pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008. Часть 2.

274 сообщения в этой теме

Лана, Саня, давай тогда уже назначай комиша Альт-2. Это раз. Второе по составу. Я так понимаю, что ждем решения Клайда, который вроде как не хочет участвовать и Хлиберга, который свое решение пока не озвучил. То есть, их места могут занять stockton45 и Марго. Берем игроков с 17 по 34 места. О Стоке и Марго уже писал. Далее: чего не спросить у агента и Cartmanа - играют-нет. Ну и toshicp (кто это? Нет такого ника на форуме)??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman Время еще есть, еще даже в Альт-1 регистрация не закончилась. Регистрация в Альт-2 будет идти до 17 августа. До этого спрашивать можно, но ответ все равно не будет окончательным, будь он положительным или отрицательным. Вот и Олд-Таймер к нам вернулся... Глиберг думает и имеет на это право. Картман, очень маловероятно что будет играть, но кто знает. toshicp регистрировался на старом форуме, играл, но не регистрировался на новом форуме. Вероятность его появления менее 1 процента, но до 17 августа имеет право проявиться.

Так что спокойно готовимся к драфту, ждем мнения участников, все под контролем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Тем, кто отрицает полезность подготовки, готовиться не надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что понимать под подготовкой.

Изучить ростеры и сделать список на 200 игроков?

Тогда и я готовлюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно бугги говорит - этот этап подготовки я думаю уже все прошли, хорошо бы теперь знать с кем играть, ну а потом многое будет зависеть от жеребьевки, кто перед тобой, кто после тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karman Если бы ты остался в первой лиге, знал бы уже через неделю точный список "с кем играть"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не готов,у меня список тока на ц и на ф,а гардов ещё не сделал-лень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И списки ВСЕГДА пишу в ручную. Это как в универ-те. Одно дело когда сам пишешь шпоры,др-е когда их у кого-то берёшь! Когда сам-лучше! ПРОВЕРЕНО.

Поэтому мои списки и в фентази ОТ РУКИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда восхищался, как можно списки такие длинные делать, все мои драфты (их конечно не много было) это сплошная импровизация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдам кармана - нихрена у него списков нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я тоже от руки выписываю. пока что топ-60 подготовил. с ужасом жду драфта в альте, насколько он сложне 7-ми категорий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman Если бы ты остался в первой лиге, знал бы уже через неделю точный список "с кем играть"

От вернуся, порву как тузик тряпку, болтолог, ты уже забыл, кто был чемпионом годика так 2-3 назад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

сдам кармана - нихрена у него списков нет

Еще один брехунь, у меня уже эти списки даже дочка 9-ти летняя наизусть знает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже забыл, кто был чемпионом годика так 2-3 назад

Не, не забыл. ты - 3 года назад, я - 2 года назад: Зал славы Альтернативки

Но вообще, могу при твоем возвращении в Альт-1, снова скрыться в Альт-2. Не достаешь, не порвешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не был чем-ом альт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! тут я смотрю и номера забивают, дайте мне 4 п-та.

Я первый просил!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.