Mad Alex

"Не бойтесь Бостона" или горе-авторы на sports-center.ru

47 сообщений в этой теме

Не пойму в чем радость?

Одну гайку дэвиду не забыть бы сделать

Одну гайку дэвиду не забыть бы сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что ты сейчас написал, ты унизил исключительно себя и никого более.

а вроде тебя обосрали

Говорить и спорить надо было тогда, ну или хотя бы до финала. Сейчас это выглядит дешево и низко.

сейчас выглядит дешевой и позорной та запись. раньше просто смешной, а щас именно такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что среди болельщиков Юты мода такая - язык в зеленые задницы совать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой я гнилой человечишко.

Ну вот, теперь хоть это будет известно всем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Запало мне это в душу. С тех пор я не знаю даже почему более желал победы Бостона: то ли из-за ставки, то ли что бы позлорадствовать.

Честно? Я именно для этого и писал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

сейчас выглядит дешевой и позорной та запись. раньше просто смешной, а щас именно такой

Что же в ней дешевого и позорного? Там стеб стебом, и по-моему только Танатос тогда понял, что я стебусь. (кроме Гарнетта, Аллена и еще некоторых вещей. Я не отказываюсь от своих слов по поводу личности Гарнетта). Ты, Иванофф, совершенно не понимаешь мой юмор - и это твои проблемы. Я уже давно это понял, так сделай милость - не читай меня. Хотя я, если честно, сейчас ставлю тебя в игнор. Не потому что ты меня задел (увольте), не потому что пытаешся оскорбить и спровоцировать, а потому что у тебя нет чувства юмора (вспомни баскетболлпроду, над которой смеялись все, кроме тебя. Ты даже мимо пройти не смог, обязательно надо опошлить и оскорбить.) Дак вот с такими людьми я обычно просто не общаюсь и все. Это не мое. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, Бостон реально по лезвию ножа ходил. Напомнил сборную Италии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без маленькой протекции бос толком атл и кавс не мог обыграть. Канеш глупые сравнения но выходит так что атл сильнее лал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не касаюсь статьи и ее оценки. но с юмором у иваноффа все в большом порядке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde значит он не понимает мой, а я его. Он мог спокойно промолчать и тупо не читать. Он же поступает по-другому. Я не приемлю этого и таких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отчаивайся, зайчонок. и слоник пусть тоже не отчаивается, что говнотренер док риверс оказался мудрее фила и его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как меня бесят люди, которые ни хрена не написали за весь сезон, ни единого слова в опровержение не сказали, а потом в конце сезона начинают писать, что вот я такой мудрый, а этот идиот понаписал охинею.... Ты бы сам в ответ статью бы написал "бойтесь бостон селтикс"...

P.S. http://i5.photobucket.com/albums/y162/curi..._finals2008.jpg - ты им еще напиши какие они идиоты и не знали про силу бостона

Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал я ту статью. Не понимаю логики тов. Mad Alex при создании этого топика. Совершенно нормальная статья автора, выражающего своё мнение. Уже по первым строчкам ясно что автор пишет с юмором. И кстати название и ныне более чем адекватно. Черт возьми каждый излагает мысли как ему нравится, не хочешь не читай; вылезти в конце, ткнуть носом в результат и с гордым видом сказать "а я же говорил" - каждый мастак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давно была здесь одна вещица в блоге одного автора мне она очень понравилась.

http://www.sports-center.ru/?p=3671 это о нас, о простых людях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как меня бесят люди, которые ни хрена не написали за весь сезон, ни единого слова в опровержение не сказали, а потом в конце сезона начинают писать, что вот я такой мудрый, а этот идиот понаписал охинею.... Ты бы сам в ответ статью бы написал "бойтесь бостон селтикс"...

P.S. http://i5.photobucket.com/albums/y162/curi..._finals2008.jpg - ты им еще напиши какие они идиоты и не знали про силу бостона

Я писАл, но не на этом форуме, а на форуме НТВ+.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В статье не стёб, а самопиар, причём довольно дешевый. О баскетболе там мало что есть - кто-то сомневался что Аллен за спинами КГ и Пирса уйдёт в тень? Это до банального классический номер - поливать команду, которая начала вызывать резонанс. Санчойс, как показывает практика большой любитель прогнозов в молоко, чего стоила только "гарантия" победы Детройта в их последней игре.

Всё бы было довольно безобидно, но когда речь начинает идти о переходе на личности, как например в своё время было на нба.ру с явлениями вроде "конечно, мы (тогда Филадельфия, если не ошибаюсь) будем со всякими Милуоками за выход в ПО бороться, мы ведь совсем играть не умеем (Милуоки в итоге выходит в ПО, Сиксерс - нет), комедию нужно сворачивать.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас