pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008. Часть 2.

274 сообщения в этой теме

Или 21

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

Так когда драфт в альт1? 10 или 17 августа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton45 еще может быть №45

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

BUGAY жеребьевка пиков Альт-1 в этом году будет 17 августа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а состав Альт 3 уже можно определить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Пока в Альт-1 еще не все ясно. Только 10 августа состав определится. 17 августа решится, кто будет играть в Альт-2 (возможно, что ты будешь играть там). И далее будет собираться Альт-3. Когда соберется, будет ли это полная лига - неизвестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял кто до 10 числа не подтвердит участие в альт1,переходит в альт2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то (например Катализатор), имеет право играть в Альт-1, но не подтвердит своего участия до 10 августа, то он имеет право попасть в Альт-2 до окончания там регистрации. Подобные случаи уже были.

BUGAY Это правило дает тебе возможность сидеть во второй лиге сколько угодно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит сидеть сколько угодно? Скорее даёт шанс выйти в альт1 если многие не подтвердят участие! Какой я по номеру в виш-листе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Бугай! Я тебя не узнаю! Сколько раз ты говорил, что не хочешь идти в первую лигу и т.п. Но вот сейчас ты прав: если право имеешь - надо идти наверх.

Правда по рейтингу ты 22-й (он на первой странице темы). Клайд и Олд-таймер отказались (хотя до 10-го имеют право передумать), Катализатор и Агент не подтвердили участия (хотя оба наверно собираются играть), Глиберг все еще думает (надеемся все же будет играть). Если все они не будут и еще кто-то из подтвердивших вдруг откажется - то тогда ты в первой лиге. Маловероятно. Но я рад, что ты стремишься вверх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что хоть чем-то порадовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а так я своим принципам не изменял. Я всегда стараюсь двигаться вверх но по игре. Но без издержек никуда и я это стараюсь понять. Поэтому принял правила фба где игрок фба2 ОБЯЗАН заменить отказ-го играть из фба1.

Главное чтобы было время как в альтернат-ке. 7 дней.

Ясно к чему это?

Ну и ещё раз скажу,я за движение вверх,но ходить для этого в церковь и просить Бога чтобы часть игроков альт1 отказались играть-не буду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а так я своим принципам не изменял. Я всегда стараюсь двигаться вверх но по игре. Но без издержек никуда и я это стараюсь понять. Поэтому принял правила фба где игрок фба2 ОБЯЗАН заменить отказ-го играть из фба1.

Главное чтобы было время как в альтернат-ке. 7 дней.

Ясно к чему это?

Ну и ещё раз скажу,я за движение вверх,но ходить для этого в церковь и просить Бога чтобы часть игроков альт1 отказались играть-не буду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, что мне очень нужен ранний драфт, и потому, если еще не поздно и писи не против я бы поиграл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 10 еще хоть раз 20 можно поменять решение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.