Mad Alex

"Не бойтесь Бостона" или горе-авторы на sports-center.ru

47 сообщений в этой теме

Помню как перед стартом сезона меня покоробила статья на sports-center.ru "Не бойтесь Бостона!" Я не буду рассказывать очевидные даже на тот момент вещи, что в Селтикс собрались первоклассные мастера, что они крайне мотивированы и это будет фантастический сезон. Рассказывать это нет нужды, во-первых все и так уже всё знаю, во-вторых, автору той статьи было главное не факты.

Не скрою, затаил я тогда злость на этого горе-писаку. Но, думаю, дождусь окончания сезона и приложу его со всей "пролетарской ненавистью".

Вобщем то, как я уже сказал, раскладывать по полочкам про сам Бостон ничего не нужно. Скажу лишь одно: автор слишком старался быть оригинальным, в ущерб логике и баскетбольной аналитике.

Вот я это и сказал )))) Ждал этого момента с начала декабря.. один, два, три...Семь месяцев!

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

ну есть же специальная тема по этому вопросу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ж ты тянул то со своей обличительной речью? Что, только сейчас голос прорезался? Или просто так и тянет поведать миру о том что "а я же говорил"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ж ты тянул то со своей обличительной речью? Что, только сейчас голос прорезался? Или просто так и тянет поведать миру о том что "а я же говорил"?

А зачем? Я рассудил так, что пусть парни сами за себя все скажут. Ведь речь не обо мне и моей прозорливости. Вовсе нет, ведь для любого следящего и чуть - чуть анализирующего события в НБА было очевидно, какая в Бостоне собралась сила.

И вообще, сейчас это что то вроде вроде сеанса психоаналитического лечения для меня. Мне может Санчос тогда травму психологическую нанес ))))))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> А теперь это "Прорыв" как это у мозгоправов называется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время все просто захлебывались от семеизвержения при мысли, что Биг-Три это сила. Были люди которые утверждали в несостоятельности Бостона. Я был среди тех кто говорил, что Бостон провалит ПО(посути первые два раунда так и происходило). Я не понимаю зачем создавать отдельную тему по этой статье в главном топике? Автор не претендовал на истину, он как и многие просто не видили за счет чего Бостон может выезжать весь сезон. Кстати, напомню автору первого поста, что Браун и Кассел пришли после этой статьи через пару месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая статья отражает всего лишь мнение автора, с этим мнением можно соглашаться или не соглашаться. Можно с этим мнением спорить. Только делать это лучше сразу, а не спустя полгода когда "парни сами все сказали". Автор не обязан быть оракулом, да и не выглядел Бостон непобедимой командой в плей офф.

Бояться его уж точно не стоило и не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую ещё травму?

Стёрн как всегда поступил честно! У кобе до фига гаек,но не было мвп,а кг,пирса и рэя мечтали о гайках. Всем досталось то о чем мечтали,подарки поделили честно и справедливо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

Посмотри боксскоры в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так ради прикола. Посмотри сколько Браун и Кассел принесли очков команде в первых двух матчах. Неужели ты был такой всевидющий, что даже тогда когда появилась статья ты знал ,что Браун и Кассел будут играть в Бостоне?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Смешной однако. Не надо тут бросать понты, ты нихрена не знал и знать не мог. На тот момент и вправду не стоило боятся Бостона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая статья отражает всего лишь мнение автора, с этим мнением можно соглашаться или не соглашаться. Можно с этим мнением спорить. Только делать это лучше сразу, а не спустя полгода когда "парни сами все сказали". Автор не обязан быть оракулом, да и не выглядел Бостон непобедимой командой в плей офф.

Бояться его уж точно не стоило и не стоит.

Дык я и не спорю. Предмета спора нет. Речь вообще не о баскетболе. Речь о том, что писать против ветра это забавно, но в аналитических вещах лучше заниматься анализом, а не самовыражением.

Mad Alex

Посмотри боксскоры в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так ради прикола. Посмотри сколько Браун и Кассел принесли очков команде в первых двух матчах. Неужели ты был такой всевидющий, что даже тогда когда появилась статья ты знал ,что Браун и Кассел будут играть в Бостоне?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Смешной однако. Не надо тут бросать понты, ты нихрена не знал и знать не мог. На тот момент и вправду не стоило боятся Бостона.

Ок, поговорим о баскетболе. На тот момент Бостон очевидно становился силой в регулярном чемпионате. Этого не достаточно, что бы его бояться? Попытка сделать нетривиальный анализ это хорошо, но это не должно быть самоцелью автора.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

Зачем ты пишешь сейчас против ветра?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Mad Alex

Начнем с того, что это популистическая статья и многим она нужна была на этом сайте, как воздух. Все видели, что Бостон обрастает мясом и им нужно было докозательство, что Бостон такие же люди, как и все, а не киборги коими ты их представляешь.

Кстати, все равно очень важную роль во всем этом сыграли Браун и Кассел. Их опыт прежде всего. Короче глупо сейчас мусолить, то что было пол-года назад, тебе правильно сказали, что статьи пишутся что бы их обсуждали прям сейчас.

Допустим, победи ЛАЛ в этой серии и Санчоус вспомнил бы сам эту статью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было написано в моем блоге, и кто не хотел - тот мог не читать. Я не претендую и не претендовал на великого аналитика и т.п. Это были всего лишь мои мысли, стебные по сути своей (хотя не все, конечно). Там далеко до "аналитических вещей". На ваши лавры, о Великий Оракул 2008, я не претендую.

Тем, что ты сейчас написал, ты унизил исключительно себя и никого более. Говорить и спорить надо было тогда, ну или хотя бы до финала. Сейчас это выглядит дешево и низко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

Зачем ты пишешь сейчас против ветра?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Mad Alex

Начнем с того, что это популистическая статья и многим она нужна была на этом сайте, как воздух. Все видели, что Бостон обрастает мясом и им нужно было докозательство, что Бостон такие же люди, как и все, а не киборги коими ты их представляешь.

Не киборги говоришь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> Ну ладно, открою шокирующую правду народу

http://www.nba.com/media/celtics/wallpaper...mvp_1024768.jpg

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было написано в моем блоге, и кто не хотел - тот мог не читать. Я не претендую и не претендовал на великого аналитика и т.п. Это были всего лишь мои мысли, стебные по сути своей (хотя не все, конечно). Там далеко до "аналитических вещей". На ваши лавры, о Великий Оракул 2008, я не претендую.

Тем, что ты сейчас написал, ты унизил исключительно себя и никого более. Говорить и спорить надо было тогда, ну или хотя бы до финала. Сейчас это выглядит дешево и низко.

Я тогда ставку сделал в начале сезона на победу Бостона в чемпионате. А ты мне настроение испортил.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:"> Запало мне это в душу. С тех пор я не знаю даже почему более желал победы Бостона: то ли из-за ставки, то ли что бы позлорадствовать. Вот такой я гнилой человечишко.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас