MarcuS

Евро-2008

794 сообщения в этой теме

Лучшая игра команды после развала Союза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит в английской прессе. какие газеты там самые авторитетные в футбольном плане. хочу глянуть оценки нашим и комментарии по игре. хоть какой-то им бальзам. и Хорватия и Россия в 8-ке лучших. с не самой плохой игрой (мягко говоря)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая была на Стад де Франс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Про Гуса скажу после Ван Бастена)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Стад де Франс мы игру не вели, как не вели и с Англией осенью. Накатили, забили на кураже, выиграли. Тут совсем другая история, да и статус матча другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая была на Стад де Франс

Нет, это две большие разницы. За всю свою жизнь я не видел более классной игры сбороной России. Да черт побери, не играли мы никогда лучше, даже с французами тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Валер, на стад де франс, была та старая российская сборная, да это была ее лучшая игра, но СТАРАЯ, с коучем Ромашкой, с Егором, Тишей, Ильей, сладкой парочкой из Сельты и либеро Онопко, с медленым спартаковским футболом, забеганиями, стеночками и.т.д, я любил этот футбол, но времена меняються, и атлетизм и скорости игры тоже растут, и решения принимать приходиться быстрее, сейчас команда шагнула просто на другой уровень игры, во всяком случае на этом Евро, заставить наших отдавать каждый второй пас вперед с обострением еще недавно казалось мне фантастикой, ну и плюс движение конечно, мобильность потрясающая!!!! Что мне еще нравиться в Гусе, так это то что он вызывает действительно сильнейших, вне зависимости от клубных кланов и прочей суеты, ромашка и усатый делали ставку на свояков обычно......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!)

Франция была на тот момент чемпионом мира и реальной силой даже без этого статуса. Швеция - европейский середняк. Как и мы.

Перестаньте быть зомби)

з.ы. Клайд, не трожь Рому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, так правильно, 9 лет прошло, футбол поменялся.

Но лучшей игрой из российской истории я считаю именно ту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

насчет Ромы я подумал в ночи и решил что пох. я думал что если спартак значит техника голова прежде всего. а он обычный таран. тупая палка (хоть и при относительно щуплых габаритах). чуство позиции, голову подставить, ногу. последний штрих. предпоследний запорет.

ЗЫ: хотя и с последним у него часто проблемы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

насчет Франции. шара чистая шара от Панова. ну и красивый последний гол в ситуации когда просто нечего терять.

хотя по эмоциям тогда наверное было острее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Дак фишка в том что франция и играла лучше в том матче, 15(8)

удары ( в створ ворот) 8(4) , выстрелил Панов, французы многое не забили, в общем в тот день фортуна была явно на нашей стороне, что правда потом аукнулось в матче с украиной, кстати после той победы был весьма серый матч с исландией и.т.д, т.е успех был фрагментом, не основанным на качественным скачке в игре наших, а сейчас что Греция что Шведы были просто переиграны по всем статьям, можно даже сказать на классе, причем нам еще и не фартит, должны были забивать по 4 что тем что тем. В общем что касаеться качества игры то сомнений нет, сейчас сборная однозначно сильнее и перспективней, как рулил Ромик на крупных турнирах мы помним, но как отдельный матч победа на стад де франс наверное все же более эпохальная чем выигрышь у шведов...где то так в общем....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, я сам к Роме оч неоднозначно отношусь. Но посмотри какую-нибудь нарезку его голов на ютьюбе. Не буратина он.

Кстати, он в сборной группового этапа ЧЕ.

Беда Ромы в том, что с тренерами не везет парню. Только Романцева застал, да и то, уже не тот ОИР был. Надеюсь, уедет в хрошую команду с хорошим тренером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Спартак уже давно не играет в тот футбол, у меня сейчас остались только приятные воспоминания, тот Спартак можно было узнать играй они даже в зеленой форме, а сейчас все перемешалось. Павлюк добротный форвард, наконечник копья, и свои функции выполняет отлично на этом евро, а думать у нас есть кому за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что сопоставимые по классу команды переигрываем. Пора бы унизить грандов.

Пока с тревогой вспоминю прошлы матч с тюльпанами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Валер а ты в Саламыча не веришь уже????? Я пока еще да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас