Nikolka

Лейкерс:Межсезонье

170 сообщений в этой теме

Блин, Коби, как и Мутко, опять что-то там намутил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Опять решил перенести операцию. Ему, вроде как, сказали, что выздоровление займёт 12 недель, а не 4, как раньше предполагали. Вот нужна ему была эта Олимпиада, скажите? Теперь он думает отыграть ещё год с травмированным пальцем? А следующем летом врачи скажут, что уж теперь понадобится целый год на восстановление? Боец он, конечно, редкий, настоящий мужик, но по-моему очень глупый мужик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот и я боюсь. И мотивация такого плана, что "не хочу пропускать тренировочный лагерь", "хочу быть вместе с парнями и принимать участие в рождении новой команды" - меня не убеждает в правильности. Не тот возраст, да и сказываться будет это хотя бы и на проценте попадания. 12 недель - 3 месяца, да подожди ты до декабря, отдохни, пусть пока Вуячич контракт отработает. Так нет. Риск абсолютно непонятный... В очередной раз не наблюдаю здравого смысла у Кобе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП хочет второй, других мотивов не вижу. Тем более шансов с такой командой получить статуетку становятся во много раз больше, нежели это было в прошлом году... Зря конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП хочет второй, других мотивов не вижу. Тем более шансов с такой командой получить статуетку становятся во много раз больше, нежели это было в прошлом году... Зря конечно...

Бред, идиотизм... Статуэтка... Если это действительно так, то Коби действительно человек недалекий. Ну не вижу я в упор причин, по которым он не может со спокойной душой пропустить месяц-другой сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, идиотизм... Статуэтка... Если это действительно так, то Коби действительно человек недалекий. Ну не вижу я в упор причин, по которым он не может со спокойной душой пропустить месяц-другой сезона.

согласен. вам бы, наоборот, без него научиться играть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может он просто по человечески боится операции? Ясно, что будут лучшие врачи, наркозы и т.п. Но вам никогда не приходилось откладывать визита к зубному из-за банального страха, не приходила в голову тупая мысль "может как-нибудь само рассосется"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

он все-таки профессиональный спортсмен, а не обыватель. слишком многое зависит от его здоровья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю Коби просто показалось, что палец и так уже идет на поправку. действительно, операция это сложный психологический шаг, тем более, если можно ее избежать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вам никогда не приходилось откладывать визита к зубному из-за банального страха, не приходила в голову тупая мысль "может как-нибудь само рассосется"?

зубной это одно, а операция на палец это другое. Ведь была статья что какому-то бейсболисту с такой-же травмой ампутировали палец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит о плохом, лучше давайте высказываться кто не войдет в сезонный ростер. Сейчас, с учетом Брендона Хита, у нас там вроде как 19 человек. 4 - лишних

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мбенга, Ньюбл, Коби Карл, Митчелл? Джош Пауэлл? Очень интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мбунгу полюбому оставят, а вот насчет Карла я небыл-бы так уверен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не 18 сейчас, двое из которых FA. Ньюбла не оставят, помоему об этом говорили еще после окончания сезона, Мбенгу кажется тоже не оставят. Остается 16. Китаец нужен для освоения китайского рынка. Короче думаю выбор будет между Кроуфордом и Митчелом, тем более похожи они, да и на позиции перебор. Сразу двое новичков не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Los Angeles Lakers подписал Си Джей Гайлса.

Клуб из Лос Анджелеса подписал лконтракт с Си Джей Гайлсом, условия контракта не разглашаются.

22-ух летний центрофорвард ростом в 211 сантиметров этим летом в летней лиге НБА выступал за Торонто Репторс и за матч забивал по 9.7 очка, под щитами подбирал по 7 мячей и делал по 3.3 блок-шота.

http://www.eurobasket.lt/lt/naujienos/3583...79;-c.j.gilesas

Изменено пользователем Lakers_4ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас