clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Dikembe

Ну вот смотри.

У меня стоит анлим (10 гигов) 128кб\сек. Плочу я за это около 1300 руб в месяц. Приемлимо.

А за 512 там дается всего 1 гиг и за него надо платить 1800-2000р. Каждые последущие 10 мб стоят 25 рублей.

А если мне один матч онлайн будет выходить 600-800 метров, за это 1500 рублей платить неахота.

Вот так вот. Сволочи они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Тарелка может и подойдет, я имел в виду одновременное использование ее для НТВ+ и спутникового инета......

аааа, ну может НТВ+ тока не подходит для одновременного использования а другие должны подойти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"провайдер спутникого интернета

а его не надо бояться, ты просто в инете ищещ его, затем кладёш денег на счёт и всё, похуй Казахстан или другая страна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит анлим (10 гигов) 128кб\сек. Плочу я за это около 1300 руб в месяц. Приемлимо.

ну это нормально, у нас раньше 1100 стоил а щас 900руб. А как это: анлимит 10 гигов? анлимит это значит без ограничений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

у нас вот только с января ввели 128кбит - 950р. но после 15 ГБ в месяц оставляют право уменьшить скорость до 32кбит. у вас таже фигня должна быть в Белгороде.

а с нтв+ когда я ее ставил "Отик" инет давал спутниковый. но там цены были ого-го. ща вроде слышла загнулись. но не проверял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

у нас вот только с января ввели 128кбит - 950р. но после 15 ГБ в месяц оставляют право уменьшить скорость до 32кбит. у вас таже фигня должна быть в Белгороде.

ну типа того, безлимит 256 кбит и 512кбит подороже чем 128кбит, но про ограничения не слышал ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да у нас такая же херня, за 10 гигов выходишь и пиздос. Скорость падает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у нас правда область безлимит полный и скорость там 8Мбит. так что качать музыку фильмы и прочее - там. а внешка - серфинг. 15Гигов за глаза. ну игр 5 Хьюстона скачать тоже влезет свободно. так что я пока кайфую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> - в графике сайты намного приятнее смотрятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двб карта у меня есть. В прочем, как и тарелка. Итого, что мне надо делать) Тюнер не нужен тогда получается? Но надо наверно херню, которая тарелку двигает покупать, да?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

хз это лучше на каком нить спутниковом сайте порыскать в факе. там точно будут подробные интсрукции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двб карта у меня есть. В прочем, как и тарелка. Итого, что мне надо делать) Тюнер не нужен тогда получается? Но надо наверно херню, которая тарелку двигает покупать, да?)

Тюнер не нужен. Кабель от конвертера с тарелки дается на установленную ДВБ

-плату. На комп устанавливается ПО для двб-карты и все. Для взлома платных каналов там добавляются специальные плагины. И все. Вообще все что надо есть тут - http://sat-forum.org/index.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde если не секрет, а сколько по времени у тебя один матч качается с 128 кб/сек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

да какой секрет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> часов 15

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

скорость в районе 13-16килобайт матч 700МБ. вот и получается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас