clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

мне что-то не по душе команда, пропускающая по 120.. =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть получается завтра в 9 по москве по ЛИга Пас будет Торонто-Бостон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - а что такое вообще лига пас? Это какая-то платная услуга по просмотру матчей? Сколько стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к вам вопрос, настройка тарелки возможна в любом месте? То есть у меня в квартире окна выходят на одну сторону дома, примерно на запад, возможно ли будет к НТВ подключиться? Или спутника будет не видно? Или есть несколько спутников? Вообще полный профан в этом, так что не ругайте сильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shpakel

Позвони провайдеру,они приедут к тебе,залезут на крышу и скажут,что к чему.Ко мне вчера вот как раз приезжали.

roll

У тебя какой канал и-нета?Я вчера пытался посмотреть со своим 512Кбит\с-вышло весьма убого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surprising

А чтобы смотреть к примеру НТВ плюс, нужно же тарелку на определенный спутник перенастраивать? Я вроде понял что вот этот нужен Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E, как его искать то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shpakel

если сам будешь настраивать то для нашей с тобой местности это солнце в час дня. на сайте плюса есть подробная инструкция. приводится азимуты или как их (особо не секу) короче компас в зубы и вперед. мы с отцом настраивали методом тыка. примерно направление определили и туда сюда и что интересно угадали. причем настраивали по рессиверу без силы сигнала - жесть. но лучше кончено установщиков их даже в любой газете объявлений - валом. а в воронеже и офдилер есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

У меня звонок вчера сперли из подъезда. А ты говоришь тарелку поставь на крышу, лучше думаю интернет протащу безлимитный буду качать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и и-нет безлимитный и на днях появится тарелка.НБА будет везде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как же обгоняет нас воронеж в плане инета мы о безлимите все только мечтаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> (кстати почем он у вас?)

а крыша сейчас самое безопасное место все же запирается после террактов. да и по инету имхо не то в плане качества и удобства просмотра. но огромный плюс что смотришь то что хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже анлим. Как и тарелка. К сожалению, чтобы от безлимитки в плане нба был толк, нужна скорость соответствующая. А это не дешево. По крайней мере в Е-бурге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что и-нет, сегодня TVU первую половину показал, а потом, канал ССTV5 исчез, сцуки,в других программах тормоза жуткие, я вот после прошлогодней кражи тарелки(с крыши), все подумываю о плюсе хочеться ещё и футбол смотреть, но может конечно опять тарелку на китай куплю(пиратскую естетвенно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что лиг пас за год стоит в два раза(насколько я понял) меньше нтв+ и это при 40 играх в неделю и HD...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стоит она дешевле, а за интернет ещё платить, мне вчера сказали, что у нас местный оператор сотовой связи (BWC)на фомате CDMA предлогает тариф, и скорость большая около 2 Мегабит. Надо узнать, тогда может получится дешевле спутника, нужно только симку и модем.

А на EDGE протоколе кто пробовал и-нэт, какая скорость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас