MarcuS

Евро-2008

794 сообщения в этой теме

Франция была на тот момент чемпионом мира и реальной силой даже без этого статуса. Швеция - европейский середняк. Как и мы.

Ага, Швеция - середняки. Но середняки очень крепкие. И сыграть с ними так, как мы даже Испания не смогла. Там был совершенно равный бой. Мы раскатали их в лепешку. С греками тоже самое, счет не отражает действительности. Да и с испанцами, чего греха таить, мы неплохо играли. Да наивно, да с гигантскими дырками в защите, но в атаке мы выглядели неплохо, я это сразу приметил.

Та игшра с Фарнцией была исключением из правил, такие матчи постоянно случаются, вон итальянцы сколько напроигрывали после чемпионства. Та сборная пригнулы не просто выше головы, а выше десяти голов. Нынешняя - играет далеко не в полную силу, ИМХО.

Гооворить о победе над голландцами, конечно, утопично, но верить нужно. Эта сборная заслуживает всяческих похвал и удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Погребняка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> С ним мы бы еще мощнее были. Павлюченко все-таки действительно дерево.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тогда Погребняк?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Паша Договорняк из чего сделан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Гриб наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что такое тотальный футбол надеюсь многие прийдут в себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что такое тотальный футбол надеюсь многие прийдут в себя

не не придут - у них трава знатная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не представляю, как можно говорить о павлючнко в стиле "дерево". вчера он отпахал весь матч, затерзал защиту, отборолся везде, где только мог, техники нет? да вы просто дерева не виели. Что Дрогба в Марселе был техничным? дерево! Адебайор в Монако? Дерево! зажирели. блин.

Россия играет в атаке как зенит. абсолютно тот же стиль. я не считаю, что впереди этот матч был лучше чем в игре против испанцев. во первых шведы в полузащите были просто никакие, в отличие от испанцев, во вторых весь второй тайм россия играла имея массу пространства. все три матча атакак сыграла приблизительно на одном высочайшем! уровне! конечно, Аршавин добавил мысли, но дух атак это не поменяло, большое движение уелоц группы игроков, Гуус молодец. Вот кого стоит хвалить, так это защиту. Колодин и Игнашевич действительно большие молодцы. сумеют не провалиться с голландцами - будут шансы. ну и отходить назад никак нельзя. нужно давать бой в центре. Аршавин функциаонально вообще не готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, лучше того пановского бенефиса во франции была только одна игра, правда, не сборной. 9 ноября 94 года арзамасское торпедо било середняка высшей лиги камышинский текстильщик с вратарем филимоновым 3-0 в 1/8 кубка страны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт 2-1 Герм

Хорв 2-0 Турц

Испан 0-1 Итал

Гол 3-1 Россия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю всеж немцы 2:0 ну и болеть ест-но буду за них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша игра была, не видел я исполнении нашей сборной токого качественного футбола, конечно помогло то что забили рано первыми и матч вышел довольно открытым, но игра в атаке на этом чемпе мне определенно нравиться. Жду матч с Голанцами надеюсь сыграем достойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется немцы с португалами вничью сыграют основное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Болакруза умерла дочь, участие в 1/4 под вопросом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас