smo-smoke

Индиана. Сезон 2007-08

95 сообщений в этой теме

Жермеша, вообще-то прав. Уж простите, фаны "Инди", но этот бегемот с еле оконченным средним образованием прав. Он в прошлом году, все-таки горбатился за вас, но единственным результатом стало регулярное посещение врача, с коленками. Летом оно поговорило с Птицей, который ласково ему сказал - "Моржовый и мохнатый тебе, а не обмен!". А ведь тогда за ЖИРмейна много давали. Он пораскинул одной своей уже фактически засохшей извилиной, и во время того, как в нее попал прямой удар молнии, он вспомнил, что есть у него такая вещица как ЕТО. А зачем себе мозги трахать, и просить обмена, если можно потом смело уйти летом свободняком. Ведь, фактически, вариант с "ЛАЛ" уже был на мази (конечно, вазелиновый онилка потерял бы в деньгах), но создал бы суперфайв: Байнум, Он, Одом, Коби и Фил Джексон но, хитровытраханный Уоллес попросту отдал им Газоля, тем самым, лишив жирка - "озера".Но, в принципе, ни черта ему не мешает воспользоваться ЕТО в этом году - и выйти на рынок. Тем более, Ларри сам сказал, что ничерта за него не хочет, и будет делать команду на молодняке (типа на Дэнни). Так, что, если кто виноват - то Берд, который просто мог за него кого-то толкового получить. Сейчас же - пусть грызет батареи. А сейчас парень просто подлечиться (никакого сильно больного колена сейчас - и в помине нету), а летом - на вольные хлеба. Более того, в следующем сезоне -опять вернется тот Джермейн, дурной, но очень толковый пауэр-форвард.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он же не идиот отказаться от 50 лямов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиот. Поэтому -

Обширное интервью с Ларри Бёрдом, размещенное на сайте «Индианы», поведало миру о том, что с лета команду ждут изменения. Джермейн О’Нил, и сам счастлив уйти, да и не держит его уже никто. «Когда вы смотрите на нашу зарплатную ведомость, то видите, что контракт Джермейна – это больше чем треть ее. Нормальный руководитель, когда в его подчинении есть такой работник, с такой оплатой труда, ожидает от него многого, и ждет того, что парень это оправдает. Увы, но у нас с этим не сложилось… Летом, на рынке свободных агентов, он может подыскать себе коллектив, подходящий его амбициям. Его уход – позволит нашей команде продолжать расти....” - слова Бёрда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело "хочет уйти", а другое отказаться от контратка... А есть какие-нить ссылки по этом вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, возможно развал команды начался после той драки.

В любом случае, Рик - великолепный тренер. Если Флип Сондерс в этом сезоне снова сядет в лужу в ПО (а такое более чем возможно), то я бы хотел видеть у руля Пистонс Карлайла. Он сейчас - лучший тренер на рынке. (наряду с Джеффом Ван Ганди. Он же пока нигде?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke, наш дорогой Жермеша уже который сезон треплется языком. Его уже все давно хотят спроводить.

Он с определенной периодичностью плачется и хочет уйти, а потом передумывает и, играет "превозмогая травмы", показывая свой лидерский дух. Ты видел его последние пару сезонов? Ну это ведь просто удручающее зрелище. Это звезда, возомнивщая себя СУПЕРзвездой. А он ей н и к о г д а не был. Это большая разница.

Что с ним, что без него - команда в одном и том же месте. Если он действительно теперь будет здоров, как бык, как ты говоришь, то мы будем только рады. Потому что тогда он хоть кому-нибудь будет нужен.

А френчайз с ним строить нам давно перехотелось.

Берд - это отдельная история. Намудрил он тоже достаточно.

Не знаю, может клюнет его нужная птица наконец в нужное место, и он действительно что-нибудь хорошее наконец придумает. А то ни одного умного хода за последние 2-3 сезона. Сплошь ошибки, ошибки, ошибки и тупые обещания.

Грейнджера я не вижу лидером команды. Да и что говорить, его вообще нет у нас в команде, и вряд ли появится в ближайшее время. Тухло все. Дэнни - хороший трудяга, не более.

Sanchoys, да вроде нигде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Майк Ди? по тому, что я видел(правда не очень много), он вполне может быть лидером, нашел, кажется, свою команду, да и не юноша уже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke, наш дорогой Жермеша уже который сезон треплется языком. Его уже все давно хотят спроводить

за пейсерс действительно опасно болеть =) Смо уже сам с собой бачит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаа)))

Это я короч Артему Панченко!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиробасик is Back! Типа вернутся возжелал. На последние игры....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(наряду с Джеффом Ван Ганди. Он же пока нигде?)

Та да. Удачи. Хочешь похоронить "Детройт"? Да с его характером, ему Шиди на третьей тренировке в кабину даст. Он у "Хью" всех со всеми пересрал, так там, вроде, спокойные парни. А вот с Рашидом он точно не уживется. Я уже не говорю о том, что апофеозом его тренерства стала игра, в стиле"мы не пропустим, а если повезет, и МакГрэйди чего-то придумает, может и забьем. Если звезды на небе сойдутся". А про его перформенс на последних минутах с "ютой", в седьмом матче, я вообще молчу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:"> Дальше первого раунда - ни ногой. А если все будет складываться положительно, он обязательно устроит так, что вам пестец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не говорил, что хочу ДВГ в тренеры. Просто вспомнил по ходу написания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати про Шиди ты это зря. Про него сейчас говорят не иначе как про coach Sheed. Флип отмечает, насколько он полезен в раздевалке, взял шефство над всеми новичками, способствует здоровой атмосфере в команде. Тот же Флип сказал, что Шид отличным тренером будет. возможно даже в Пистонс (если Линдси Хантер раньше не станет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустой дружеский трёп Флипа - никакой из Шида тренер не будет.

По теме: в Индиане в межсезонье похоже революция намечается, под разнос попадут все, и тренерский штаб, и состав. Интересен момент: Онилку попытаются сплавить до смены ГМа или после? Выбивание максимально выгодных условий сделки с участием Жерма - ключевой момент для Инди.

Хотя лично мне вполне нравится ситуация с болотной Инди, меньше конкурентов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас