Nikolka

Лейкерс:Межсезонье

170 сообщений в этой теме

По-моему это говорит лишь о том, что Шака все-таки обидели, когда турнули из Лал, и так как интеллектом он не блещет, свою обиду выражает в такой форме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пля, ну вы нашли чем голову себе забивать. Из этого всего можно сделать лишь один вывод - Шак НИКОГДА НЕ БУДЕТ СВОИМ В ЛОС АНДЖЕЛЕСЕ. Не удивлюсь, если его номер не будет увековечен под сводами Стэйплс Центра....

ОБСУЖДАЕМ МЕЖСЕЗОНЬЕ!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут обсуждать? СКУКАТИЩА ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или обсудим, кого будем брать 58 пиком? ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-то в курсе, что за Джо Кроуфорд? Интересно, пробьётся ли он в ростер до начала сезона, всё решит летняя лига, видимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха=) А я сначала подумал, что речь о рефери!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший выбор - задрафтовать судью ))) Теперь он за нас судить будет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-то в курсе, что за Джо Кроуфорд? Интересно, пробьётся ли он в ростер до начала сезона, всё решит летняя лига, видимо.

=) Это мой любимчик по сезону в НСАА. Тянул не слишком сильный Кентакки. Очень быстрый, хороший дриблинг, не избегает борьбы. Очень много отрицательного от Коби =)))) Слишком нацелен на бросок, слишком любит выпрашивать фолы. Вообщем ему нужно теперь усердно работать над собой, ибо в этой команде его эго не нужно =)). Просматривается потенциал в защите, возможно получится слепить хорошего защитного игрока. Есть дальний, любит побросать с 7-8 метров. Вообще, исходя из личный симпатий, я очень рад, но понимаю, что это будет просто шикарно, если получится из него слепить хотя бы хорошего ролевого игрока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В слухах мы постоянно упомянаемся преследователями за Артестом. сейчас обсуждают вариант с возвратом Куоми.

Кто и что на этот счет думает?

Получать Артеста? а стоит ли отдавать за него Ламара?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам весь вопрос в том, кто должен пойти вместе с Артестом, чтобы уравновесить зарплаты. А варианты только Томас или Шариф с ужасными контрактами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламара за Артеста и довесок? Где я ставлю подпись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат, ну он не сумашедшее Родмана (не путать с Радманом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ), а всем известно, как Фил с ним психологически поработал... История говорит, что для второго три-пита с командой, Филу нужен защищающийся бед-бой, кем Артест вполне может стать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем alevoy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал сравнивать, Артеста и Родмана, они всаки разные в своей безбашенности, Родман был эпотажный работяга, Артест же как это сказать правельней не знаю, психованная звезда что-ли. Хотя лично не кого не знаю утвеждать не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, зашёл вот что спросить, лень проверять: правда ли, что матчить Рони вам не по карману из-за попадания в лакшери такс?

Т.е., ВАМ он теперь будет стОить 17х2=34 миллиона, ежели заматчите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас