Nikolka

Лейкерс:Межсезонье

170 сообщений в этой теме

Кстати, а действительно так - набрали контрактов =) Правда конечно не все 17М, т.к. не факт, что Лэйкерс все 4 года будут превышать роскошь.

PS.

А есть сейчас какая-нить инфа - будет ли Кобе делать опт аут летом?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Джерри не пожадничает и раскошелится... А то придется на эту позицию тратить МЛЕ. По большому счету, бекапа Гасолю и Байнуму у нас и нет. На Крис Мима я бы не стал расчитывать вообще, а Мбенга это просто смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при сохранении Одома бек ап и непонадобится. Байнум получит минут тридцать с бенча, а вряд ли его в старт пустят, Гасоль и Одом по 35 в старте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом проделывает колоссальный объем черновой работы. Защищается , подстраховывает партнеров, бьется за подбор и т.д.. Вам его ни в коем случае не нужно отпускать. Ваш отменный результат в этом сезоне был возможен именно благодаря его суперигре. Артест не будет приносить вам столько пользы. С ним вы будете слабее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мучают такие же сомнения. Артест это хорошо, но не ценой потери Ламара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у Рона с пасом?

ИМХО, суперская игра в пас наших больших - был наш главный козырь в прошедшем ПО.

С потерей Ламара - мы теряем основу этой игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байнум уж поближе к Шаку. До скиллов и айкью Данкана нашему Андрюше еще пахать и пахать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так Байнум вполне шоутайбелен, если можно так выразиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мало, что доставляло в сезоне мне такое же удовольствие, как аллей-упы Коби на Эндрю по 2-3 раза за игру.

Меня вот в перспективе играть следующий сезон с Ламаром вот, что тревожит. Не секрет, что 80% набираемых очков Одома это прорывы под кольцо. С периметра он бросает ниже среднего... Так вот, если у нас под кольцом будут пастись Байнум и Гасоль, то прорываться туда будет довольно сложно, так как краска будет довольно многолюдна. На третем номере мне больше понравился бы игрок, который может иногда забить средний или трёху, да и в защите был бы стопером. Рон сможет держать и Пирса, и Джинобили, и Ти-Мака. Ещё Ламар нам приносит подбор, но, опять же, вполне можно ожидать от Байнума 9-10 подборов в следующем сезоне, так что и это преимущество Ламара более-менее компенсируется.

Кстати, там Артест вовсю уже требует обмена. Митч, подсуетись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не против быть ближе к Лейкерс времен Мэджика. не самая неудачливая команда, скажем прямо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если поразмыслить - Туриафа мы теряем, это факт. Да и не то что теряем - отпускаем. он нам за такие деньги не нужен. С возвращением Байнума + (надеюсь) Мим поправится будет довольно укомплектованый фронт корт.

Лично я верю, что все наши проблемы из-за проходной дыры под кольцом. Бог даст - Байнум заиграет на уровне начала прошлого сезона, продолжит прогрессировать и тогда, нам Селтикс не помеха.

А без Байнума - мы уязвимы не то что для Бостона, а для любой команды с добротным ПФ/Ц (увеличение мышечной массы соперника обратнопропорционально эффективности нашего Поу, причем как защите, так и в нападении).

ИМХО, Ламару вполне подсилу создать множество проблем в защите тому же Пирсу. Главное, чтобы тылы были прикрыты.

Waiting for your reactions!

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мим, к сожалению, уже вряд ли поправится. Туриафа мы действительно, скорее всего, потеряли. Поэтому остаюсь при мнении, что входить в сезон с большими Гасоль-Баунум-Мим-Мбенга никак нельзя. Ещё не известно, каким вернётся Эндрю, в Мима я вообще не верю. Надо усилять фронткорт за счет кого-то из СФ. Может, придётся пожертвовать даже Аризой, хотя я бы с бОльшмм удовольствием расстался бы с Радманом и/или Уолтоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати... Гарбахосу собираются на ЛЛЕ подписывать, кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерион хуже пасует. Это единственное, в чем он уступает Одому... Ну и проходы под кольцо у него хуже. Зато в защите он, несмотря на старания Ламара, заметно сильнее. И персональщик совсем нехилый, да и перехватов с блоками у него обычно за 1.5, если не ошибаюсь. Лучше шутер... В нашу систему влился бы лучше Ламара, я думаю. В треугольном нападении креативные игроки, способные на драйв энд диш, особенно на третей позиции, всё же менее важные, чем при других схемах. Из беккорта у нас отлично пасует Коби, из фронкорта Гасоль. Это всё, что нужно, чтобы треугольник работал. Зато уродливая трёха Мериона очень пригодилась бы, с таким фронткортом, как Байнум-Пау нужны шутеры! Просто необходимы...

Ещё ходит слух, что мы заинтересованы в Хайнрихе. Что думаете? Ламара я бы за него не отдавал, но если Чикаго так жаждут от него избавиться, Радмана и Фармара трейданул бы на него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордан стабильно растёт, а Фармар деградирует наоборот.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигенно получилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю я в Мима... А что касается Одома, то здесь его судьбу должен решить Фил. Если ЗенМастер увидет, что Ламар сможет еще вырасти, то пусть он остается, если же нет - с вещами на выход...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас