MarcuS

Евро-2008

794 сообщения в этой теме

А контракт с Гуусом уже заключен до ЧМ? Или по результатам смотреть будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие на поле - Акин и Жирков.

Марио, ну просто в который раз с тобой согласен)))

Акинфеева до слез жалко было.

не, ну я вчера хотел посмеяться, что хуже, чем Матерацци с партнером, даже наши не в состоянии сыграть laugh.gif но не стал, это же все-таки наши, с ними ни в чем нельзя быть увереннным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

))))

Скажу так: от содержания игры нашей команды блевать не хотелось.

Везет тебе, Дима=)

Даже мне настроение испортили, представь))))

Я даже не предствляю, что с настоящими болелами творилось...)

Быстров - эх, жаль материться нельзя. Как я этого <<?>> ненавижу)))

Он ведь не мужик. Хам, как на поле, так и вне поля, и чумошник.

Видели как он за рожу схватился и упал, когда контакт с испанцем был спиной (!!!) И через секунду уже встал и побежал, когда фола не дали))) И через пару секунд его Гус обратно заменил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я прям так счастлив был, не представляете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

Спасибо сборной, что отняла у меня 2 часа жизни, че еще сказать)

Отлососили по полной. Логичным был бы счет типа 8-1. Но на воротах просто Акинфеев был, повезло.

Нашим только и играть что с Казахстанами.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верьте Смоуку. Он абсолютно необъективен =) Все знают его отношение к нашей сборной. Он всегда её ненавидел и просто ждет возможность, чтобы позлорадствовать =) особенно про 8:1 хороший перл.

А Акинфеева действительно жалко =(

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанцы доставили вечернее удовольствие что чуть попустили этих звездных "галактикос", тренируйтесь Р...А на колобках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребята. Ежели серьёзно, сегодняшняя игра подтвердила то, что мы и так знали: сб. России туда попала совершенно случайно.

Браты-хорваты!

Зря вы обнадёживали братьев-восточных-славян, не в коня корм.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

........ 1:4 - это ведь в любой системе координат вынос .............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстров - эх, жаль материться нельзя. Как я этого <<?>> ненавижу)))

Он ведь не мужик. Хам, как на поле, так и вне поля, и чумошник.

Видели как он за рожу схватился и упал, когда контакт с испанцем был спиной (!!!) И через секунду уже встал и побежал, когда фола не дали)))

Че то не заметил...Ну мне он тоже не нравится совсем. Гавно-парень. Зато наконец-то представитель нашего родного Рубина есть в сборной!!! Ура! правда всю жизнь считал Семака мудаком и щас также думаю )) Особенно наглядно это было показано им, когда не забил на 90й минуте он. Но защищался неплохо сегодня.

Вообще состав был непонятен мне:

Павлюченко пол первого тайма на краю левом играл, ну НИЧЕГО там сделать не мог. Сычев вообще по-моему не дотронулся до мяча ни разу. НЕЛЬЗЯ этих парней в полузащите наирывать. Семшова вообще не переношу. Про оборону я уже говорил (надо было по старинке Березуцких и Игнашевича ставить). И Семак совсем не разрушитель, а сегодня фактически опорником единственным был! Жирков кстати шикарно в отборе играет! Не замечал за ним этого раньше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели серьёзно, сегодняшняя игра подтвердила то, что мы и так знали: сб. России туда попала совершенно случайно.

Так не бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не бывает

Мы там как раз для того, чтобы это опровергнуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребята. Ежели серьёзно, сегодняшняя игра подтвердила то, что мы и так знали: сб. России туда попала совершенно случайно

ЧМ 2006 Испания - Украина 4-0. Унижения после игры было не меньше, на это мы горазды как никто другой. А команда не бросила играть и дошла до восьмерки лучших.

Для тех у кого короткая память напомню игру с Испанией на прошлом ЧЕ, проиграли 0-2, но в атаке я там не видел НИЧЕГО. А сегодня в первом тайме мы играли вполне себе на равных. тактика на матч была выбрана верная. Решили индивидуальные ошибки в обороне и хроническое отсутствие сильных классных опорных полузащитников. Нам просто противопоказано играть с командами вроде Испании или Португалии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там как раз для того, чтобы это опровергнуть )))

Поляки это каждый чемпионат пытаются сделать. Сильно проводят отбор и валят чемпионат.

Все-таки процесс попадания туда и участия - совсем разные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник абсолютно точно изложил, то, что у меня сейчас в голове.

Единственное:

Унижения после игры было не меньше, на это мы горазды как никто другой. А команда не бросила играть и дошла до восьмерки лучших.

все-таки у нас в группе не Тунис с Саудовской Аравией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если перестанем привозить себе голы играть можно и с Грецией и с Швецией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если греки со шведами щас ничью докатают, то всё норм для России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

Да, тогда много вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас