pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

аутсайдеры прошедшего сезона вышестоящей лиги оказываются в рейтинге следом за аутсайдерами нижестоящей

Это проявляется только в самой нижней лиге. Потому что аутсайдеры Альт-2 улетают в Альт-3. Так что аутсайдеры Альт-1 становятся следом за середняками второй лиги.

приоритет перехода в Альт-1 имеют 8 первых участников Альт-2 (вылетевшие из первой лиги в общем рейтинге будут располагаться за этими восемью участниками)

Это уже реализовано, ну чуть по другому. Просто не 8, а 11. А вот в последней лиге я располагаю аутсайдеров предпоследней за аутсайдерами последней. Да, это может быть кому-то покажется спорным. Но действительно, Альт - не место для плодотворных дискуссий. Это оплот консерватизма. Заявляю как диктатор, планов менять это правило нет.

Зато есть бесплатный совет. Через пару-тройку дней на форуме появится главный человек в Системе ФБА. Адресуйте этот вопрос ему. Больше шансов на положительное решение. Почему?

1) В Системе ФБА пока существует такая же система переходов. Но она взята под копирку из Альт. Клайд правда спросил, почему так, а не иначе, но после моего ответа все равно не стал сильно запариваться с этим вопросом. Значит есть возможность для изменений.

2) Комментарий Клайда к статье Здесь показывает, что Клайд уже не просто задумался о правильности правила, а реально считает что его надо менять.

3) Система ФБА позиционирует себя как самая массовая. Для этого ей надо быть гибкой. А для этого она демократична. Следовательно в ней есть механизм для обсуждения, голосования и принятия решений.

Вот если там будет принято изменение в это правило, я посмотрю пару лет и увижу что это хорошо, то и в Альт будет то же. Альт хоть и не претендует на звание лучшей Системы, но мне тоже не хотелось бы превращения ее в частную лигу с пятью участниками. Что покажется хорошим для людей - сделаем.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудро.

Что касается Альт канеш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, очень прошу. Отправь меня в низшую лигу, это будет справедливо на самом деле. Вместо других ГМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто признай, что хочешь играть с народом из ФБА-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут это ? Влад правильно говорит,он играл не с самого начала сезона и поэтому хочет достойным способом в лигу выше попасть

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто признай, что хочешь играть с народом из ФБА-3

.

Да не в этом дело. просто я считаю, что замена это нереальная игра. Хотя оказаться в ФБА_3 еще раз не самая плохая идея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Отличная лига была

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле просто надоели всякие разборки на форуме по пустякам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> В том числе доказывание у кого круче яйца у Дюранта или Уэйда

Ведь шутка от второго повторения не становится смешнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)"> Зато все слишком серьезные и брутальные, к сожалению

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение и разборки не есть одно и то же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотелось посмотреть, что же это такое -- ФБА...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу dree в плане того, что он несправедливо оказался позади обязанных вылетать.

ПиСи можно было поставить его выше этих товарищей. основание - у тебя же система, состоящая из альт-1 - до альт-бесконечность. просто лиги ниже альт-3 не были заполнены. парни вылетели в альт-4. появились места в альт-3 (ими же освобожденные) они в нее снова вошли но уже поазди прибывших туда из альт-2.

сейчас посмотрел в фба оказывается я так и поступил. ниболее логичный вариант имхо. кстати в правилах этот пункт не пропсиан что у тебя что у нас.

а уж вопрос куда ставить спустившихся (после 8-го , 6-го, или 12-го места) - технический. пробовал его поднять, но обсуждение было вялым. в данную минуту склоняюсь что все оставить как есть или ставить после 8-го места.

но насчет dree подумай. ставя себя на его место считаю что обида справедлива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, диктатор, ты че-нить решил или так и будешь продолжать слепоглухого врубать,а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree Помягче с диктатором в выражениях. Диктатор не

будешь продолжать слепоглухого врубать

, а все уже решил окончательно и высказал:

Заявляю как диктатор, планов менять это правило нет.

Больше на эту тему мне сказать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось отправить Дрее в Гулаг и все дела

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас