Nikolka

Лейкерс:Межсезонье

170 сообщений в этой теме

Эх, если бы Купчак смог уламать Артеста подписать с нами средний контракт. Рон бы потерял в деньгах, но приобрел бы в гайках)) А так, нам нужно сливать кого-то из ЛФ-ов и взять стабильного шутера. Можно скинуть Радмановича и еще-кого-то(не Сашу) на какого-нить Майка Миллера... Ой, что-то я совсем размечтался.)) Ну а первоочередным для нас должно стать переподписание Байнума, Вуячича и Туриафа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

одома надо просто шестым сделать(чтоб менял газоля и артеста). да, и еще есть вариант, что байнум не заиграет, тогда все сразу ясно становится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

В лиге и так мало классных центров, так что нам не надо, что б Байнум не заиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если не приобретут Артеста, Одому придётся играть на "3". Там он себя чувствует «некомфортно» (с) его же слова.

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вроде у Одома изначально "родная" его позиция была 3? Хотя он превратился в очень однобокового игрока в плане набирания очков... Только проход (где он получает кучу оффенсив), а раньше же у него был и средний, и треха...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хит я особо его не видел, по клипсам помню...там ГОРАЗДО больше было разнообразия в действиях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Вроде потихоню отхожу от слива Финала... Если бы не сборная России, отходил бы, наверное, на месяц дольше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кто-то может выложить список наших свободных агентов в это межсезонье? У нас хоть кто-то... свободен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

По Ламару... Я думаю, если подвернётся хороший вариант его трейдануть, то надо Митчу это сделать. Шаг рискованный, но я же не говорю за непонятно кого, драфт пик или истекающий контракт. Надо усиляться в защитном плане, мне бы даже понравился вариант обмена Одома на Кириленко. Прикиньте наш шот-блокинг потенциал -- Байнум (2 блока), Киря (2) и Гасоль (1.5)... А ведь Кириленко это не только ценный мех. Он и пасануть хорошо может и персональщик выше среднего. В сравнении с Ламаром теряет только в атакующем потенциале, да и то, пару сезонов у него было очень приличных, потом с Джерри что-то у него случилось, меньше искать его стали, у нас второе дыхание может открыться.

Оговорюсь, что слухов по поводу Кири нигде не слышал, просто один из игроков, кто точно будет на трансфере в этом межсезонье, Юта по-любому попытается от него избавиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на Кирю не надо. Андрей ограничен в нападении в отличии от Одома. Уже если и усиливать защиту то, только Артестом. Рон очень хороший персональщик, кроме того может отлично сыграть в нападении, ну и "бэд бой" из него что надо - таких нам игроков и не хватает. Будем говорить, что он намного улучшенная версия Поузи. Хотя скорее, это Поузи - ухудшенная копия Артеста))

Из свободных агентов у нас, если я не ошибаюсь, Туриаф и Вуячич, но Купчак уже вроде сообщил, что собирается переподписать их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Ну а насколько Киря уже уступает Ламару в атаке? 14 очков в среднем, которые у ЛО, вполне выполнимы для Кириленко, который, я почему-то уверен, будет великолепен в треугольном нападении. Но в защите их всё-таки не сравнить, согласен? Да и потом, если с Эндрю будет всё в порядке (тьфу тьфу) и он продолжит прогрессировать, то следующий сезон может вполне выдать 17-18 очков в среднем за игру. Экстра-броски для Байнума появятся за счёт Гасоля и, в основном, Одома. Значит Ламар ещё меньше набирать будет, да ещё и с его крайне неэгоистичным характером, результативность может упасть до очков 11-12. Могли бы ещё у Джаз и пик выклянчить за Одома. Или не клянчить пик и кинуть их с Радмановичем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Туриафа и Сашу однозначно переподписывать, надеюсь их денежные запросы будут адекватными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас явно перебор на позиции легкого наблюдается - Одом, Уолтон, Ариза, Радман + еще когда саша выходит вместе с коби, коби на легком играет... А имеется недобор на позиции бекап большого (Туриаф + еще Одом на тяжа сдвигаться будет) + все-таки Фармар может выдать крайне продолжительные отрезки с плохой игрой, нужен еще один PG-SG с хорошей защитой и, желательно трехой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫЖ, Кириленко - ну его нафиг, травматик он, со спиной проблемы - это нам не нужно, Одом хоть без травм, пока, тьфу-тьфу... Итак весь сезон был смазан травмой Байнума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на счет перебора ЛФов. Пора бы обратиться в сток-центр Мемфиса и обменять Радмана на Майка Миллера.

По Кире, ЛУЧШЕ БРАТЬ АРТЕСТА ЧЕМ АНДРЕЯ!

По защитнику: Верните Криттентона за Коби Карла!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкий завистничег Шак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Коби имеет все шансы закончить карьеру с пятью-шестью перстнями... Стыдно будет Шаку за это видео

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя это скорее стёб с его стороны, чем реальный наезд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас