и весь состав не ахти. Лажа короче, никогда не любил Инди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэлш в отставку уходит.

Берда бы туда же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэлша в Никс сватают на место Айсайи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я уважаю всех великих игроков прошлого таких как Берд,Томас,Чикс,но честно говоря тренеры они все хреновые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берд хреновый гм, а не тренер, а чикс уже хороший тренер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то да. Берд в финал нас выводил. А Чикс щас шума на Востоке с Филой наделал=)

Берд не уходит, а значит, что вероятно будем и дальше в болоте. Что-то у него ни одной светлой мысли не родилось за уже который сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои 5 копеек - мне видится очень и очень перспективной связка Данливи-Грейнджер-Мерфи - к ним присоба...совокупить качественного 1го и защитного центра и будет все оллрайт!=) раньше вобще смотреть не мог на гангста-тим - щас поуходили оттуда главные смутьяны, еще Онила куда-нибудь сбагрить(в Нью-Йорк, а?=) на Ли+контрактики, и Айзея Жерменку любит вроде..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и главное играют зрелищно и результативно - не то, что при Карлайле=) имхо, кстати, Данливи и Грейнджер наряда с Туркоглу - главные претенденты на мост импрувд(кстати все игроки сходного плана, интересно даже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совокупить качественного 1го и защитного центра и будет все оллрайт!=

Ага, только каким образом их совокупить?=)))

Бегать-то бегаем, но защита такая, будто бы ее нет совсем. По крайней мере в первой половине сезона так было. Потом даже желания на наши потуги смотреть не было =))

Мне больше всего при Айзее нравился наш баскет. Тогда Тинсли цвел=) Женя еще не зазвездился, ну и был лидер в лице Реджика. А потом все пошло под откос постепенно. Тинсли стух, Женя поднялся в облака, Реджик ушел. Теперь действительно болото, как тут где-то выразились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего - вокруг гренджика можно построить команду, он хоть и криншнаит, но все-таки с башкой в более теплых отношениях, нежели прошлый. Главное, имхо, Берда сменить, чтобы хоть какие-то действия произошли.. В конце концов у белых братьев и не такие уж и страшные контракты(а если еще они и играют ничего) для современной НБА, чтобы хоронить команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж не при Айзейи, а при Рике в первых двух сезонах. Тогда Инди сила была жуткая. Я Карлайла тогда считал лучшим тренером Востока после Брауна. Так вобщем-то и было, только он мог что-то противопоставить гуру.

Непонятно, что случилось потом, скорей всего Рик просто не смог сдержать негативного влияния Джексона и Жермейна, они развалили команду.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати. Что-то я совсем это)) Первый сезон и вроде даже второй с Риком тоже были хорошими, че и говорить. Мы с ним кажись 61 победу тогда выжали, если не гоню=)

Блин, вот до чего доводит состояние команды - мне даже лень статистику посмотреть, и я даже не помню сколько сезонов у руля был Рик и многое другое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

Но все-таки вроде именно при Айзее Тинсли играл в свой лучший баскетбол, за что и стал сразу моим любимчиком. А потом начались травмы, другой стиль баскета и т.д.

А так, наверное, лучший баскетбол объективно мы показали в сезон, когда тренировал Берд. Все-таки финал говорит сам за себя.

Проблемы у нас начались, кажись, как раз с сезона, начавшегося всем известной дракой. Артест был тогда в офигенской форме, и старт сезона выдал феноменальный. Ну и вся команда готова была грызть. Но, увы, дисквалификации, травмы и пошло поехало. Больше Индиана в фаворитах не появлялась. Ну а с уходом Реджика, закончилась целая эпоха. Скучаю по нему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя после ухода Томаса обиделся на руководство, что оно его кинуло с Айзеей, насколько помнится. А потом ему в голову ударила уже звездная болезнь. Ну и все вытекающие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас