Mad Alex

"Не бойтесь Бостона" или горе-авторы на sports-center.ru

47 сообщений в этой теме

А мне веселей всего стало смотреть как внезапно (после недавних событий) ты и Шелл стали агрессивно ко мне относится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это забавно, но, опять же, гнусно и грустно одновременно. Дело ваше.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрессии нет - только неприязнь по перечисленным причинам, так что из оборонительной стойки можешь выходить. Что подразумевалось под последними событиями непонятно, но дело явно не в них.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на этом форуме половина участников делает всяческие пронозы и у половины они не сбываются. Да хватит, это часть фана и часть общения на форуме. Уповал и буду уповать дальше. Никогда не претендовал на непогрешимость, я всего лишь человек как и все остальные. Часть прогнозов сбывается, часть нет. Глупо теперь вспоминать про все те, что сбылись таки. Не понимаю тебя.

Раньше ты подобных выпрадок себе не позволял и вообще никогда до этого я с тобой не пересекался и не конфликтовал. Согласись, странно теперь это все выглядит, не так ли? Ты повзрослел что ли? Впрочем, сиди дальше со своей неприязнью, мне от нее ни холодно ни жарко. И если подобное вызывает у тебя неприязнь - то можешь меня легко игнорить, но это смешно, я бы на твоем месте хоть немного задумался.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчойс у тебя гонору МНОГО

Фол за мат и личные наезды

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты либо не понял о чём я говорю, либо просто делаешь вид. Закончим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул автора статьи и сразу всё понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Санчо рефлексует по поводу того, что на Востоке появилась команда реально сильнее чем его любимый Детройт. Вот и пишет теперь свои оппозиционные статьи, дабы морально поддержать хотя бы себя )

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та че вы ругаетесь? Гироскоп все равно вне конкуренции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а разве Бостон катком прошелся? Бостон еле ноги унес в 3-х сериях.

Для себя сделал выводы, что пора завязывать с переживаниями во всяких внутренних чемпионатах. Только время тратить ) Только международные турниры и точка. Все остальное - в фоновом режиме. Сопрт давно превратили в индустрию зарабатывания денег прежде всего. Ну и зрелища дают иногда )

Все, кто смотрел ЧЕ по баскету, ЧМ по хоккею или ЧЕ по футболу, должны понимать, что в ПО НБА этого года % содержания настоящего спорта стало меньше. А вот в НХЛ наоборот наконец вышли из кризиса - всякие говнотампы и прочие убогие клубы, играющие в антихоккей остались за бортом, так как начали судить по-другому. Надеюсь, что эра говнокливлендов и прочих пиаркоманд пройдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на "Тампу" не наезжай! Тише будь, дядя....

А то под названием темы, разговор о проходимцах, так вот ты по-моему - кандидат из кандидатов, а не Санчо, которого автор темы таковым нарек....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на "Тампу" не наезжай! Тише будь, дядя....

А то под названием темы, разговор о проходимцах, так вот ты по-моему - кандидат из кандидатов, а не Санчо, которого автор темы таковым нарек....

Чукча-писатель, строчи свои опусы. На форуме как лошили тебя, так и лошат. Я проходимец, да. Я прошелся по форуму и ушел, а ты пыжишься в попытках снискать славу. Только и видно как ты суешься куда только можно ) Даже темы по линчеванию создаешь ) Мне на твое мнение наплевать. Ты интеллектуальный импотент ) Но форматирование новостей нормально освоил - штампуй )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многом Шеддеш прав. Видать верно сказано в Брат-2: деньги теперь правят миром.

В открытую.

Жаль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

+10000 поповоду всего. И Артема в частности.

Спорт в НБА начал ууходить с приходом Стерна. Посмотреть хотя бы матчи конца 80ых и теперешние. В США всегда все превращают в огромный колодец из которого можно вечно тянуть деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеддеш, .........

Фол за личные наезды

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh , молодца! +1000! (по поводу Артёма)

Ну хорошо, а Джордана, по-вашему,тоже Стерн создал?=) Т.ё. при

"честном" судействе, карьера Майкла сложилась бы не так сказочно?

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт в НБА начал ууходить с приходом Стерна.

Ну ты знаешь.... Многие спортсмены ТЕХ времён считают, что нынешний баскетбол во много раз чище стал! Я не о мелких. Пару хол-оф-фэймерз могу назвать. Боуэнские дела - детский лепет по сравнению с вещами, которые творились тогда, когда по твоим словам, спорта там было больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас