clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме
clyde наверно ты прав, по поводу того, что нашим денег не хватает на нормальные матчи, но мне в таком случае не понятно, за что им платят деньги, если даже обзоры показывают прошлогодней давности, в лучшем случае. Хотя нет, понятно - плятят, потому что альтернативы практически никакой нет. Если так подумать, помимо одного свежего матча в день и одного из серии великих игр, смотреть особо нечего, за редким исключением. Да и великие игры - там тоже такую фигню бывает показывают, как например недавно - Хьюстон-Денвер 2004 года. Что в этом матче великого я так и не понял. Ни интриги, ни офигенной результативности кого то, ничего короче интересного, еле-еле до конца досидел и то, чтоб узнать, что в нем великого. Так и не узнал, правда. Хотя может великий потому, что там Кармело второй матч проводил???:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин встал на Портленд посмотреть а нтв видно пробухались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> - отключили у меня нба-тв наконец-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я уж надеялся до 9-го покайфую а то может и совсем забудут...не вышло...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

сегодня по Онлайну!!! не пропускаем Клипперс-Антошки! впрямую в 23:30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я правильно понял. Что из простой спутниковой антенны по которой каналы смотришь, можно инет сделать спутниковый. И тогда, специальную тарелку покупать не нада?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

если предлагают инет с того спутника то почему нет? можно впринципе и поворотную купить тарелку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А со всех спутников дают инет? У меня стандартные Российские: Ямал, и что то там еще.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Я когда хотел спутниковый инет хотел подключать, то сказали что тарелка НТВ+ не прокатит, надо новую покупать и оборудование опять таки, т.е снова в районе 5000, хз может есть какие-то возможности, но я плюнул и подключил adsl в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я правильно понял. Что из простой спутниковой антенны по которой каналы смотришь, можно инет сделать спутниковый. И тогда, специальную тарелку покупать не нада?

ну я тоже узнавал, там надо плату какую-то в компьютер купить - подключиться к провайдеру и всё, но надо чтоб у тебя был исходящий канал(телефон, модем) потому что тарелка будет только принимать сигнал, есть двусторонние тарелки, которые отправляют и принимают но они стоят 2500$ и надо разрешение специальное. Короче если у тебя есть тарелка то надо плату в компьтер, провайдера найти и модем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то сказали что тарелка НТВ+ не прокатит, надо новую покупать и оборудование опять таки, т.е снова в районе 5000, хз может есть какие-то возможности

я када узнавал то сказали что пойдёт любая тарелка.

Есть 2 варианта:

1) либо тебя просто хотели наебать

2) либо тот у кого я узнавал - осёл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Тарелка может и подойдет, я имел в виду одновременное использование ее для НТВ+ и спутникового инета......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле подойдет любая тарелка. Вот у меня нтв+ не подходила, так как её диаметра было недостаточно. Но в спутниковом и-нете я разочровался. У нас сейчас выделенка выгоднее. А спутник оказался проебом денег. Поэтому хочу как-то исправить. На комп хотберд попробовать подключить. Никто не знает, сколько в месяц за нео плтатить надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хотберде есть платные каналы и бесплатные... некоторые платные взламываются. Если смотреть на компе - для этого нужна DVB-карта, ориентировочно 100$... Больше ни за что платить не надо.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

там много бесплатных вроде...у нас один матушке с москвы привез кроме как аллах акабр и прочей х-ты ничего не поймали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати тут 3 дня назад про эту карту рассказывали. 250р и смотришь весь пакет нтв+ который стоит 2000р. голь на выдумки хитра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас то хорошо, а у нас в Казахстане такого слова как "провайдер спутникого интернета" вообще боятся.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

А за АДСЛ хотя бы 512 кб\сек (самая высокая скорость) можно обанкротиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Если не секрет сколько у вас сие удовольствие стоит????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас