pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

clyde

спасибо...читаем..интересуемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все. сезон номер 12 отправлен в историю. обновлены Зал славы и Рейтинг Системы.

 

надеюсь соберемся и сыграем еще и 13 альт. тема регистрации создана. по вопросам Правил как обычно в эту тему, но менять абсолютно ничего не хочется.  механизм имхо отлажен.

были вопросы насчет утверждения трейдов не комишем, а общим голосованием на движке.  можно начинать проводить агитацию и запускать голосование заинтересованным в этом лицам ;)

также как и вопрос по замене комиша. межсезонье самое тому время. но если что, я готов остаться на доверенном вами посту до 18го года. уйдем вместе с михаливанычем ГЫ

вот вроде и все, что хотелось сказать.

спасибо за игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, clyde сказал:

надеюсь соберемся и сыграем еще и 13 альт. тема регистрации создана.

Куясе фальстарт у вас ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mariupolezzz сказал:

Куясе фальстарт у вас ГЫ

да лана. традиции заложенные великим писилейкером :) начало нбашного ПО - начало  нового сезона в фантазийке ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за настройка такая Max Acquisitions for Entire Season: 30 только увидел ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное максимальное количество поднятых из пула за сезон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утренний затуп :fp: чета посмотрел везде но макс, думаю а это откуда ограничение? ржу в голос. комиш бля ГЫ вот как надо от фентези отдыхать ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что народ пора подумать о будущем. Вам нужен новый вожак. Выдвигайте выбирайте. На следующий год 2 лиги не собрать,  здесь нужны новые идеи,  молодость,  задор :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за старого, доброго кормчего клайда ГЫ Вроде справляется :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не. Нужно обновление. Конфликт по осени ослабил систему. Пусть новое руководство возращает обиженных, бередит обленившихся пенсов, привечает новичков ) может глядишь старый кормчий со сд вернется со свежими идеями. Я точно буду в альте играть (оставляю одну лигу), при почти любых правилах от нового комиша. Важна основа ежедневка и 9, идеально если останутся нынешние настройки без аукционов и прочей новомодной хрени. 

ЗЫ:  самое время и Карману попробовать, а не критиковать из–за угла. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тишина… а 3 года назад здесь было жарко ГЫ ну значит на пенсию. 

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde не дури, оставайся. Должна хоть одна нормальная лига на форуме остаться в следущем году, я еще не готов завязывать окончательно с фентези ГЫ . Проект чемпионат походу накрылся медным тазом, Мари опять остыл от фентези, поэтому хз будет ли он вообще, в каком виде, и кто там будет рулить. То что творится в этом году это ппц. Вышка очень сильная по составу, но интереса и хайпа 0. Дальше хуже. У меня совсем не радостные ожидания по крайней мере. Проект инвайт пэйт закрывается скорее всего. Нет желания опять собирать это болото неактивных пенсов, в данном формате за 10 лет проект себя изжил. Может агент что-то придумает конечно ГЫ Поиграл в этом году в ФБА, это мрак :fp: чисто поэксперементировать, и набить рейтинг яху ГЫ никогда угроза записи в какую-то активную лигу на Сламданке не была такой реальной. Там где Луи с Писи скучают желательно ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde победила массовость и популярность ресурса, а фентези не может жить своей, автономной жизнью :unknw: Поговорю с Сержинном, он там вроде близок к руководству, возможно жад туда переедет просто напросто. Сама по себе идея игры в фентези на деньги всегда будет актуальна. Что будет тут осенью не совсем понятно. Но в твоих силах по крайней мере достойный альт-1 организовать. Из альт-2 хорошее пополнение будет, плюс сам по себе состав аль-1 достойный сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на слемданке тоже не все ажурно. обе лиги Писи держатся как обычно на его постах и энтузиазме. основные действующие лица перебежки отсюда - ПиСи, Лу, Бугай и в сентябре октябре Ансвер. я ожидал от него болшего. да у нас молчаливее стало, но по силе Лиг это небо и земля. не случайно там Лумес король, здесь о его подвигах помним походу только мы с тобой да и то по рассказам от Кошки ГЫ

возможно из двух Лиг и соберется на годик еще один Альт. при удачном стечении обстоятельств - смерти ФБА, ВБА и чемпа перспективы радужные ГЫ  но так собирать/загонять как в этом году в ВБА желания нет. думаю смогу ли на пенсию? наверное сначала покорежит, но потом привыкну :)  если деньги в карманах не закончатся ставки дадут недостающий адреналин ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас