BUGAY

ФБА-2 Регистрация, жребий 2008-09

265 сообщений в этой теме

предлагаю драфт перенести на 8 сентября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже за, но уже как получится-то? У ФБА-1 уже не начался драфт с жеребьевкой, теперь им ждать Русское лото и воскресенье, а мы с ними в 1 день начать не можем, так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринципе у вас регистрация кончается через неделю. потом неделю оргвопросы типа название команды то да се. реально не ждать, т.к. думаю что в первой Лиге форса не будет - ребята все серьезные и замены не потребуются. засим если Лига возжелает можете жеребиться в это воскресенье но драфтовать наверное чуть попозже. вдруг у кого-то ФБА-1 что-то случится...

определяйтесь все в ваших руках. но для этой затеи ВСЕ джиэмы должны быть уведомлены. ну и как бы они должны дать свое согласие что готовы к драфту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Все еще решаешь, какой номер взять на жеребьевку?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпите. не лезьте поперед батек из первой лиги в пекло =)))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а для начала в любом случае стоит поискать Дайнера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Нет, просто спешка не приведёт ни к чему хорошему. Мы пока не отстаём от графика. Тем более за эту неделю могут появиться новые Эллисы и Жинобили.

Для тех, кто не сможет выбрать в воскресенье - отсчёт времени всё равно начнётся в понедельник. Не знаю прописана ли эта поправка в правилах, но это так.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше бы уж определиться - начинаем драфт в воскресенье или все-таки в понедельник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаем сразу после лотереи, но санкции к невыбравшим в воскресенье применены не будут. Только всеобщее презрение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше бы уж определиться - начинаем драфт в воскресенье или все-таки в понедельник

это все на усмотрение комиша. теребите его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с Ноуменоном, начнем драфт как и планировалось в воскресение, но санкции пойдут с понедельника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я тоже не готов на восьмое, дайте в платке отдрафтоваться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, так нет. ) Я просто к драфту не готовлюсь; попросту не совсем понимаю как это делать. Просто слежу за новостями и полагаюсь на чуйку. Так делал в прошлом году, так собираюсь драфтоваться и в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Ноуменоном, начнем драфт как и планировалось в воскресение

с 14-го, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.