clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Хешер, если речь о торрентах, то там вообще нет такого понятия как сервер. Если много народу раздают, то скорость всегда будет на весь канал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забил. Не будет в ближайшее время НБА в России...поставил безлимитный инет на днях. Скорость 64 кБита...медленно, но пох, дешево зато. 545руб/мес. За ночь одну (около 8 часов) залил Торонто-Бостон (1,07 гига). Не такая уж маленькая скорость )) зависит канеш и от сервера...но под утро с Давки под 150кб лило в секунду....

а откуда заливаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че значит Down Speed и Up Speed ? Даун это как я лью, а ап как с меня льют? Почему вторая выше? И как с меня льют? Или это просто внешний траффик считается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Down speed (это download) - скорость закачки. а Up - наоборот, с твоего компа скачивают. И с твоего ай.пи скачивают также, как и ты с кого то скачиваешь. Здесь нет серверов, тут все пользователи делятся файлами с их компьютеров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glen_41

так я вот хочу узнать че они качают...я же не пометил "шару" как в пиринге..здесь такая же система?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Не очень понял твой последний пост. Они качают те матчи, которые у тебя остались на винчестере в папке downloads.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glen_41

так я вот хочу узнать че они качают...я же не пометил "шару" как в пиринге..здесь такая же система?

здесь автоматически расшарен тот объем информации, который соответствует качаемым торрентам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ Не очень понял твой последний пост. Они качают те матчи, которые у тебя остались на винчестере в папке downloads.

в эом то и дело, у меня там нет ниче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает,где можно матчи Атланты и Шарлотты покачать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_search.gif" alt=":search:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по плюсу в декабре 7 игр!!! Клипперс. ужас. мне кажется они поначалу сезона определяют аутсайдера и начинают его пихать нам. в том году Мемфисом закормили. ну нах Клипперс да еще без Бренда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного матча бостона в декабре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас