MarcuS

Евро-2008

794 сообщения в этой теме

Ого, Ларсен еще играет=) думал завязал=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого короткая память напомню игру с Испанией на прошлом ЧЕ, проиграли 0-2

Испании мы проиграли тогда 1-0. Португалии 2-0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут уже с Ноуменоном все варианты просчитали. Не очковать, шансы есть в любом случае =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирков весь второй тайм не возвращался. причем тут до слез жалко? на левом фланге дыра его имени. болели наши хорошо, а во втором как и вся сборная, выдохлись. не вижу причин падать духам. и шведы и греки играют не ахти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, теперь проигрывать нельзя никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доисторический нафталиненный персонаж Ибрагимович отнерестился лучшим (пока) голом чемпионата!

Эттабылаштотта!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь тоже, хоть и с запозданием. Ставил на 2-0 на Испанцев, по первому тайму был доволен что поставил именно так, если бы не грубейшие ошибки в обороне ставка бы сыграла, но не об этом хочу, Гус считаю не заслуживает критики, настрой был парни были очень сосредоточенными и готовыми дать бой Испанцам, что в первом тайме так и выглядело. Кстати Гус перед матчем впервые сказал, что доволен состоянием команды и верит в достойный результат. Думаю действительно не стоит делать трагедии из вчерашнего матча, просто на данный момент сборная России и сборная Испании это совсем разные команды по уровню, показательным в это план стал 3 гол в наши ворота, когда Вилья индивидуально просто как школьника Широкова уделал, даже Гусев не сдержался.... Теперь по Гусеву, считаю что над парнем злой рок, ни вспомню ни одной игры с участием наших с более или менее серьезными командами (не Фареры и Кипр) которые комментировал Гусев и наши бы выиграли, в том числе вспомните и на клубном уровне когда футбик по первому показывали, отсюда и наши победы на кубковом уровне (это не параноя, просто наблюдения), бесит в его манере комментирования когда в начале матча он начинает каркать и считать наши шансы в случае проигрыша, вчера такая опция была при счет ноль ноль, я чуть кружку в телевизор не бросил, ну кто так делает, а ведь это его излюбленный способ занять время в эфире.

Поехали дальше, Адамов это вообще ЛОЛ, я просто покатился вчера когда он пас назад в никуда за бровку отдал... полная жесть я бы на месте Хиддинга прикололся и его бы тоже сразу обратно заменил...

И последнее, в новостях говорили, вчера собственными ушами слышал: "Нашей сборной не удалось одержать победу в своем первом матче на чемпионате европы по футболу....."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд и Шпакель: Гуса жалко? Гус не заслуживает критики после разгрома? А у нас состав что, смс-голосованием выбирали? Сам себя шабашник перехитрил.

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по Гусеву, считаю что над парнем злой рок, ни вспомню ни одной игры с участием наших с более или менее серьезными командами (не Фареры и Кипр) которые комментировал Гусев и наши бы выиграли

Франция-Россия 2:3 =)

Адамов это вообще ЛОЛ, я просто покатился вчера когда он пас назад в никуда за бровку отдал...

Ага, особенно учитывая, что после того, как испанцы выкинули мяч из аута, нам был забит очередной гол. По сути запорол контратаку и нам привез гол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по Гусеву, считаю что над парнем злой рок, ни вспомню ни одной игры с участием наших с более или менее серьезными командами (не Фареры и Кипр) которые комментировал Гусев и наши бы выиграли

а с Англией в Лужниках разве не он комментировал?

я бы на месте Хиддинга прикололся и его бы тоже сразу обратно заменил...

Я думаю он бы так и сделал, если бы замены остались)) Но кстати именно Адамов в борьбе угловой заработал, с которого мы гол забили.

Меня больше всего взбесил Семак после игры. Когда у него спросили в чём причина поражения, он сначала начал с обычной всем понятной шняги, провалы в обороне и т.д. Но затем выдал просто гениальнейшую фразу. Готовы? Он сказал "Мы недооценили соперника". Я просто из кресла выпал. С каких это пор СБОРНАЯ РОССИИ недооценивает, вернее, имеет право недооценивать СБОРНУЮ ИСПАНИИ??? Смешнее бы было наверное только если бы какой нибудь почтальон из сборной Сан-Марино после проигрыша 10:0 сказал, что они недооценили сборную Бразилии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд и Шпакель: Гуса жалко? Гус не заслуживает критики после разгрома?

меня неправильно понял. я ему за состав тоже выставил. по мне так он главный виновник поражения. моя фраза про не туда попал была, что он еще многое узнает о русском характере

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а так мне его ни чуть и не жалко. чисто на мой вкус - не веет от него сильным харизматичным тренером. несмотря на все его успехи (раздутые сексом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что уже узнал. Даже уже стал немного русским, состав то был - авось прокатит. По-нашенски)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(раздутые сексом).

Хоть бы через "Э" писал а то подумают что-нибудь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В атаке неплохо смотрелись, но в защите это конечно ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, стащил с форума:

"...Антигерой встречи Роман Широков был невозмутим. Он остановился у первого же журналиста, осмелившегося с ним заговорить.

– Роман, мы вас спрашивали до матча, есть ли какие-то проблемы во взаимодействии с Денисом Колодиным. Вы ответили, что нет. Сейчас ваше мнение не изменилось?

– А причем тут мы с Денисом Колодиным? Разве мы с ним в первых двух мячах виноваты?

Повисла тягостная пауза. Широков внимательно смотрел на журналиста и не торопился уходить.

– Кроме того, вы говорили, что испанцы ничего из себя не представляют. Дескать, смотрели видео и поняли это.

– В тех матчах, что мы видели, они действительно ничего из себя не представляли.

Вокруг с трудом сдерживали смех. Но после ответа на третий вопрос кто-то все-таки прыснул в кулак.

– До матча вы сказали, что поймете, как играет Торрес, довольно быстро. Но, видимо, с Вильей справиться не удалось?

– А мы не думали, что Вилья выйдет в стартовом составе.

Широков разом окупил все отказы в интервью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас