pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

Понял, но в правилах не помешало бы черкануть по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

потерпи скоро скину Пола. я еще понимаю когда выкидывают игроков с травмами и инфой по ним. но Джек? - это космос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек это откат, я сливаю Фальку в ВБА, он скидывает Джэка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> На самом деле если серьезно, возможно это и плохой ход, я утратил свой 3 вэйвер, а в пул товарищи борющиеся за выживание могут что пожирнее скинуть. В том году поднимал вопрос о том что открытый пул в по это фигня, всем было пох, итого играем по тем правилам какие есть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто товарищей выходящих в по значительно меньше. они удержались в лиге и спят спокойно. плохо что сам диктатор из таких. а значит просвета не видать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А причем тут диктатор???? Вот тема межсезонья альт

clyde

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя | Сообщение #260 |

Дик давай уж третий вариант как есть сейчас. 30 мувов на сезон - трать как пожелаешь нужным - хоть все на регуляр хоть все на сезон. а так получается муторно считать. и почти идентично второму варианту.

В общем доказать ВАМ что мувы в по это плохо мне не удалось, теперь как и предсказывалось ловим в пуле Рашидов Уоллесов, Джэков и Айверсонов.....да и кстати в альт и консолейшн имеет значение так как выбывает не 4 а 5 команд и там тоже реальная борьба, и ради увеличения человекоматчей и выживания приходиться жертвовать толковыми игроками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ради увеличения человекоматчей и выживания приходиться жертвовать толковыми игроками.

Всё верно. Джек стал жертвой неудачного расписания - 1 игра за 6 дней. Кроме того повлиял этот конфликт с Фордом, хотя, как оказалось никаких последствий для Джека он не имел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диктатор, есть предложение вносить в уже существующий зал славы Системы альтернативных лиг, джиемов и соответсвенно их команды которые добились выдающихся результатов, но увы закончили свою фантазейную карьеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное предложение. Буду думать. Только одно смущает навскидку: пока фантазийщик жив - никогда нельзя со стопроцентной уверенностью сказать, что он уже закончил карьеру. Вот в теме Платки было сообщение, что Кивин закончил карьеру. Он просто бросил управление командой в сезоне или сказал о завершении карьеры кому-то в асю? В любом случае это ни о чем не говорит. Будет скучно без фэнтази - вернется. Вернулся Алекс, например. Да мало ли кто говорит что ушел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мало ли кто говорит что ушел.

сам сто раз уходил...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну в виртуальном мире все гораздо проще на самом деле: закончил человек свою карьеру в системе альт допустим, ты запостил в зале славы вася пупкин даунс 2005-2009 3 регулярных чемпионата, 2 по яху ну и в принципе если совсем уж не лень можно даже запостить победы-ничьи-поражения и процент побед за все время выступления.Мелочь но приятная. Вернулся в альт-4 допустим (что в системах все же маловероятно, в лигах комбэки осуществлять проще) надпись стереть пару пустяков. Да и вообще попасть в зал славы не так то просто, результаты должны быть действительно на уровне по окончанию карьеры....Плюс естественно как и в НБА необходимо выдерживать определенный срок после окончания карьеры. допустим год, если спустя год не вернулся то можно вносить. А пока пусть ходит в кандидатах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Что касаеться Кивина то я с ним лично беседовал, это не тот случай когда люди уходят на эмоциях, из за каких то мнимых обид или склок. Там реально человеку надоело фентези, и такое тоже бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а это и было видно......но одно дело когда кто-то сам осознано уходит другое дело когда выгоняют или делают все чтобы человек ушел.....были и такие случаи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это предложение подбило выработать рейтинг за все года. Буду делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Выгоняли на моей памяти только людей бросающих команды, и правильно делали, на мой вкус нет ничего хуже для фентези чем бросить команду без уважительной причины. Что касеться второго, хз не помню такого в прошлом, да и не могут просто так беспричинно создавать человеку условия для ухода, если он уважительно относиться к другим участникам лиги, не хамит, не плюет в коллектив и.т.д. Ничего не бывает просто так на самом деле.

pclaker

У Ролла кстати есть рейтинг системы БЮВ, я в Пэй тоже составлял рейтинг за 2 года, так что примеры в принципе есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создан Рейтинг участников Альт за все года

Эта попытка создать качественный механизм определения рейтинга участников не является первой. Есть рейтинг Платной лиги, он хорош, но Платная лига – это одна лига. Есть рейтинг Системы БЮВ, рейтинг высчитывается просто, но он имеет недостатки:

при составления рейтинга участник занявший 9 место в первой лиге окажется хуже участника, занявшего 9 место во второй лиге, а это неверно. Коэффициенты нужны, но здесь они просто повышают ставки к старшим лигам, а не учитывают заслуги пробившегося туда участника. В общем, любой рейтинг будет не до конца справедливым, поскольку сложно связать и оценить все факторы, когда система в разные года состоит из разного количества лиг и участники играют разное количество лет. Основываясь на правах диктатора, я ввожу рейтинг Альт таким, какой он получился у меня.

Основные принципы рейтинга (в произвольном порядке):

1. Чем больше участник играет в лиге, тем больше у него очков.

2. В целом, уровень более старшей лиги выше.

3. Однако проигравший в более старшей лиге получит очков меньше чем победитель в лиге ниже.

4. Победитель старшей лиги получит очков больше чем победитель младшей лиги.

5. С увеличением числа лиг в системе разница между ними уменьшается.

6. ПО и консолейшен тоже дают очки, причем ПО дает больше очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас