pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

pclaker

Вопрос же не в том, как именно будем играть. Хотя я хочу играть с ПО - именно стремиться сыграть хорошо и попасть в число 8, чтобы

а) продлить сезон на 3 недели

б) иметь возможность за 3 недели выиграть лигу, даже закончив регулярку на 8 месте.

а вот в лиге без ПО у участников ниже 3-4 места стимул воевать пропадет уже недели за 4 до финиша, потому как к этому сроку разрывы часто бывают такие, что ни вверх не подняться, ни до вылета свалиться!

Но главный вопрос не в этом. Ты имеешь право менять в лиге все как захочешь. И я за это голосовал и ратовал. НО! УВАЖАЙ ДРУГИХ ГМов!!! СООБЩИ О СВОЕМ РЕШЕНИИ ВСЕМ ДОСТУПНО!!! ВСЕМ ВО ВСЕХ ЛИГАХ!

Я ОЧЕНЬ занятой человек, я читаю ТОЛЬКО свою ветку (Альт-1). И оказывается, что у нас кардинально поменялись правила, а ГМы как-то и не в курсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde Я все это понимаю. Я понимаю твои действия. Наверняка ты понимаешь мои. Оба оказались перед необходимостью подстраиваться под изменения Яху.

Поэтому все твои подколы расцениваю как личные нападки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в ВБА (где ты проголосовал за отмену ПО, в ветеранке, в других лигах цель лиги - выявить победителя. Альт - не одна лига, это система. И 32 участника Альт не станут ни за что победителями в этом году. В системах как раз полно слабейших участников, да что далеко за примерами ходить, диктатор - фантазийный лузер. Поэтому первая цель большинства - поиграть, а уж вторая - попытаться выиграть. И второе, третье, десятое место - это тоже результат. Иначе мы имели бы на систему одного победителя и 47 неудачников.

Пример с ВБА не актуален, там ПО не котируется как целевой турнир. Офигенно конечно что ты изначально рассматриваешь Лиги с позиции борьбы за выживание и счастлив воспользоваться возможностью продлить это увлекательное дело на 3 недели, но лично у меня (и думаю не только) цели другие - попасть в ПО и выиграть его.

Повторюсь - сама идея отмены ПО не вызывает у меня острого отторжения, но то что Диктатор на основе собственной лузерской сущности решил изменить правила игры "по ходу" это бред. И выше я уже расписал почему я так считаю. Вместо того чтобы урезать сезон нескольких лузеров (ещё никто не знает кто окажется в их числе, следовательно имеет место лишь безличностная кастрация) ты решил бодро обосрать сезон ВСЕМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Не совсем точно - в ВБА ПО будет по-любому! Но этот ПО называется Кубок ВБА и считается вручную. Мы меняем только способ орпеделения мест перед реальным ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Ну извини. У нас во первых большая система, всех не оповестишь. А главное, эти изменения были только предполагаемыми, и тогда обсуждались в теме обсуждения правил. И рано было говорить окончательно о введении новых правил. Только сегодня утром открылись лиги, выяснилось что изменения будут. Я, собираясь на работу, опаздывая на лекцию (поток студентов 100 человек) наспех торопился зарегить лигу, внести изменения в правила, выбрать игроков в ФБА... Раньше кричать во всех темах было бессмысленно. Вон Дик провел голосование в Пэй-лиге, так обосрали со всех сторон, мол "впереди паровоза" и т.п. Но и в общей теме фэнтази был разговор, кто в НХЛ играет, наверняка знали и гадали, что будет. Надо как-то активнее быть наверно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А времени у всех не хватает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну всему тебя учить надо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> У тебя же СИСТЕМА под началом! Она тем и отличается, что систематизирована. Личто тебе не надо оповещать ВСЕХ-ВСЕХ.

ТЫ должен оповестить комиссионеров всех лиг системы, а они - народ. Вот тогда - все понятно.

И поверь мне - не стоит так спешить и в попыхах делать (я вон вчера чуть у себя драфт не запорол, начудив с пиками). Вернись и пар и спокойно прими решение и сообщи всем!

Короче - не спеши, а то успеешь! ;-)

ПиСу - ПИС!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ВБА ПО будет по-любому! Но этот ПО называется Кубок ВБА

Отвечу аналогично: в Альт ПО будет полюбому! Но это ПО называется последние 3 недели регулярки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пример с ВБА не актуален

Я согласен, ПО в ВБА с Кубком и в других лигах - не одно и то же. Просто ты так защищал ПО, могло показаться, что ничего лучше ПО в фантазийке нет.

Диктатор на основе собственной лузерской сущности решил изменить правила игры "по ходу" это бред

Повторяю. Не надо валить на меня за то что "по ходу"!!! Яху изменило настройки так, что не изменив нельзя было играть! Так или иначе, правила пришлось изменить во всех лигах!

Что касается "лузерской сущности", то ты очень хорошо играешь, для тебя почти все ГМы могут считаться лузерами. И хорошо, что диктатор лузер. Я как раз отражаю мнение большинства. А свой очередной титул ты сможешь завоевать и так, по результатам регулярки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон ну ты за всех не говори. Например мне писи сезон только украсил таким решением. Ты давно играешь на по тебе пох было и на кубок и на регулярку (кажется так ты говорил когда воевали за отмену ручного кубка). Но те кто был за рег-ку просто не имели возможности сделать свой турнир. Так что думаю не один я доволен принятым решением. Уверен в этом.

Писи ты серьезен очень. именно тебя подколоть и мысли не было. Больше не буду в теме улыбаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

введите ограничение, снимите ограничение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ПиСи, выйди ужо в асю то, а!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Я на работе еще. Самому не терпится вырваться на свободу, полазить по лиге и т.д. Скоро надеюсь быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я уже описал, чем отличаются 3 недели регулярки от 3 недель ПО. В ПО всегда 8-ой имеет шанс наказать лидера и выиграть всю лигу.

В регулярке регулярно случается так, что за 3 недели до финиша даже второй не может догнать первого, 6 с конца - проиграть 5-му с конца и вся лига досрочно отправляется курить бамбук (а не "продлевает" сезон для всех).

Это тебе для размышления. Я буду играть этот сезон при любом раскладе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху изменило настройки так, что не изменив нельзя было играть!

Да. И я аргументированно изложил почему считаю что 8 команд в ПО было бы менее радикальным шагом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на х...ю я видел такие решения, ПиСи захотелось поиграть без ПО - вон на ху... в ФБА. Я тоже человек занятой и немолодой, ия вместе со слоником и стоком, не надо принимать ТАКИЕ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ одному, пусть он будет трижды диктатор. Что сделали с моей любимой лигой???? Теперь я понимаю Лу, который забил на все лиги. Очень сильно подумаю, а нужен ли мне альт вообще

Трите, господа!!!!

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Стоит мне написать пару оскорблений и мат-мне фолы и бан,а в нескольких темах мат 3 дня висит уже и по хер всем. Еще потом будут говорить что они работают и объёктивные модеры. Лицемеры мля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трите... Слоника трут за имхо без мата...другим все можно. В бюве в каждом посту мат... В пэй,в альт тоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас