clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Вчерашняя игра Нетс в Окланде была на ТНТ, и довольно забавно комментировалась группой комиков в студии и в зале. В студии кроме Эрни Джонсона были Чарлз и Мэджик, а в зале - Реджи и Фрателло.

Комментирующие резко разделились на тех, кто принимает смол-бол и тех, кто из-за этого только досадует. Ко вторым кроме Реджи отнести, в-общем, некого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он восторгался фаст-брейками и такими эпизодами, когда мяч перелетал через площадку, не коснувшись пола. (лица всё знакомые: БД, Монта, Джексон у нас и хорошо вчера игравший Картер в Нетс)

А основная группа товарищей комментировала только плохую игру Нетс, не имея как бы ничего сказать про ГСВ..... Пока в какой-то момент не обрушились дружным хором на сам стиль игры!! Что было смешно: трещали без умолку минуты 3, не меньше; выдохлись; остановились;.... и с ужасом обнаружили, что "абсолютно не так, как надо" играющая команда - победила. Хмммм..... Несмотря даже и на то, что Нетс играли вполне даже неплохо... И <много-ругаемый>Картер играл.... Ага. Замолчали, и ежели бы не профессионал Эрни, молчали бы уже от явного конфуза до конца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Эрни свернул на другие темы.....

Особенно смешно было то, что перед игрой <вроде-как-бы-ИХ>комментарий отмечал как положительные все те особенности игры ГСВ, на которые Чарлз с Мэджиком вдруг накинулись (хе-хе-хе......)

Это я к тому, что ежели некто в ТВ желает оконфузиться, он это неминуемо сделает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда, что ГС применяли хакабун?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда, что ГС применяли хакабун?

Да и очень глупо! Во-первых, это было ни к чему(мы получили отставание на 8 очков!), во-вторых, Бун бросал хорошо.

Нелли сел в лужу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, идиотизм Нелли порой удивляет, мерзко все это смотрелось, и жаль Белинелли, вышел на минуту, получил 4 фола и сел, тавгай мля.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Мне кажется, я догадался о причине таких финтов Нелли: он бузит/восстаёт против "экономии" начальничков. В преддверии ПО требует нормального скамеечного большого и бэкапа БД. Ведь реально больших в команде двое - Андрис и Харрингтон. А воспоминания о Юте живы, да и просто вчерашние Нетс больше нас, и без какой-то вариативности на этом фронте трудно о чём-то мечтать, правда ведь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плейофф 2003 года Нельсон делал то же самое в середине матча против Боуэна. Тот 3 из 6 тогда забил по-моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Мне кажется, я догадался о причине таких финтов Нелли: он бузит/восстаёт против "экономии" начальничков. В преддверии ПО требует нормального скамеечного большого и бэкапа БД. Ведь реально больших в команде двое - Андрис и Харрингтон. А воспоминания о Юте живы, да и просто вчерашние Нетс больше нас, и без какой-то вариативности на этом фронте трудно о чём-то мечтать, правда ведь?

Ага...и собирает Эл 5 или 6 подборов и не блочит...нормальный центр...ничего против его не имею и против его игры на пф но реально один Бедр впереди это ужас. Он у меня в 2х лигах в фантазийке и я никак не пойму, как он еще не мега статы набирает?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нельсон очень странный паренек канеш...Даже Бэрона (!!) иногда бенчит, чела который наконец без травмы пол сезона сыграл и вот он! егго уровень...после кидда и нэша он лучший пг лиги. Барнса стока на банке держал, Бедра того же...когда он недельки 3 назад играл легкой пятеркой, сверхлегкой...

К чему я это? Да к тому что на самом деле руководству надо покупать норм скамеечников (чтобы кого бы Донни не забенчил, были норм игроки чтобы играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), ну или тренера менять соответственно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хоче сее NBA-TV хотя мне хватает передач по 7 тв NBA 360,NBA LIVE и на Sport Viasat NCAA смотрю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему теперь League Pass стал халявный?Только зарегистрировался и уже разрешают смотреть,раньше смотрел только ломанные mms и bos ссылки с вышеупомянутого сайта,а щас зашёл и удивился:-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blake_

там на эту неделю только халява.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сайты на английском

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sun, Jan 27 Phoenix Chicago 1:00 PM ET -- 123 --, FSN AZ HD

Sun, Jan 27 Cleveland L.A. Lakers 3:30 PM ET ABC 127 --

Sun, Jan 27 Boston Orlando 1:00 PM ET ABC 122 --

все 3 ранних матча, да еще каких не по ЛП - ну что за

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по какому принципу они на ЛП ставятся?Никак не могу разобраться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по принципу, что если не идет на нба-тв или общенациональных каналах =) То есть все самое интересное у нас отбирают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня в 21-00 по спорту-1 будут в прямом эфире показывать Орландо - Бостон, это для тех у кого есть заветная тарелочка НТВ+!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас