pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008. Часть 2.

274 сообщения в этой теме

Ок, спасибо. Просто в Альт-3 почти половина не подтвердили своё участие, и в том случае, если некоторые попадут в Альт-2, может остаться человек 5-8. Надо бы по возможности сделать перекличку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто не подтвердил - вероятнее всего и не подтвердят. По крайней мере, большинство из них. Как соберется 16 подтвердивших - можно запускать лигу. А перекличка по сути идет уже давно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет если не наберется 16, а например 8-10?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, лига состоится при любом четном количестве участников. Просто считается что настоящая соревновательность, когда команд побольше, 16. Поэтому обычно стараются набрать полную лигу. Но это требует времени, как и драфт, на который тоже надо оставить время. Немало копий сломано на тему: "Когда надо закончить набор, чтобы провести нормальный драфт." Сейчас политика Системы такая: как скажет комиш - так и будет. Учитывая, что в младшей лиге Системы возможны варианты даже с типом драфта (оффлайн или онлайн), то к выборам комиша надо подходить очень серьезно. И в младшей лиге я даже не буду сильно навязывать своего кандидата. Решите сами, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ будет слушаться его. В очень спорных моментах можно аппелировать ко мне, но время окончания набора в лигу и тип драфта комиш выберет сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, лига состоится при любом четном количестве участников.

Да вроде и с нечетным количеством можно играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, запиши меня, это я Shtranzl, тока пароль забыл поэтому теперь я №2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде и с нечетным количеством можно играть

Karman А ты пробовал хоть раз сам зарегить такую лигу на Яху? Давай каждый будет делать то что умеет, и говорить то что знает.

Shtranzl 2, регистрацию подтвердил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация в Альт-2 закончена полностью. Таким образом можно всерьез думать о судьбе Альт-3. Я выкинул из списка не подтвердивших участие, и получилось следующее:

Альт-3

33. Genius

34. Answerman

35. Shtranzl 2

36. inter79

37. papetti

38. Noumenon

39. Spartak_Warriors (надеется что сможет играть)

Посмотрите, никого не забыл?

Набор новичков в Альт-3 продолжается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman А ты пробовал хоть раз сам зарегить такую лигу на Яху? Давай каждый будет делать то что умеет, и говорить то что знает.

А может не будем хамить, уважамый!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karman Нечетным кол-вом на Яху играть нельзя. Яху автоматом отчисляет последнего, если дают старт лиги с недобором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альт-3

33. Genius

34. Answerman

35. Shtranzl 2

36. inter79

37. papetti

38. Noumenon

39. Spartak_Warriors (надеется что сможет играть)

40. LAKERS8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Раз уж я прощелкал регистрацию в Альт2 (ребята, все-таки можно было сообщить (ЛС, почта и т.д), то регистрируюсь в А3. Так сказать, надеюсь, что повторение - мать учения. И даже оставшись на второй год, я вынесу что-то новенькое. Трепещите А2. Теперь у меня еще больше мотивации))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альт-3

1. Genius

2. Answerman

3. Shtranzl 2

4. inter79

5. papetti

6. Noumenon

7. Spartak_Warriors (надеется что сможет играть)

8. LAKERS8

9. Klick

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.