pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008. Часть 2.

274 сообщения в этой теме

ну может это и к лучшему, хотя долго...

ладно, а где я могу посмотреть позиции игроков? откуда мне знать на какой позиции здесь стоит Pierce к примеру... ведь он может быть и SG и G и SF...

наберу народу а в итоге выйдет что 3 G и ни одного шутинга...

и еще, в одной игре получается 7 стартовых игроков, по ним и ведется счет? а Util и BN для смены на последующие игры?

Позиции - в профиле игрока на Яху. В старте - не 7 человек, а 8, Util тоже считается. им может быть игрок любой позиции. Bn - те, кто не играют в данный конкретный день. Их статы естественно не считаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Он играл. Просто в той лиге, где он играл (ЭБЛ 2004 год) был очень поздний драфт и очень богатый на выдумки комиш (ПашаГМ, собственно придумавший ЭБЛ). Жеребьевка была с использованием результатов одной из предсезонных лиг, а драфт за неимением времени мы провели в специально созданном чате, ограничивая время на выбор (но не так жестко как в онлайн-драфте). Прикольно было. Так что опыт игры у Джема специфичный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что правда то правда))) голова кругом идет вспоминая ту лигу и сравнивая с правилами что почитал здесь...

вот что мне еще интересно, как будет выявляться победитель? по общему кол-ву статов от каждой категории(т.е. очки всех 8-ми игроков склад. и т.д.), и получится что то типа 5-2 или 4-3, соответственно обострять внимание на результативности(в плане очков pts) не актуально, и можно выиграть благодаря защите и точности... или есть еще что то что я проглядел читая правила(которые, не в обиду pclaker)), далеко не все раскрывают)?

я тут всю тему забил своими вопросами) уж не серчайте, просто не хотелось бы споткнуться на какой нибудь мелочи нелепой)

Изменено пользователем McJam
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть в плане драфта отличий от старого ЭБЛ хватает, то в плане самой игры все обычно, как и было. Лига head-to-head. То есть каждую неделю длится матч между какими-то двумя командами (расписание составляет Яху). 9 категорий, кто сколько выиграл, тот столько очков и заработал. Победитель регулярки - тот кто выиграл больше всех категорий в сумме за все матчи сезона. Грубо так, хотя есть еще ничейные категории... 6 лучших команд выйдут в ПО, где разыграют чемпиона ПО. А вот Кубка, который был в ЭБЛ, здесь нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McJam В общем, если ты настолько забыл фантазийку, почитай блог, например Этот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McJam В общем, если ты настолько забыл фантазийку, почитай блог, например Этот

вспомнил я как кучу листов бумаги исписал этими формулами))) правда считал я по другому... как эффективность на nba/com высчитывают...

но спас что напомнил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подходит к концу среда... у нас есть примерная хоть программа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McJam Примерная программа такая: как будет 16 человек, точно собирающихся играть - скомплектуется лига и начнется драфт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не будет уоррирора набирайте 15 команд, 16-ю возьмете из отстойных лохов второго раунда реального драфта, лишь бы она числилась, выставлять на неделю самого убогого по процентам игрока и у всех будут победы по 8:1, это если уорриор так и не появится и его никто не заменит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея команды "из отстойных лохов" интересная, хотя чтобы ее реализовать, нужно найти "лоха", который зарегится в лиге на Яху. Если это будет участник Альт-3, то он сделает это с другого аккаунта (с того же нельзя). И делать все это нужно конечно в крайнем случае, если никого найти не удастся. А до какого времени искать?

Думаю, ребятам из Альт-3, особенно комишу, надо проявить больше активности. Определить, до какого числа они ждут 16 участника (так чтобы успеть еще раз перекликнуться, может еще кто-то пропал, и отдрафтоваться), подумать кого они из своих друзей еще не пригласили в лигу, и уж если до часа Х никто больше не появится - брать "команду лохов". А лучше чем лохов - возьмите в лигу меня вне конкурса. В прошлом году я некоторое время вел команду, потом появился Bad, я передал ему команду и он отыграл с ней почти весь сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фба-3 клич киньте. 100 процентов будет желающий.

бюв непаханое поле. тем более привычные теже 9 категорий. до воскресенья реально все сделать. комон!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker, почему бы тебе правда не поиграть? неужели присутствуют те кто против?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах выделенным текстом написано: "Жеребьевка неполной (последней в системе) лиги проходит не ранее, чем 12 октября". Это про нас, как я понимаю. Так что ждем 12 октября?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Genius Зачот! А мне - на пенсию по причине склероза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.