clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

в этой теме предлагаю обсуждать показ НБА на нашем и "ненашем" телевидении: картинку, комментаторов, каналы и т.д.

а пока что нам предлагает НТВ+ и его NBA-TV на первую неделю сезона.

Среда 31 октября

05.30 «Golden State Warriors» - «Utah Jazz». Прямая трансляция

Четверг 1 ноября

03.00 «Memphis Grizzlies» - «San Antonio Spurs». Прямая трансляция

05.30 «Denver Nuggets» - «Seattle SuperSonics». Прямая трансляция

Пятница 2 ноября

05.30 «Seattle SuperSonics» - «Phoenix Suns». Прямая трансляция

Суббота 3 ноября

02.30 «New Jersey Nets» - «Toronto Raptors». Прямая трансляция

05.30 «Los Angeles Clippers» - «Golden State Warriors». Прямая трансляция

Воскресенье 4 ноября

03.00 «Memphis Grizzlies» - «Indiana Pacers». Прямая трансляция

05.30 «Washington Wizards» - «Orlando Magic»

---

NBA on-line

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, а как там у них сейчас вообще дела? Кто коменты? Перестали кидать постоянно? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

о! это моя любимая тема

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

хз. но вроде все неплохо. от них реально мало что зависит. но что зависит стараются идити навстречу зрителю. одно то что ушел (или попросили уйти) Донской - это событие! я думал он там будет вечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

плюс пришел Гомельский, который путается в современности но игру конечно понимает и разбирает хорошо. он же ведет еженедельную передачу об НБА которую иногда и стоит глянуть, хотя если и пропустишь - не особо пожалеешь.

есть неплохие молодые ребята, которые следят и живут НБА - Ушаков, Шестопалов. их интересно слушать. старички имхо зажрались - Гараненко такое впечатление что спит, а Решетов походу на НБА забил - не знать что Аллен в Бостоне - извините не понимаю.

по трансляциям - 2 матча в неделю - первую неделю или две (не помню). а так по одному впрямую в день. и затем 3 повтора. плюс обещали в этом году больше игр по "Спорт" повторять в удобное для зрителей время (19-21 час).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,такой вопрос.Какова абонплата у НТВ+?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda

Когда я на них забил ради одного канала НБА-ТВ нужно было платить 1200 по-мйому...

Клайд, я застал приход Гомельского - да, его интересно слушать, а знание современный раскладов у нас и свое есть ) Ушакова приход тоже застал - иногда жог, чего только стоили его энергетические бананы ) Донской вроде все собирался у нас блог завести, да все никак =(

А кстати самый лучший комент нтв+ всех времен считается Торосян он на бюве сидит, а Лузер вообще с ним хорошо знаком - если что заставим его нам писать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща глянул их прайс - так и есть 1150р - если мне нужен один этот матч в день и не нужны эти остальные 70 каналов вообще...ну абсурд такая цена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll,если не сложно,в $?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Около 50$?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

лучше заставьте его баскет вернуться комментировать.

spyda

если хочешь нба-тв то 1150р в месяц. каждый день по одной игре онлайн плюс игра историческая плюс всяких обозрений несвежих и все это в течени 24 часов повторят 4 раза.

по "Спорту" обещают показывать по 2 игры в неделю вечером в записи. пакет со "Спортом" стоит 850р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА,плиз,не травите рублями!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Группа: Пользователи

Сообщений: 30

Регистрация: 20.10.2007

Из: Севастополь

Пользователь №: 244

clyde,я всё равно ставлю тарелку.И самый нормальный пакет каналов идёт с НТВ+,НО надо будет платить отдельно за НТВ+ каналы их абонку.Вот и спрашиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну так конечно не бывает чтоб ты оплачивал именно то что тебе нужно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну мне например база их тоже нужна - в нашей деревне кабеля нет а антенна не для хорошего тв. засим 550р плачу - х с ним. согласен что +300р адекват за их спортивные программы. но вот дальше да +300р за наш футбол, классику (хлам) и теннис (который по евроспорту валом) и один матч в день? хорошо было когда они ночью по спорту весь этот блок гоняли. и не было этого нбатв. записал если вставть неохота и смотри. тем более они сейчас Онлайн расширили до круглосуточного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА,плиз,не травите рублями!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

clyde,я всё равно ставлю тарелку.И самый нормальный пакет каналов идёт с НТВ+,НО надо будет платить отдельно за НТВ+ каналы их абонку.Вот и спрашиваю.

Если есть тарелка, то через кардшаринг за 5 у.е. можно смотреть НТВ+. Сам буду в понедельник-вторник настраивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню в прошлом сезоне было очень много Мемфиса и Милуоки.Хоть ОРландо покажут, в прошлом году их раз 8 за год показали,, а то же Шарлотт всего лишь один.Опять этот Сиэтл, где нет ни одного Европейца дрстойного(Сене не в счет).

Еще по 7 тв будет какая то еженедельная программа, несчитая ежедневных обзоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о комментаторах, то я установил тарелку незадолго до того, как появились Беляев и Ушаков. Торосян, без вопросов, был лучшим. Жаль что свалил. А вот голос Донского я продолжал слышать на канале виасат спорт. Правда недолго, так как у меня непонятно почему его отрубили и поставили евроспорт2. А Решетов, по ходу дела, все лето в длительном запое был, так как столько ляпов допускал в преддущих репортажах, что был сам на себя не похож. Но, вроде, начал поправляться. Я даже помню первый матч, который я посмотрел. Хьюстон-Нью-Йорк, кажется. И победный бросок Пэджетта.

Мемфис на первой неделе решили опять показать два раза. Такой чести кроме него удостоился лишь Сиэттл. Торонто покажут, хоть на этом спасибо.

Плачу 1150 в месяц, так как выбора другого просто нет.

Дайнер, да и помнишь, наверное, что это матч с Шарлотт был. Против Портленда без Окафора, где их просто разорвал Олдридж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, не ради спора, или же противопоставления себя "большинству, любившему Торо".

Меня просто нереально угнетал его комментарий: одно предложение в три минуты.

Особенно ночью )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибдь из Вас писал на форуме плюсов? Я помню там бурную деятельность развил, когда они кинули с возвращением на футбол ) Вообще там весело было - что ни день, то скандал ) Кстати не у кого не сохранилась стенограмма ДД - я помнб очень переживал, что потерял ее =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас