BUGAY

ФБА-2 Регистрация, жребий 2008-09

265 сообщений в этой теме

проводи мы жеребьевку сегодня, у меня был-бы второй пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">

а так чую где-то между 11 и 13 буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

Не паниковать! Я бы по сегодняшнему жребию третий был бы. Не против, если такой расклад повторится и через недельку. Шансы все же еще есть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа...вообшето жребий можно было бросить сегодня, было-бы больше времени для обмена пиками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этих выходных еду в отпуск, буду выходить в и-нет с КПК, просьба сообщать мне по № 89032169189 о моих предстоящих ходах, чтобы я никого не затягивал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это чертовски хорошо, что номер заранее оставил.

Быстрее бы драфт, уж руки чешутся, когда по веткам с выборами гуляешь. А ты как готовишься к драфту?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

Ты сам-то готовишся?

Лично я, если честно, не могу себя заставить списки составлять, выбираю обычно по ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году впервые составил список на первые 5 раундов. Не для себя, а ради интереса - проверить кто когда уйдёт. Что-то совпадало, что-то совсем нет. В любом случае, выбираю всегда от силы из 2-3 кандидатов, поэтому думать больше приходится над стратегией, а не над игроками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже люблю выбирать по обстоятельствам. Составление списков это не для меня. Очень скушное занятие. В принципе я легко переворачиваю в голове игроков, от которых собираюсь отталкиваться. Стратегия выбора проста. Первые 3 выбора - самые сильные игроки из имеющихся, остальные - определяют уже стратегию команды. Также вижу для себя несколько слипперов и отчаянно жду драфт. )) Пока же очень удивлен драфтом платной лиги. Законодателей моды из них вряд ли получится. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже люблю выбирать по обстоятельствам. Составление списков это не для меня. Очень скушное занятие. В принципе я легко переворачиваю в голове игроков, от которых собираюсь отталкиваться. Стратегия выбора проста. Первые 3 выбора - самые сильные игроки из имеющихся, остальные - определяют уже стратегию команды. Также вижу для себя несколько слипперов и отчаянно жду драфт. )) Пока же очень удивлен драфтом платной лиги. Законодателей моды из них вряд ли получится. )

Именно так! Только, пожалуй, неплохо, когда уже игрок первого раунда задает тебе категории для дальнейшего развития, а остальные подтверждают эти категории и хотя бы не проваливают другие) В конце уже просто выбираешь, кто остался из сильнейших - в ФБА скамейка не особо актуальна.

А, и список есть, но только на первый раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Дальше - только наметки ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что то шлите мне СМС-ки(может я в воскресенье не буду в инете), номер наверно есть у кого-то, но оставлю 8-910-745-56-76

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где тема для номеров мобильника и асек? Только я там хотел оставить данные, а ее и нету. Было в другой теме, но повторю

мобильный - 89106004349, аська - 456485713

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.